Форум на ОКУЛУС

Тема 15618, сообщений: 8

Автор Сообщение
Andiraja
     22 ноября 2008 (11:57)

Здравствуйте, Уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, по возможности.

Я совершила большую ошибку. Ушла от мужа (гражданского). Сейчас, спустя 1.5 года, мы снова вместе. Боюсь его потерять. У нас ребёнок - 4 годика.

Как сохранить отношения? Готова жертвовать своими принципами, лишь бы они были рядом. Ребёнок нас очень любит. Он очень хороший отец и муж.

Моя д.р.: 09.11.1983г.

Он: 18.05.1964г.

Спасибо.

biz-lika
     22 ноября 2008 (14:29)

Andiraja, не совсем понятен вопрос...вы пишете, что всё хорошо и как сохранить семью....так всё-таки, у вас ВСЁ ХОРОШО? или уже пора принимать меры по сохранению семьи? что происходит????

Kljopa
     22 ноября 2008 (14:30)

Andiraja,Я совершила большую ошибку. Ушла от мужа (гражданского). Сейчас, спустя 1.5 года, мы снова вместе. Боюсь его потерять. У нас ребёнок - 4 годика.

Как сохранить отношения? Готова жертвовать своими принципами, лишь бы они были рядом. Ребёнок нас очень любит. Он очень хороший отец и муж.

Сами себе ответили, тек держать!

Andiraja
     22 ноября 2008 (16:40)

Мы только сошлись снова, поэтому спрашиваю совета. Боюсь его потерять.

Kljopa: Спасибо.

biz-lika
     22 ноября 2008 (20:06)

Andiraja, для рассмотрения гороскопов нужны ещё время рождения и место рождения....

однако, даже из предоставленных данных видно, что вы как раз склонны к постоянству и вполне можете сохранить отношения....а вот мужчина ваш сложный экземпляр...с ним не так то легко будет жить учитывая хладнокровие и чёрствость человека....он может осознанно причинить боль....

Почему он не женится на вас, если есть общий ребёнок????в этом собственно и выражается позиция мужчины...

витали
     22 ноября 2008 (20:30)

любая жертва этому мужчине напрасна

тебе надо делать то что тебе нужно,не ему

нужен он тебе сейчас - держи всеми способами, только не жертвуй себя, ради бога, что за дурь,а?

Merc
     22 ноября 2008 (20:39)

Andiraja

Возьмите ответственность на себя и жизнь даст вам силу. Любовь начинается с благодарности. Благодарить умеет каждый. Будьте великодушными это верный показатель способности вашего сердца любить. Один мудрый человек сказал так: «Основа нашей жизни, женщины, в заложницах... у самих себя. Почему женщины так недовольны мужчинами, а мужчины - собой? Именно женщина, первоисточник жизни и добра, воспитывает мужчину, который способен сделать ее счастливой. Мужчина носитель алгоритма, который создает женщина. В экстремальной среде он на своем месте. В среде обычной не знает, как быть и жить, если его не научили мать, дочь или любимая. Какую женщину он для себя выберет, такими и будут его жизнь, его дело, его страна. Когда женщина поймет и примет эту истину, она даст миру и себе мужчину настоящего...» Будьте счастливы.

Andiraja
     23 ноября 2008 (11:25)

biz-lika

Я родилась в Белорусии, г. Мозырь, в 09.50.

Он в Ульяновской обл. г. Барыш, время не помнит, говорит утром рано.

витали

Я сама чуть не разрушила окончательно наши отношения. И я признаю свою вину не потому, лишьбы, а потому, что так есть на самом деле. Он нужен мне не только сейчас. Я люблю его.

Merc

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере