Форум на ОКУЛУС

Тема 15629, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     23 ноября 2008 (11:48)

Я - не астролог, могу насочинять бог знает что, но ...

пока крутила карты себя и дочери на днях, обнаружила, что 21.07.2025 года у нас в картах у обеих дурдом: У нее Плутон будет в оппозиции с натальной Луной, оппозиция из 4 дома в 10. У нее Луна - упр. 10 дома и стоит там же. У меня этот же транзитный Плутон в это время встанет ровнехонько на куспид 8 дома и сделает квадрат к моему Мерку, упр. 4. и 12 домов, который в соединении с моим упр. 8 дома... Афигеть... Я не хочу так рано дочь оставлять без себя..((( У Даши в тот день вообще карта красная, сплошшные квадраты и оппозиции (могу перечислить какие, там и узлы завязаны, и упр. 8 и т.д.), наверно из-за меня(

Если это так, надо подумать, как прожить оставшиеся годы( их так мало(

beta
.
     23 ноября 2008 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

К-а,все будет хорошо,не паникуй!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     23 ноября 2008 (11:59)

Я не паникую, смерти не боюсь, а вот дочурку в 22 года оставлять одну - это ужасно. Я сама пережила гибель мамы в 30 лет, это очень тяжело.. А тут 22года((( Возможно ли избежать этого?

     23 ноября 2008 (12:23)

Послушайте ***!

Вы когда нибудь разговаривали с врачами из хосписа или реанимации? Мне кажется нет. Они все ам рассказали бы одну очень любопытную закономерность. О смерти своей всегда активно говорят те, к кому она не приблизилась и не подойдет пока. Это странно, но люди, над которыми она уже простерлась - НИКОГДА о ней не говорят. Они не могут. Это мистика, это особое поле, закрытая комната, без выхода назад. Зачем в нее ломиться? Вы молоды, здоровы, живы и будто зовете ЭТО, называете даты - не надо!!!! Нельзя!!!

Это слишком серьезно и страшно, но раз говорите, ничего возле вас нет, уж поверьте, и не призывайте. Растите спокойно дочку и радуйтесь жизни. Извините, если я вас чем то обидела.

Несси
     23 ноября 2008 (12:23)

***, я не астролог, но позволю себе заметить,что вы оптимистка.

До 2025 года далеко. Часть людей,которые вас окружают, не доживут до этого года.

galinablanca
     23 ноября 2008 (12:24)

Miluchchi

Вы меня не обидели, я лишь просто хочу узнать, можно ли как-то иначе проиграть эти транзиты и избежать этого, чтобы моя дочь не потеряла маму так рано?

galinablanca
     23 ноября 2008 (12:25)

Несси,

а почему не доживут?

Сева
Астролог, таролог
     23 ноября 2008 (12:27)

У страха глаза большие.

Часто мать, отпуская детя на улицу наполняет себя беспокойствами, думая что беспокойства есть истинная забота о ребёнке. Также многие следуют истерическому штампу согласно которого, если мать не беспокоится о ребенке, то она как бы равнодушна к нему, а потому плохая мать. При этом забывается один важный момент - это доверие матери собственному сердцу.

Так о чём это я? Ах, да.

Отделите свои тревоги от своих предчувствий. И есть ли предчувствия на самом деле? А может сердце совершенно спокойно?

В общем-то и астрологию нужно воспринимать не только разумом, но и сердцем? Иначе завалимся грудой несортированной и незначительной информации.

Astro-Belka
     23 ноября 2008 (12:28)

Я - не астролог, могу насочинять бог знает что...

Как сказала бы Таня Ян, боятся те, кто ещё не совсем превосходно разбирается в астрологии. До 21.07.2025 года у вас есть куча времени . Вы можете стать первоклассным астрологом и поймёте, что не всё так однозначно можно трактовать. Расслабьтесь, всё будет хорошо!

galinablanca
     23 ноября 2008 (12:36)

Ребят,

я просто так тяжело пережила гибель мамы ( это целый первый год ежедневных слез и истерик) и потом тяжело было, я не хочу своей дочери такой участи. Это несмотря на то, что моя мама снилась мне ежедневно и утешала меня тем, что счастлива. Постоянно прилетала в снах с кучей умерших родственников и рассказывала, как там и что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере