Форум на ОКУЛУС

Тема 15625, сообщений: 10

Автор Сообщение
Siren`
     22 ноября 2008 (22:03)

Полтора часа назад позвонила из гостей младшей сестре (мы живем вместе, она для меня практически второй ребенок) так вот ночью угнали машину. Вопрос. Найдут ли ее - машину. Москва 22:02 22.11.2008

     23 ноября 2008 (01:29)

Найдут,но в разобранном виде.

Сева
Астролог, таролог
     23 ноября 2008 (09:37)

Весьма обнадёживающие заявление, учитывая то, что управитель 3 и 5 домов никак не вяжутся между собой. А трин Юпитера к Сатурну в Деве во 2 доме говорит о том, что машину действительно взяли на запчасти.

     23 ноября 2008 (12:38)

Siren`!

Хорарами не занимаюсь, но работаю с Таро.

На ваш вопрос вытащила 2 карты:

-где машина

- найдется ли

На первый вопрос выпала Жрица. Машина где-то за городом, возможно в лесу. Второй вариант, что к этому имеет отношение мать угонщика. Он поставил машину у неё в гараже или во дворе частного дома.

На второй вопрос выпала Смерть. Машину не найдут. Да и я согласна с предыдущими постами - машина "умрет". Либо её разберут на запчасти, либо как-то еще уничтожат.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
m-ag
     23 ноября 2008 (15:29)

Сева, а почему Сатурн-во 2? Он в 10 доме.Он же и соууправитель 5дома.

Управитель 3(сестра) и управитель 5 (машина) находятся в одном знаке.Где Венера стремиться "догнать"- соединиться с Юпитером.

Колесо, Венера и Узлы находятся в одном градусе.

Луна на подходе к соединению с Колесом. Показатели на то, что найдет.

да и не видно, чтобы ее украли Какое-то недоразумение.

Siren`
     23 ноября 2008 (16:31)

Спасибо дорогие друзья!

Полоса какая-то на всеобщем не веселом фоне...

Вечер с кусочком ночи пробыли в ГАИ... заявления об угонах просто сыплются... И в ГАИ не исключают возможность именно кражи на запчасти, что сейчас сказали оч.распространено...

Так что пытаемся собраться в кучу и думать что делать дальше.. как-то високосный ноябрь под знаком "где тонко там и рвется"... будем анализировать что делаем не так в жизни...

Спасибо Вам дорогие!!!!

     23 ноября 2008 (16:34)

Весьма обнадёживающие заявление, учитывая то, что управитель 3 и 5 домов никак не вяжутся между собой. Сева,я работаю нумерологическими инструментами.

Сирен,обязательно сообщи,когда найдут и где найдут.

По моим данным найдут запчасти от вашей машины в каком-то подпольно машино-ремонтом гараже.

Siren`
     23 ноября 2008 (16:50)

Дорогой мой Алекс!!!!

Чудесный и замечательный друг и человек!

Конечно будут новости сообщу... и обстоятельства...

Я последние 3-4 недели немного выпала из жизни и писать особенно не могла да и как-то негативом не очень хотелось делится... Вы же знаете я за позитив... Я и Вам желаю разрешения всех проблем и трудностей... очень надеюсь что и моя черная полоса сменится светлой и я смогу быть Вам полезной в реальных вещах.

Ваша Сирень.

Siren`
     15 ноября 2009 (17:02)

Машину - не нашли.

Online
     31 октября 2017 (14:56)

Нашла видео в интернете об угонах авто - https://www.youtube.com/watch?v=SAyXDFojAFk . Посмотрите на досуге.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере