Форум на ОКУЛУС

Тема 15633, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     24 ноября 2008 (00:15)

Если различия для показателей брака в соляре для мужчин и женщин? (для женщины в 7 доме - марс, солнце, для мужчины - венера, луна). Или пол не важен? спасибо

basenji
Boris Shorning
     24 ноября 2008 (02:42)

Чего только не встретишь в солярах у брачующихся! Солнце на асц, Сатурн на IC, Луна на асц, Венера на десц, до кучи всего Бывает так, что в 7-м один только Кету и все, зато в 4-м полно всего. Бывает и 12-й дико заполнен. Причины выйти замуж/жениться очень разные, на самом деле.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Pipetka
     24 ноября 2008 (03:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чего только не встретишь в солярах у брачующихся

Но хоть какие-то закономерности бывают?

thirteen
     24 ноября 2008 (06:41)

у меня в соляре на 2011 солярный мс попадает на дсц. прям градус в градус. в книге тимошенко написано, что это указатель на брак дл яженщины (как повышение соц. статуса).

вот наступит 2011, проверю-скажу

еще недавно прочитала здесь, что прогрессивная венера на асц дает брак. у меня она уже ушла с асц, но так ничего и не случилось.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 ноября 2008 (10:36)

Я строила соляр на год свадьбы (2005 )у меня вообще получился Большой квадрат (кардинальные знаки)! И ничего, замуж вышла!

в 1 д.- ретро на МС со стороны 9 д. - ретро на ДСЦ - на IC со стороны 3 д. На АСЦ - и .

Правда, там еще и целых 4 бисекстиля наблюдалось... А в в 3 д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
шуршале
     24 ноября 2008 (12:08)

Смотрела свой соляр на 2011, в 7 доме Юпитер, Солнце, Марс. Марс на ДСЦ с разницей в градус. Непутн в 5 в тригоне с Солнцем. Вроде всё хорошо Посмотрела соляр друга - у него в 2011 тоже в 7 доме кучка планет - Солнце, Марс, Лилит, Меркурий. Уран с разницей в градус на ДСЦ. И тоже Нептун в 5 доме. При чём до 2011 и у него, и у меня в 7 доме ничего особенного. Задумалась - значит, ли это что мы поженимся или совсем необязательно? вообще-то мы просто очень хорошо дружим)

Slavena
     24 ноября 2008 (12:56)

Марс на Дсц - это хорошо

Лучше прогрессии посмотрите, по классике.

Заполненный 7 дом в соляре бывает в годы брака,и не бывает в годы брака По одному этому факту нельзя делать выводы.Соляры на год брака бывают разнообразными.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2008 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар ,

ну вот , а мне говорили при в 7 в Соляре замуж не выходят . У меня етот Соляр Асц. на Дсц. и в 7 Сатурн,Венера на Мк,Плутон в 10.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 ноября 2008 (21:44)

Ах, Аннабелль Значит, выходят. И день этот был не простой. Но я уже упомянала где-то эту мою роковую и магическу дату - 11.06. И добро ьы подгадывали - нет. Заявление удалось подать только с третьего раза, над нами вокруг все ржали Но, видимо, так было нужно. Как сказал бы Борис Шорнинг - каждый выходит замуж и женится по своим причинам. Для нас это было естественным следствием, некой завершенностью. Мы к этому не стремились, но и против желания родичей не пошли. Так мы оказались женаты А в целом ничего не изменилось.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
-Selena-
     24 ноября 2008 (21:56)

А я ж-таки вышла на таком вот Сатурне в 7-м, да еще в аспектах: тригон+секстиль к АСЦ, ДСЦ соответственно! Я думаю, это потому, что Сатурн экзальтирует в Весах и является одним из управителей 7-го дома (элеватор). А еще брак для человека-это в некотором роде опора, база по ногами. Тоже мистерия Сатурна. Так что... Очень может быть...

Кстати, к моим натальным АСЦ и ДСЦ эта милая планетка отношения не имеет.

Думаю, если человек ищет в браке надежной опоры, то может сработать именно Сатурн. Это кстати о мотивации по Boris Shorning.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере