Форум на ОКУЛУС

Тема 15623, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     22 ноября 2008 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поэтому разумно предположить, во-первых, наличие тесной связи между полем идей и полем ценностей, то есть между знаками Рыб и Овна, а точнее, на наш взгляд, в натальной карте ясновидящего должна быть ярко проявлена точка перехода от знака Рыб к знаку Овна (последние градусы Рыб и первые градуса Овна), и, во-вторых, конечно, эта точка должна иметь связь со знаком Козерога (работа с мыслеформой). Мы предполагаем, что эти условия являются необходимыми, но, возможно, не достаточными для проявления такого качества как ясновидение.

и далее

http://veliger.danilkin.ru/news/rusheva_2.shtml

Фасолька ето из статьи о Наде Рушевой, которую Ты нашла.

Величко


Слава Україні !
A
     22 ноября 2008 (22:00)

Slushajte, a gde eta tema pro bazu astrologov, jasnovidjaschix i t.d. Che-to ja po niku *al'cion* ne naxozhu. Vstavit' tuda by eti dannye:

Развитые нами положения позволяют отделить истинного ясновидящего от мнимого. Это показывает анализ карт ряда так называемых ясновидящих. Известная французская прорицательница и гадальщица на картах М.А.Ленорман (рождение: 27.05.1772, GmT = 12h11m, Алансон, 48N27, 000E06), в натальной карте которой точка 0° Овна отмечена соединением с Чёрной Луной и несколькими мидпойнтами, однако аспекты этой точки с планетами, находящимися в знаке Козерога не напряжённые (квинтиль с Плутоном). Американский врачеватель Э.Д.Дэвис последователь Эдгара Кейси (рождение: 11.08.1826, GmT = 14h05m, Блумингтон, 40N46, 074W14), в натальной карте которого точка 0° Овна имеет соединение с Плутоном (орбис более 4°) и аспект (квинтиль) с Ураном в Козероге. Американский проповедник и экстрасенс Р.Фергюсон (рождение: 13.02.1932, GmT = 22h30m, Денбери, 41N24, 073W28), в натальной карте которого точка 0° Овна имеет соединение с Венера/Восходящий узел, а также аспект (секстиль) с Сатурном в Козероге. Все эти люди на наш взгляд обладали способностями к ясновидению, но в значительно меньшей степени, нежели всемирно известные ясновидящие (Ванга, Надя Рушева, Нострадамус, Кейси, Сведенборг), в натальных картах которых точка 0° Овна была проявлена значительно сильнее и имела напряжённые аспекты (квадрат) к планетам, находящимся в знаке Козерога. В гороскопах (Ленорман, Дэвис, Фергюсон) точка 0° Овна имеет аспекты к планетам, находящимся в знаке Козерога, однако эти аспекты не напряжённые.

Предлагаем читателям список персоналий, у которых, согласно архивным данным, якобы наблюдались способности к ясновидению. Мы оставляем этот список без комментариев, предлагая читателю самому, разобраться в этом вопросе. Писатель-оккультист, мистик, ясновидящий Т.Х.Бургонь (рождение: 14.04.1855, GmT = 04h23m, 54N00, 003W00); астролог и провидец Д.Томас, псевдоним Чарубель (рождение: 09.11.1826, GmT = 07h12m, Монтгомери, 52N33, 003W03); мистик, ясновидящая М.Теобальд (рождение: 13.01.1874, GmT = 20h50m, Лондон, 51N30, 000W10); ясновидящий, экстрасенс, неоднократно участвовавший в научных исследованиях Ж.Круазье (рождение: 10.03.1909, GmT = 05h41m, Ларен, 52N15, 005E14); ясновидящий, медиум А.Форд (рождение: 08.01.1897, GmT = 16h30m, Титусвилл, 28N37, 080W49); ясновидящий, целитель и священник Э.Монтгомери (рождение: 02.10.1925, GmT = 04h55m, Кингстон, 18N00, 076W48).

Добавим лишь, что по нашему мнению великий медик прошлого Парацельс (настоящее имя - Теофаст фон Гогенхейм) (рождение: 19.11.1493, GmT = 09h48m, Эйнзидельн, 47N08, 008E45) не был ясновидящим, хотя ему иногда приписывают эту способность. Он был талантливым исследователем и учёным, как следует из анализа его натальной карты, способным правильно прогнозировать развитие ситуаций. Что же касается известного телецелителя А.Чумака (рождение: 26.05.1935, GmT = 16h12m, Москва, 55N45, 037E35), то мы не нашли в его гороскопе никаких указаний на способности к ясновидению.


Слава Україні !
Berenice
     22 ноября 2008 (22:15)

Слушайте, объясните - а зачем ХОТЕТЬ быть ясновидящим??

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2008 (22:47)

Танюшик, есть.

20. 11 .38,Киев.,11-55,надеюсь,я не совершу большой бестактности,что их здесь пишу..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Фиончик
     22 ноября 2008 (23:08)

jin - я краснею - вот так: Простите

Паола

Да никто не хочет! Выводим на чистую воду медиумов

А вот у родственницы - еще заметила 12 - 6 - я как говорила - эзотерика ей помогла с болячками справиться. Занялась здоровьем и пришла к эзотерике.

А что насчет моей подруги? Ничего, что у нее тау на Лилит в 12? Кажется, вот Рыжов в частности считает, что высокой программы у Лилит в 12-м нет, а по низкой.... ну полный "набор". А тут еще тау на Уран в 8-м и на Солнце.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 ноября 2008 (06:56)

а зачем ХОТЕТЬ быть ясновидящим

внешнего желания мало и если оно внешнее, то не настоящее, имхо

при влечении к подобным вещам идет внутреннее непреодолимое побуждение, когда все твое существо подчинено одной цели,

и еще не совсем понятные для того, у кого есть эти способности, вначале отпугивают, а затем, после осознания, требуют, можно сказать - углубится в эту сферу.

Да, Наташа, у твоей знакомой медиума - показатели сильные - Нептун в 8-м, К.2-го в Рыбах, в градусе оккультного познания, R-Уран в т.соед.с К4-го, Солнце в т.соед. с R-Венерой, Марс в соед. с К9-го, Луна в Скорпионе в 9-м,

Эмоциональная составляющая Нептуна - это коллективное бессознательное - выход за пределы всяческих границ, сверхчувствительность, находясь в 8, в 4 или своем доме, соответственно усиливает свои возможности,

Скорпион - знак умеющий накапливать глубокие эмоциональные соприкосновения, в то время как Рак, сохраняет имеющиеся потенции, ну а Рыбы - самореализация через самоотверженное служение...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     23 ноября 2008 (11:11)

Один случай предвидения во сне, который я имел возможность наблюдать лично и удостоверился в реальности происходящего (приснившиеся человеку события, о которых он рассказал по пробуждении, действительно в тот момент происходили в другом городе и повторяли сон точь в точь, о чём мы узнали через несколько дней) случился у человека имеющего в радиксе в , в и Асц в . Второму случаю лично свидетелем не был, но не вижу причин не доверять сообщению этого человека, так как хорошо его знаю. У него в , Асц в и то же . Ему во всех подробностях приснились события, которые произошли в будущем (через несколько дней).

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 ноября 2008 (12:14)

Взаимодействие Луны и Нептуна, особенно соединения, а это самый мощный аспект,ну разумеется важен еще занк и дом, но даже не учитывая знак и дом, все равно, это показатель способности к ясно -видению и -слышанию,

например, в радиксе -

Непнут имеет -

секстиль с Луной

секстиль с меркурием

септиль с Венерой

квадрат с Марсом

нонагон с Юпитером

секстиль с Сатурном

бисептиль с Ураном

конечно же обладатель такого набора хошь-не хошь а чем то таким обладать будет ,

при всем при этом Луна в градусе оккультного познания, а Меркурий - в королевском


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Иринка
     23 ноября 2008 (17:18)

У моего брата двоюродного есть какие то способности, он их испугался и заперся дома.

И шторы поплотнее закрывает. Я его убеждаю, что боятся нечего.

Селена в 11 в Весах


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Malika
     23 ноября 2008 (21:11)

А при напряженных аспектах между Луной и Нептуном, допустим квадрат, лучше вообще этим не заниматься?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере