Форум на ОКУЛУС

Тема 15619, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 ноября 2008 (06:38)

Левка

это ты меня извини, что-то я как-то бурно отреагировала.

     25 ноября 2008 (09:06)

Несси, вы кое в чем несомненно правы. Вель когда что-то неожиданно находится, у другого это что-то утрачивается. А всегда ли это благо? Случай Ленаш не в счет, это действительно чудо и трогательно до слез. В голодуху найти хлеб, это уже божий промысел.

Мне рассказывали историю одной старушки, которая оказалась свидетелем драки двух торговцев на рынке.

Дело было зимой, и когда драчуны разошлись, в снегу бабуля подобрала золотой перстень. Один из них в драке уронил.

Старуха обрадовалась, решила продать его.Раньше у метро стояли машины с надписями Куплю все!

Она подошла к такой криминальной машине, достала занюханную косметичку, там лежал перстень, и замялась. Люди там сидели с лицами... ну, нехорошие лица. Топталась, бормотала, а они решили, что она чокнутая. Ржали, ржали, а потом один высунул в окно зажигалку в виде пистолета, хотел ее пугануть для смеха. У бабки случился инфаркт. Вот так ей обошлась находочка.

lenash
     25 ноября 2008 (10:20)

Александра, Ирбис, Лилу , Милуччи

кстати это чудо было совсем не в Рождество, как принято, а самым что ни на есть пыльным и жарким летом

Ирбис права - опыт бесценен...

beta
.
     25 ноября 2008 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,аналогично! Вот не тянет и не тянуло никогда покупать лотерейки,даже жалко было в студенчестве 1 руб на Спринт потратить,приятнее пирожных купить ,ни разу не была в казино,не играла в автоматы,хотя азартна,но не ради бонусов!!!

А почему...не знаю,нет концепции никакой,так...мож подсознание ...но не так чтоб сомнения - а вдруг проиграю,неет!!!просто уверенность - не надо мне.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     25 ноября 2008 (23:05)

нет, я всё же с вами не согласна. и вы сами себе противоречите. Как классно, что ЛенаШ нашла хлеб в глодуху, это ж божий промысел!!! И в то же время пишите, что раз кто-то приобрёл, значит, кто-то потерял. Так всё же от Бога или нет? От Бога хлеб появился? Или кто-то в голодное время остался без еды?

Я сама тоже в лотереи не играю, а уж в игровые автоматы не верю вовсе. Сейчас в Томске уже полгода дебилизм - на сдачу в Сберкассе, когда платишь за квартиру впаривают лотерейки. Замечаю, что берут абсолютно все! никто не отказывается. Но как только очередь доходит до меня, я вскрикиваю: НЕТ!!! (очень похоже как у Веры Алентовой в "Москва слезам не верит", когда она в гостях у Рудольфа и ей рыбу предложили отведать).

Не спорю, возможно, у меня выстроены неправильные отношения с деньгами. Я их боюсь в каком-то смысле. Не стремлюсь. Поэтому и не вижу. И знакомые просто недоумевают, почему я не падка на деньги моего мужа.Говорят, развернулись бы на всю катушку, тем более, он сам не против спонсировать любую мою идею и желание.

л.шмидт
     25 ноября 2008 (23:15)

а было ли у вас такое, когда в транзитах стоит выигрыш, вы ждёте, возможно рискуете и покупаете лотерейку, а там ни хрена?

зато приходит по почте дребедень от фирмы "Рога и копыта" такого типа:

Уважаемый клиент (или покупатель!)

Рады безумно сотрудничеству с вами! Поэтому среди постоянных клиентов мы проводим ежегодно нашу суперлотерею. Вы гаратированно выиграли автомобиль!!! выберите в анкете цвет автомобиля, закажите ещё товара на 8 000 рублей и т.д. и получите ещё (варианты разные - чуть ли не гараж или квартиру в Москве).

короче, вот вы и выиграли "гарантированно"...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере