Форум на ОКУЛУС

Тема 15639, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мыука
     24 ноября 2008 (14:23)

В одной из передач по первому каналу Василиса Володина одну из претенденток на сердце мужчины охарактеризовала как женщину, которая продвигает вперед мужчин. Как это отражается в карте? В чем это выражается?

     24 ноября 2008 (14:27)

Да ... - интересно! Знаю тоже... что некоторые рАстут как на дрожжах! ( в мужской карте тоже интересно)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 ноября 2008 (14:43)

Думаю, что в бОльшей степени зв это отвечают синастрические аспекты.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     24 ноября 2008 (14:49)

У Бориса Шорнинга в блоге есть статья про президентов и их жён - не могу сказать, - велось ли там обсужление этого в комментариях или нет, но разговор с ним был на эту тему очень интересный.

У него есть много наблюдений на этот счёт.

https://briah.ru/
Slavena
     24 ноября 2008 (14:51)

Я тоже люблю эту передачу и смотрю всегда,когда успеваю. Они там такие милые свахи С перчинкой.

В синастрии там есть, конечно, аспекты,

но если она сказала "продвигает мужчин" - значит не одного конкретного , а вообще всех мужчин.

Если у женщины в карте за мужчину отвечает Марс и Солнце, то возможно это какие-то аспекты к этим планетам?

     24 ноября 2008 (14:54)

Думаю, что в бОльшей степени

Думаю что не только! Возможно должен быть с толкачем и в аспекте к какой -то мужс. планете еще. Мб. (?)

Вот например аспект и точно воодушевляет!

Gaida
     24 ноября 2008 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у женшины (не жены президента)- и такой женшине есть название...мужчины убегают в работу от таких женшин,и в резултате достигают определйонных успехов.

были уже темы...

Мыука
     24 ноября 2008 (15:17)

Васили Володина упоминала что-то про звезды, но просто занималась еще и другими делами, а потому, название звезды в карте девушки о которой шла речь, пропустила

Так бы хоть что-то было...

Maximych
     24 ноября 2008 (15:39)

Пример - жена генерального директора, на фирме работает более 5 тысяч человек. Все, кто эту прау знают, едины во мнении - она его туда "затолкала"

11.08.1937

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
livi
     24 ноября 2008 (16:07)

Maximych, посмотрите только какой там у дамы большой трин замечательный с участием !

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере