Форум на ОКУЛУС

Тема 15626, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Олис
     25 ноября 2008 (18:24)

Алекс, я нумерологии кроме азов - "нибумбум". Зато есть жаждущие нового. Нужен хотя бы круг вопросов, которые можно разрешить с помощью нумерологии


Пойдём причинять добро
Тайга
     2 декабря 2008 (22:08)

Алекс, здоровья вашей дочери, всей вашей семье! Пусть произойдет чудо. Пусть она выздоровеет! Счастья ей и вам, ее родителям.

От всего сердца

Верьте, все будет хорошо!

Любовь_Гадил
ье
     7 декабря 2008 (01:17)

Саша,к сожалению увидела вот только что.

Извините меня,если как то..

Пусть дочка будет в норме.

Пусть все в семье будет хорошо.

     7 декабря 2008 (01:28)

Люба,спасибо.

Форум такая вещь,что даже ,если поздно,всегда будет вовремя

Всем!!! Спасибо!!!

Но все-таки я уже чувствую,что все Изменится к лучшему.При такой поддержк и работе коллектива.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Kljopa
     7 декабря 2008 (09:08)

alex lev gold,С такой группой поддержки, всё обязательно будет замечательно.

Удачи и выздоровления Вашей дочери

Любовь_Гадил
ье
     7 декабря 2008 (15:03)

Саша,хорошо что ты тут.Спасибо,что откликнулся.

Посмотри пожалуйста вот это.Интересный препарат.Если увидишь что он нужен.Найду возможность переслать.Я уже купила и первый препарат и второй.Оцени текст,Саш.

Искать нужно до последнего.Человек жив,пока верит в себя.Хотя,чтобы я сейчас не написала,я тут-в своей ситуации,это слова.Поэтому все что реально смогу дать,с увдовольствием для дочки твоей сделаю.

http://www.vetlek.ru/articles/?id=57

Любовь_Гадил
ье
     7 декабря 2008 (15:06)

Написала в "прошлое" и подумала вчера,а может не увидит.Обычно люди редко заглядывают в прошедшие дни)) Рада,что ошиблась.Хорошо что эта страничка Саш есть.Все хорошее для тебя буду скидывать информационно тут,если ты не против.

     7 декабря 2008 (15:23)

Любовь_Гадил
ье
     7 декабря 2008 (15:25)

Значит по препарату.Как то задалась мыслью.Врачи,а что врачи?- к сожалению часто это люди которые изучают препараты,но они не создают их,а на нас смотрят,если анализируют какие изменения происходят.И опять таки,все мы разные и настолько каждому нужно свое! Врачи нужны супер чувствительные,чтобы понимали особенности организма и реакция лечения.И стала хадавать вопросы ветеринарам.Разных встречала.Одна женщина появилась недавно.Ну очень интересная.Я поняла что у нее можно спрашивать все ,и про людей и про животных,что то щелкает у нее в голове.Любит свою работу.Вот и спросила есть ли нечто что способно помочь людям.Она дала мне АСД.Я стала рыть в инете,и нашла больше чем искала.Препарат принимала моя бывшая клиентка(друг сейчас)

пропила месяц.Запах отвратный.Материал из вытяжке животных.Желваки подкожные прошли.Иммунка встала хорошо.Зрение ,стала читать без очков.Нервная система стала ровней.Это то что она сама в себе заметила.

Есть еще одна классная вещь для иммунки,китайские шарики,в Москве их уже увы нет,я их нарыла случайно.Мужу от язвы искала препарат.В китайской лавочке,с коробки "считала",потом сверилась с текстом,нашла что написанное и внутренне много лучше и сильнее.Принимали год.Улучшения отличные ,но как только начинаю что то рекламировать,рекомендовать другим -вещь становится всем вдруг нужна и все,хана-вообще из продажи пропала.

Вот они.Описание слабое,никакое,качество лучше всех похвал.

http://www.registrbad.ru/bad/haxadaitao

Любовь_Гадил
ье
     7 декабря 2008 (22:32)

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gog...lan2/9.shtml

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере