Форум на ОКУЛУС

Тема 15630, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     24 ноября 2008 (09:50)

Regyna, вот с этим я согласна. Сейчас учусь многому, многое понимаю, переосмысливаю. Но мне не тяжело, Плутон у меня в натале в 8-м. Так что.... то, что другому - ломки, для меня это с рождения - образ жизни. Потому и не пугает, да и сложностей особых не вызывает. Как раз наоборот - интерес и радость, что наконец-то пришла к тому, к чему стремилась все эти годы, нашла "источник" для удовлетворения своих внутренних потребностей.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     24 ноября 2008 (10:17)

Jess, у человека, о котором рассказала, в натале Плутон тоже в 8-м. Тем не менее, прохождение через АСЦ оказалось весьма и весьма тяжелым. Давило -- многое, не отпускало -- многое (и многие). Период сплошных метаний. Сейчас -- заметное облегчение, которое сам ощутил. Почувствовал себя сильнее, увереннее.

http://astro-regyna.narod.ru
Alenkin
     24 ноября 2008 (11:31)

При проходе Плутона по АС жизнь изменилась )) Как будто, все что до - из другой жизни )) Изменились обстоятельсва, изенилась я сама , но мне это нравиться В натале Плутон гармоничный, не считая 150*

кстати такая темка уже была, помнится ..

Люси
     24 ноября 2008 (12:39)

Очень важно, какой в натале. У меня сплошь заквадраченный в 8 доме, в 2006 прошел по ASD. На этом аспекте начала заниматься астрологией, к чему подтолкнули тяжелые (субъективно) жизненные обстоятельства. Было очень тяжело морально, но по прошествии времени понимаешь, что умерла какая-то часть тебя, ты новый, это, по-моему, и есть ощущение от . Все другое: мироощущение, взгляды. Да, на бытовом, обывательском уровне тяжко, событийно и морально, зато душа растееет, будьте-нате.

Jess
Посторонним В.
     24 ноября 2008 (12:47)

У меня к Плутону нет ни одного квадрата или оппозиции. Зато есть соединение с Марсом и Мерком и широкое (больше 6*) с Венерой. Много тринов.

А "ломка" была скорее на возвращении Сатурна, он чуть раньше был. А это вот положение Плутона на Асц - как следствие и последствие того возвращения. Там начало было покладено , сейчас - плоды и результаты.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 ноября 2008 (13:01)

Мой натальный находится на МС со стороны 9 д. В 1998 г. он зашел на мой АСЦ в 9 град. , и я как раз была сокращена с работы, (начался дефолт) поступила в институт, получать второе образование (высшее). В том же году сделала операцию на оба глаза - коррекция близорукости. На АСЦ . И отдельная песня, как у меня это соединение проигралось... 1 д. у меня вообще длинный, захватывает и часть , поэтому до сих пор идет по нему. Еще пару лет помучаюсь И кстати да, еще и на фоне возвращения личность поменялась... ого-го как.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
циркуль в космосе
     24 ноября 2008 (13:07)

Из субъективных наблюдений за я заметила, что он ничего не дает и не отбирает просто так.

Когда Плутон аспектирует - это всегда ситуация выбора/искушения, и "награда" придет в соответствии с тем, что ты сам выбрал.

Пример: на соединении с куспидом XI дома я потеряла лучшую подругу. Причем, дружили с детства, а поссорились мгновенно и навсегда. Было очень тяжело психологически, но потом, проанализировав случившееся, я поняла, что это было испытание дружбы на прочность, которое я не прошла . Поведи я себя по-другому, и эта ситуация наоборот, скрепила и обогатила бы нашу дружбу.

Причем подвох в том, что лучше нас знает наши слабые места и в них и метит. В таких ситуациях так и тянет слукавить, смалодушничать, присвоить чужое ... Важно просто собраться и пройти скользкий участок соблюдая правило "не навреди". И вот тогда-а-а ...

Alenkin
     24 ноября 2008 (13:10)

у меня тоже Плутон еще по 1му дому идет и дооолго будет идти )) ну и что. поскольку планета медленная, основное ее влияние приходится на транзит по куспиду, ну и если планеты какие аспектирует в натале

NeXeN
     24 ноября 2008 (18:28)

У меня Плутон в 10 доме, да еще и в Скорпионе. В квадрате с Марсом и секстиль и Нептуном, который есть у большинства.

С работы не увольняли и не уволят несмотря на кризис. За эти два-три года со своей японской трудоспособностью стал играть достаточно важную роль(уволить им же хуже будет). Зато вопрос возникает в другом - морально устаешь. В плане личных финансов - конечно, в 2007 году делал очень хорошие деньги(если смотреть по тем ценам + да еще и для своего возраста). В этом году финансовый план сдал сильно, но при этом не заморачиваюсь и не страдаю.

В плане пересмотра взглядов - то они по большей части направлены на личностную перестройку(внутреннее ощущение что делаю все не так в жизни).

Через несколько лет транзитный Плутон наедет на натальную Венеру, представляю что тогда будет! Наверно буду клиентом программы ДТВ "Брачное чтиво" и пройду через все "прелести" измен. Особенно если Плутон отвечает за секс, то представляю как мне бурно будут изменять...

Annanova
     24 ноября 2008 (18:30)

У меня Плутон последний год топтался по натальному Марсу (28 градус Стрельца) в 7-м доме. Ничего страшного за это время не случилось (тьфу-тьфу), слава Богу. И вообще для меня Плутон это скорее такой хороший глубокий драйв, если вы понимаете про что я

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере