Форум на ОКУЛУС

Тема 15624, сообщений: 10

Автор Сообщение
kate4
     22 ноября 2008 (21:40)

У меня начался новый период в жизни, после некоторых событий/действий которых я так долго ждала наконец то теперь могу быть самой собой и найти наконец то работу которая мне нравится. Вот 2 недели назад закончилась осенняя сессия и я во всеоружии. Полезла смотреть транзитку а у меня на МС!!! да еще дополнительные трудности с этим финансовым кризисом... Неужели это значит, что вот сейчас, когда я уже готова \"отдаться\" этому миру и всю себя любимой работе у меня пролёт??? Правда поясню, что я иду в ту сферу где раньше не работала, но всю жизнь имела предрасположенность и мечтала об этом! Может Сатурн не будет таким строгим ко мне ведь это все-таки моя родная планета - я !

Везде пишут, что эта ситуация означает потерю проффесионального успеха и все в этом роде...

Меня это конечно же не остановит, но как-то уже энтузазизм не тот, вера чтоли пропала такая высшая...

Подскажите, помогите....

kate4
     22 ноября 2008 (22:17)

Да, необходима же информация дополнительная, вот примерно так у меня в натальной карте:

МС - -

Чем у меня управляет в карте сложно сказать. У меня включен во 2ой дом, а сам дом соответственно в , третий уже в .

в во 2ом доме

в во 2ом доме

в в 1 доме

натальный в в 12 доме

да,всего во 2ом доме 5 планет.

Еще посмотрела аспекты к МС (натальные), оказывается есть:

МС ( 12_52гр , МС 14гр )

МС правда подальше

еще МС ,

Заранее спасибо

kate4
     22 ноября 2008 (22:33)

ой лишняя вышла

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 ноября 2008 (11:42)

В период сатурна на МС лучше развивать направление, которое вам внутренне больше всего нравится, т.е. делать не то что умеете, а то что нравится, пытаясь превратить это в профессию.

А профессиональный успех теряется только если работа вам не нравится или не удовлетворяет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Доктор
     23 ноября 2008 (18:23)

Это платный консалт - однозначно , а на счет "потери проф" - бред астрописак При тр. по Мc начал серьезную работу в крупной структуре- опыт

колоссальный

kate4
     23 ноября 2008 (18:54)

Ух ты! Уже радует!

Главное чтобы успех в новом начинании, сопутствовал. Это главный вопрос. Мне не нужна информация о том куда когда и зачем, мне главное знать, что этот аспект не дает неудачи в поисках и новом начинании в работе. А данных я дала наверное многовато, но это на всякий случай, вдруг что то такое есть, что нельзя заниматься новым, менять или рисковать в этом. Вот и все...

И на счет бреда астрописак - я такое на 3х сайтах вычитала. Вот именно только то что ты так долго готовил, работал над чем-то и ждал своего звездного часа только в этом случае этот транзит удачный. Ну так получается что я вообще-то только сейчас делаю первый шаг. С чистого листа так сказать...вот как поймешь теперь???

kate4
     23 ноября 2008 (18:57)

Так так а вот интересно насколько это платно, если что???

л.шмидт
     23 ноября 2008 (20:36)

не всегда Сатурн несёт плохое. у меня Сатурн шёл по 9, и я, наоборот, начала учиться аж в 2 вузах, очень дисциплинированно подходя к учёбе. Да, проблемы, но они как бы в радость, чувствую рост.

Недавно Сатурн прошёл по МС, сейчас пойдёт назад, но до МС не достанет всего на 4 град. Надеюсь, всё будет ОК. Работать не собираюсь, сижу дома уже 2 года, вернее, не сижу - учусь.

л.шмидт
     23 ноября 2008 (20:42)

мне кажется, что ты меняешь сферу работы из-за того, что Уран делает оппозицию к МС. Я оставила свою работу когда Уран был в начале 4, правда, он ещё и мой Марс квадратил.

kate4
     23 ноября 2008 (21:43)

Да уран сейчас в районе 4 дома за 1 градус. Даже не знаю, может и с этим связано, прада в семье у меня не так уж и много изменений случилось, если сравнивать с последними 14 годами, то даже спокойнее))) Как не было дома так и нет. Кстати а потерю жилья какой аспект показывает. Я почитала транзит урана по 4 дому и прям точно подходит, а он у меня только туда входит. Может все-таки мама с временем рождения не очень точно сказала... Тут тогда и МС поедет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере