Форум на ОКУЛУС

Тема 15623, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фиончик
     22 ноября 2008 (19:57)

Моя дальняя-предальняя (что называется седьмая вода на киселе) родственница, очень добрая женщина, утверждает, что является медиумом, что-то видит слышит и прочее. Уже много лет ведет какую-то группу, где практикуют восточные практики. Говорит, что видит меня, мое жилье на расстоянии, гадает... Есть сомнения по факту так сказать Вопрос к форумчанам - кто что "медиумного" видит в этой карте? Просто любопытно... Насколько сильные у нее способности?

26.07.1964 03.40 Петухово, Курганская обл.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2008 (20:33)

для медиумов важна планета Нептун и Луна,

у вашей родственницы - Нептун в Скорпионе в 5-м,

водолейская Луна в 8-м, асцендент в Раке,в магическом градусе, МС в Рыбах, а в 12-м Венера, Марс и В.Узел, да, похоже есть способности


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сева
Астролог, таролог
     22 ноября 2008 (20:43)

Из трансперсональных домов (8, 12) имеют планеты оба. Однако, Венера и Марс в Близнецах 12 будет скорее указывать на начитанность в области эзотеризма, чем на особую чувствительность. Конечно, если имеет место говорит о экстрачувствительности, то это Луна в Водолее в 8 доме. Она же является указателем на интерес к занятиям в группе.

Но главное - это Солнце во Льве в 1 доме является показателем актерского мастерства, большой уверенности в себе, умение позировать и производить эффект.

Что касается особых способностей, то я бы усомнился, но если она видит на расстоянии, то должны быть доказательства. По своему опыту знаю, что люди умеющие что-либо сказать на расстоянии случайно или прямо доказывают это.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 ноября 2008 (20:46)

- медиумические способности в результате преодоления препятствий/кризиса (луна в 8 доме). Но такие показатели дают желание сыграть роль медиума в 5 доме - инстинктивное стремление обмануть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     22 ноября 2008 (21:02)

интересно, а я могу быть медиумом? ну, целителем-экстрасенсом...

05.04. 1969 23-15 Томск +7

Фиончик
     22 ноября 2008 (21:14)

Все комментарии весьма любопытны - спасибо.

В действительности эта женщина очень болела и излечилась благодаря нетрадиционному лечению, изучению эзотеризма, т.е. можно сказать, благодаря оккультизму. Так что jin правильно подметила.

Но также вот лично я никак не могу отделаться от ощущения, что действительно, она пытается сыграть роль медиума... Были вещи, которые она мне говорила на расстоянии, и они ! не соответствовали действительности.

Кроме того, мне говорит, что я обладаю оккультными какими-то способностями - но ни в карте моей ни в жизни ничего не наблюдаю. Это не про меня.

Начитанность в области эзотеризма - да! Стремление производить эффект - да!

ASC - в раке, она действительно, очень добрая и хочет всем помочь, всех вывести на путь истинный. И она ведь ведет очень большую группу по какому-то эзотерическому учению.... я уж и не углублялась какому.

Сева - любопытно про 8 - интерес к занятиям в группе.. Даже и не подумала..

Таня Ян

ASC в магическом градусе? Любопытно. Я не смотрела градусы, надо будет глянуть.

У меня есть еще данные, действительно, очень сильного медиума. Это моя давняя хорошая знакомая. Вот она ни разу не ошиблась при описании всех моих знакомых и предсказаниях просто по фото, сообщении фактов из жизни людей, не только их, но их родственников... Короче, очень сильные способности.

У нее Нептун в Стрельце на МС ровно, Луна в 12 - вблизи ASC, Уран в 8... Но смущает, что этот Уран делает тау на Лилит (в 12) и Солнце во 2-м...

Так вот смотришь на это тау и в плане оккультизма иногда думаешь чуть ли не про черную магию, хотя человек работает только с иконами, ладаном, свечами и прочее... Может, оттого тау, что слишком много с клиентов берет?...

Эта на медиума не похожа, обычная девчонка - чай- кофе-потанцуем-покурим, ни про какие учения не говорит, всегда просто "за жизь" ,но способности ого-го...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2008 (21:17)

инстинктивное стремление обмануть.

ну что уж сразу обмануть,

Уже много лет ведет какую-то группу, где практикуют восточные практики.

если бы обманывала, то эгрегор выдавил бы ее из этого потока,

мы же не знаем наверняка, чем она конкретно владеет, но какие то способности есть, судя по карте,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2008 (21:21)

Я знаю лично очень известного медиума.Это педагог астрошколы,где я учусь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     22 ноября 2008 (21:31)

Фиончик

маленькая поправка: Jin - это он, а не она.

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2008 (21:35)

Фа-соль-ка,

а ее данные у тебя есть?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере