Форум на ОКУЛУС

Тема 15619, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     22 ноября 2008 (14:37)

Ой... ви будете смеяцца но я опять выиграла

"Это бы поздравить вас, как ваш адрес электронной почты, вы выиграли приз наличными $ 500000,00 USD в YAHOO EMAIL лотереи поощрения,состоявшейся в Лондоне 2008.Send Ваше имя, возраст, род занятий, мобильные number.to ПРЕТЕНiЗИИ АГЕНТ: ПАСТОР ХаррисонСтив"

И опять на грядущем последнем экзакте тр. Плутона(10) по нат Юпитеру. Прошлый раз сообщение о выигрыше тоже пришло на двойном экзакте тр Плутона к Юпитеру и тр.Юпитреа к нат Плутону

Вот такие подарки))) Причем не просто кошелек с деньгами а вон 500 000$ по Юпитерианский размах )))))

Но как говорится чего нет в натале - того не будет и в реале))) ТОлько и достаются мне "виртуальные выишгыши"

Jester
мистик
     22 ноября 2008 (14:45)

коллега-миллионер )))

я тоже регулярно выигрываю миллионы баксов по почте


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
аист
птицца
     22 ноября 2008 (14:56)

А я вот в этом году исключительно "подэкзактные" получаю)))) При чем недавно с сыном так славненько расписали что бы мы сделали с полмиллионом баксов... Распланировали... не просто так профукали бы! А с умом - чтоб хватило!)))))))))))

Посмаковали и забыли)))

У меня еще целый год квадрат тр.Хирон в 12 к нат Лилит во 2 тусуется... Вот ДАЛИ

ElKa
     22 ноября 2008 (14:58)

Бедные лотерейщики какие-то тебе попадаются, Птичка

Нам почтой приходят сообщения- конвертик глянцевый, как положено ...в конвертике- куча бумажечек красивых- даже есть где штрих-код поковырять


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
аист
птицца
     22 ноября 2008 (15:06)

Это потому что мы все вот такие... неверующие... А взять бы... да прийти бы... да на танке! И спросить "Хде тут мои поллимона баксов???" - глядя в оптицкий прицел на етого пастора Харрисона Стива ...

Отдал бы... я думаю)))))))

lilu
"тонкий мир"
     22 ноября 2008 (15:13)

Прикол. Сцена 1. Садимся с Лехой в маршрутку в сторону дома. Глядь: на полу маршрутки бумажка - 1000 р. Леха тянет руку к грязному полу, подымает - рекламный листок. Ворча, бросает оземь. Сцена 2. Уже без меня. Леха садится в маршрутку домой. Видит на полу бумажка 1000 р. Ворча, пинает ботинком. Парень напротив, увешанный мешками с продуктами, резко отрывая мобилу от уха: "ой, это у меня деньги высыплись!", - поднимает таки-1000 р. с пола...

"Проделки Фикса! Проделки Фикса!" (наверняка, спасибо )

joker-way.com
аист
птицца
     22 ноября 2008 (15:23)

супер))))))))

Вот ж бывает такая засада ))))

Эта изменщица судьба вечно подставит ножку...

Leosun
     22 ноября 2008 (18:17)

А вот мой папа регулярно находит деньги, кошельки, часы, телефоны и всякую хрень и радуется как ребёнок. Но в лотерею не верит. А на моё замечание "счастливчик" отвечает, что да СЧАСТЛИВЧИК: на подводной лодке успед прослужить 4 года, а не 3 как было после следующего призыва, хотя проскочили карибский кризис, а так бы не только стояли возле КУбы (СЛАВА БОГУ)- куды с подводной лодки? И успел проскочить до ввода в эксплуатацию атомной подводной лодки, а то не бывать меня и брата. И голод 48 пережил, хотя пришли и всё забрали под чистую (это у бабушки с 4-мя детьмя).А у него между прочим знатное . СЧАСТЛИВЧИК?

lilu
"тонкий мир"
     22 ноября 2008 (19:06)

Я тоже постоянно нахожу деньги, особенно заметно это было в детстве. Мне даже не хотели верить, что я их нахожу, и однажды дедушка в сердцах сказал: "Вот сейчас специально сходим вместе в магазин, и если найдешь - поверю". Сходили. Нашла. Прозвучало примерно так: "Вот, деда, пять копеек, правда ржавенькие немного. Это - считается?". А в лотерею не выигрываю. Юльчик, надо нам кооперироваться - разбогатеииим! ...

joker-way.com
аист
птицца
     22 ноября 2008 (19:24)

Не... я категорически невезучий человек в деньгах... Зато у меня все вокруг богатые))) Друзья... родственники... знакомые)))) Это тоже между прочим замечательно! Это даже намного замечательнее, чем быть богатой самой!)))

"не имей сто рублей..." - это самая мудрая пословица всех времен))))

Каждая купленная в собственность квартира, машина, вилла в Каннах - она ж требует и требует вложения денег... ну элементарно запчасти, налоги, заборчеГ покрасить - ворон разогнать с персикового сада... И как каторжный, каждый год ехай смотри на эту виллу... А если ты в гости, допустим, приехал - тебе ни о чем таком беспокоиться совершенно не надо)))) Ты получаешь только положительные эмоции от этой прекрасной чужой собственности)))

А я ж - тоже приношу пользу - я всему этому процветанию совершенно искренне радуюсь, восхищаюсь, а не говорю "фи... у нас с котиком джакузи пузыристее... и мандарины в бассейн чаще падают" - что греет душу владельца и делает его собственность ему еще приятнее))))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере