Форум на ОКУЛУС

Тема 15631, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     23 ноября 2008 (16:54)

Добрый вечер! Как-то по весне задавала вопрос-когда встречу мужчину,с которым будут постояные ,стабильные отношения(даже если и не брак)..Вы мне ответили,что в этом году велика вероятность встречи,в следующем-возможно замужество...так ли остается?

9.01.1976,23.17,Карелия,Олонец

заранее спасибо за внимание..

     23 ноября 2008 (17:30)

Анна,есть что-то с 9ноября-по 9декабря.Но мне кажется,что этот год полного охлаждения от прошлых отношений.

В любом случае период с 9.1.2009-2012 у тебя период замужества имеется.Не забывай,что это экспресс- анализ...

Даю Установку на добро - на 30Ноября или 2 декабря.В этот день,ты должна выйти из дома в любом случае:Согласиться на приглашение подруг,росдственников или других знакомых лиц,просто выйти прогуляться.И.....визуализируем встречу с парнем,-парнем твоей мечты.Ты смотришь на него и говоришь,наверно это ОН.....

Arnella
     23 ноября 2008 (17:51)

Виктория-Анна Можно я в вашей теме спрошу,чтобы новую не создавать...Думаю,вам тоже интересно будет

alex lev gold

Я спросила в другой теме,но вы,наверное,не видели,копирую сюда сообщение.

В нумерологии все намного проще,Формула простая: линия семьи

2-5-8 Отсутсвие 8ми 2-5-0 развод по причине быть независимой или безответсвенному отношени к семейным обязанностям

остутсвие 2ки-0-5-8 Развод по причине недостаточного внимания к детям и жене.

отсутсвие 5ки-необеспеченность семьи в

Отсутсвие двух чисел=2бракам ,например 2-0-0.

или 0-0-8

При чем при этом отсутсвие цифр в других ячеках могут говорить о колличестве несостоявшейся любви.

А можно поподробнее,где эту формулу смотреть?

Прямо по дате рождения?Или надо вычислять?

Напр.если я родилась 02.06.1980,то что у меня с линией семьи?

Да и знакомых хочется проверить)))

Виктория-Анн
а
     23 ноября 2008 (18:24)

Добрый вечер,Алекс! Насчет отхода от предыдущих отношений-Ваша правда..

но...в жизни все меняется и надо продолжать жить...

а вопрос возник потому что встретила сегодня,то есть познакомиась с человеком...он очень приятен мне и легко с ним общаться...а может это подарок мне на Новый год?

он 11.10.74...С.Пеербург

спасибо еще раз за внимание...

     23 ноября 2008 (19:11)

Анна,вопрос.Ты с ним сегодня первый раз плзнакомилась или что-то было (звонок по телефону, переписка по интернету)Очень важно и если да,то когда это было?

     23 ноября 2008 (19:27)

Арнелла.Делается матрица а в ней уже все видно.Хотя на первых порах это можно назвать Предрассположенность.Очень много Браков есть,когда у одного из партнеров,что-то отсутсвует,но у другого целый комплект.Тогда вопрос спорный и вылечивающий.Например можем сказать что проблемы в семье могут быть на той-то и той почве,к примеру:Споры по воспитани детей или вообще не принятия участие в их воспитании.Споры по вопросу,кто главный в семье Я или врошь.также можно определить по чьей вине будет развод или кто зачинщик развода.А кто будет против.

По твоей дате делаем матрицу

2.6.1980

26.8 22.4

Матрица

1----4--0

2222-0--88

0----66-9

В твоей матрице отсутствует 5ка.

При этом Видно,что Духовная сторона(1-0(5)-9)тебя волнует больше чем Интимная.-(0(3)-0(5)-0(7)

0ли в матрице могуттакже означать колличество неудач на любовном плане.Арнелла это большой анализ.Как и в Астрологии,я не могу читать одну строчку не сопоставив все остальные,также как и не могу смотреть одну ячейку без всей строчки.

А работать есть над чем.Даже без матрицы по году,где видны 0ли(1980) можем уже делать первые анализы и выводы.0,обычно приравнивается к 8ке.Если она обогащающая,и к нулю,если разрушающая.........

Виктория-Анн
а
     23 ноября 2008 (19:51)

Я с ним познакомилась именно сегодня...был звонок с его стороны...очень приятно общались...назавтра договорились опять о встрече...

Виктория-Анн
а
     23 ноября 2008 (20:01)

Звонков было 3...начиная с 15.20 и заканчивая последним в 15.49...назавтра идем в ресторан...

спасибо..

Arnella
     24 ноября 2008 (10:12)

alex lev gold

     24 ноября 2008 (19:58)

Арнелла,незачто.

Единственно, что бросилось в глаза.Тебе надо следить за органами деторождаемости и незабывать ходить к женскому врачу(Ослаблена селезенка и желудок,при этом сильно активирована печень и почки .) обязательно следи за количеством сахара в организме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере