Форум на ОКУЛУС

Тема 15630, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     23 ноября 2008 (16:03)

27 ноября Плутон окончательно выйдет из знака Стрельца и переместиться в знак Козерога... В течение 13 лет Плутон проходил по знаку Стрельца, происходили глобальные и масштабные изменения.

Большой темой для всего мира стала национальная самоидентификация, расцвет терроризма и экстремизма на религиозной почве... Какими наблюдениями еще можно дополнить влияние Плутона в Стрельце?

Для меня эта тема очень важна, т.к. имею асцендент в 29 градусе Стрельца, то есть сейчас у меня транзитный Плутон на асценденте...(Жаль, нет хмурого смайлика чтобы передать фон эмоций данного периода)

Доктор
     23 ноября 2008 (18:06)

.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 ноября 2008 (18:56)

Здесь вовсе не расцвет терроризма и экстремизма на религиозной почве. У плутона не эти задачи.

Плутон вывел на поверхность и показал что за этим стоит. А за этим стоит бизнес, большие деньги и торговля оружием.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kate4
     23 ноября 2008 (19:16)

Ой я хоть и дилетант в астролигии, но могу поделиться своими ощущениями!!!

У меня по 1 дому шел с 7 лет (закончила 3 класса, переезд в новую квартиру, и прошли 3 года брачных мамы с отчимом, это были единственные нормальные годы, потом УЖАС) и только недавно перешел во 2ой. Так вот передать словами всю мою жизнь за последние 17 лет это не реально. Формирование "меня" происходило в жестко экстремальных условиях, которым способствовало всё! И в основном родители. Я уже не говорю о трудном переходном возрасте, когда все что могло быть плохо - было плохо. Было сложно и в социуме (школа, их было много и везде приходилось заново себя подавать, испытывать страх пред тем как тебя примут и все в этом роде). Короче, все что сейчас на вас влияет на вашу личность внешность, ну я незнаю еще как сказать...все эти источники будут бунтовать и испытывать вас. Получится такой экстрим. Местами было реально страшно. Для нашей семьи была реальная угроза жизни (лихие 90е). Но если в конкретике, то более в этот период было гораздо заметнее влияние по 3-4 дому(сменила 7 школ всего и потеряли жилье) и через несколько лет по нему же (распад семьи, все 4 члена семьи жили отдельно и родители и мы с братом). Но состояние безысходности, рока, страха, фатальности, которые неизбежно на тебя влияют, я думаю это все . Короче, неведомая сила, прессинг, пройдя через которые вы никогда не будете такой как раньше по-люблму!

л.шмидт
     23 ноября 2008 (20:12)

Плутон в Стрельце - глобализация.

Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2008 (21:18)

У меня Асц - 28*44'

Получается, тоже Плутон на Асц. Ничччего ужасного и страшного...наоборот, всё очень даже интересно и хорошо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Galaxyalex
     23 ноября 2008 (21:27)

Плутон в Стрельце - глобализация.


Европа будет Свободной!!!
NeXeN
     24 ноября 2008 (06:25)

kate4: интересная история... Неужели нам с Jess тоже стоит пройти через такое?

Ощущение Плутона у меня идет через ощущение смерти, за почти полтора года я потерял уже 4 достаточно близких человек.... Допустим еду по дороге, ни с того, ни с чего, когда смотрю по сторонам почти всегда взгляд попадает на могилки, сколько раз уже себя на этом ловил...

NeXeN
     24 ноября 2008 (06:26)

Jess, у меня асцендент в 28*15' . Давай держаться вместе.

Плюс у меня еще Нептун на асценденте он в 0*1'26" - Поэтому переживаю достаточно сильно данный период

     24 ноября 2008 (09:37)

NeXeN, Плутон по АСЦ наблюдаю третий год, на примере одного очень близкого мне человека. Для него самого это -- ломка, очень серьезная. Скажем так, возрождение, обретение себя -- нового. Не просто пересмотр, переосмысление многого из того, чем жил (и, главное, как жил), но и, своего рода взросление (в 40 с хвостиком -- угу, бывает и такое).

Когда мы только-только познакомились, Плутон уже начал входить в орбис соединения с его АСЦ. Возникли определенные подвижки, именно в направлении "ты сам отвечаешь за свою жизнь и за то, что в ней происходит". Человек и пугался изменений (а Плутон по АСЦ -- это ведь и своего рода новое рождение, рождение -- СЕБЯ нового), и хотел их. В течение нынешнего года, когда Плутон то входил в 1-й, то возвращался обратно в 12-й, туда-сюда утюжа АСЦ, многое поменял в своей жизни, в себе, в своих взглядах даже. А на днях буквально (когда Плутон уже вошел в его 1-й окончательно) признался: "А ведь легче стало. От понимания того, что я могу сам отвечать за себя, за свою жизнь, могу жить так, как нравится мне самому, делать то, что действительно хочу я сам, а не кто-то другой от меня требует. Что я никому ничего не должен. И мне это нравится".

Вот так вот тоже бывает.

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере