Форум на ОКУЛУС

Тема 15639, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     24 ноября 2008 (16:13)

Мне астролог сказала, что у меня созидательный - дает мужчинам толчок в развитии.

Не знаю как это вообще может проявляться. Никто из бывших молодых людей не стал пока директором

lenash
     24 ноября 2008 (16:25)

Вот вам история из жизни -

моя одноклассница, ближайшая подруга (и заодно крестная дочь ) попала после окончания мединститута в маленький северный городок, дальше Ноябрьска даже..

работала в больнице терапевтом и закрутила роман с женатым мужчиной гораздо старше ее.

Реноме у него было не очень-то - бабник, под 50 лет, гол как сокол, из всего имущества - старенькая Волга на которой он собственно счастливую возлюбленную и укатал по самое небалуйся...

В общем подруга забеременела и родила от него ребенка, но наш пожилой Ромео жениться не захотел - так и жила моя подруга с дитем в кухне у сестры..

а потом произошло вот что -

одного из Ольгиных пациентов, которого она годами выхаживала, из запоев выводила, сердце поддерживала, диабет лечила - переводят на повышение на перспективное нефтяное месторождение, генеральным директором объединения.. Ну вы понимаете

Он к Ольге - мол поехали со мной, я к вам привык, доверяю и трам-пам-пам..

А подруга моя, как в том фильме - я не одна , я с кузнецом приеду (в роли кузнеца выступал тот самый женолюбивый мужчинка, который жениться не хотел)..

Ну давай, говорит генеральный директор, показывай мужчинку.. Ольга и показала..

В результате - наш мачо - один из директоров в объединении, возвысился очень круто, рост благосостояния - просто до неприличия (дом в Сочи, квартира в Москве и т.п.) - ну и собственно как результат - предложил он таки руку и сердце горячее своей птице счастья - подруге моей Ольге, прекрасной и многострадальной.

Живут они с тех пор уже немало лет, мачо наш постарел, усмирился, стал оооочень солидным человеком, руководителем и отцом семейства.. Я там бываю, мед-пиво пью регулярно

Гороскопов нет, только космограммы

если интересно - напишу

Slavena
     24 ноября 2008 (16:26)

Я думаю,что у женщины не должны быть очень выделены лидерские качества и она не должна быть очень яркой. Если она будет такой она сама полезет. Да и просто затмит своего мужчину.

А тут важно поддержать мужа и придать ему ускорение.

Slavena
     24 ноября 2008 (16:28)

История - супер.

У Мачо Венера и Юпитер не в аспекте?

Slavena
     24 ноября 2008 (16:32)

Я так поняла, что суть вопроса - "затолкать"

А тут как бы получается "за счет нее".

Т.е. из тени вылез за счет нее.

Счастливый билетик вытянул (ввиде дамы)

lenash
     24 ноября 2008 (16:34)

Славена, нет, у него вообще Юпитер весь в черных аспектах

16.02.1952г.

она 02.12.1970г.

Fatina
     24 ноября 2008 (16:55)

о-разному бывает! А то не знаете?

У меня супер-Марс в 5-м (в Козероге, в бисекстиле: с Нептуном в 3-м; с Плутоном и Ураном в 1-м). Как мне астролог про меня говаривал: танк Т-34. Итого: гражданский муж (ныне покойный): достиг немалых высот. В инете: великий русский писатель. Конечно, у него самого в карте все предпосылки к этому были. Я помогла, конечно очень сильно в плане продвижения (но талант-то всё равно его!). Но вот ирония судьбы! Мой ширакный Марс у меня в разрушительном градусе! (Сизифов труд). Так и оказалось! Итог: его квартира, авторские права - у детей от предыдущих браков (+ незаконнорожденных, но признанных законом после смерти). Я-то всего лишь гражданская!

Про меня муж говорил: ты кого хочешь раскрутишь (имея ввиду моего поклонника-астролога). Видел потенциал.

Моё мнение: Марс в любому случаю должнен быть выражен. Возможно, что-то ещё.

Slavena
     24 ноября 2008 (17:10)

Может нам смотреть , кто ночью тому Марсы,кто днем тому Солнцы?

Сомнения по поводу одних Марсов. Мой Марс в Козероге

в большом трине с Венерой и Сатурном. Вершина -

на МС. Ну.. пока не удалось продвинуть ни одного мужчину.

Или вот если общее у предложенных карт найти, то там Марс в аспекте с Плутоном.

olcha
     24 ноября 2008 (19:34)

Ну я тоже свого бывшего неплохо подтянула, не до генерального директора конечно, но начальником технического отдела крупной иностранной комании стал Сил вложила и моральных и материальных немало, итог естественно очевиден он меня кинул Мужчина с должностью и деньгами привлекает сразу слишком много "хищниц". Хорошо, что он потерял потом эту должность (хоть какое-то моральное удовлетворение) и загибается теперь уже на другой работе простым технарем с этой самой "хищницей" на шее . Возможно у меня тоже Марс выражен (в овне в 9 доме) 25.06.1975, 9:45, Москва.

А вообще девочки не вкладывайте в мужчин свои силы,знания, деньги и т.д.... лучше все в себя любимых!

Подсолнух
     24 ноября 2008 (19:51)

Я многим помогаю, получается, лидерские качества есть, но Марс в падении в Раке и Меркурий сожженый, но несмотря на все это катализатор многих идей, которые воплощаю, но вот помочь мужчине, которому очень хотела помочь, так и не сумела, вернее, он не захотел принимать помощь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере