Форум на ОКУЛУС

Тема 15640, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     27 ноября 2008 (21:01)

Я понимаю вашу логику, по которой в принципе не тольо родственные, но и мировые энергоинформационные поля взаимосвязаны. Но будет ли для вас событием, отраженным в вашей конкретной карте, например изобретение квантового компьютера, который несомненно изменит и вашу и жизнь, и жизнь миллиардов людей? Ну конечно же нет. И это отдельная история.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     27 ноября 2008 (23:40)

Но будет ли для вас событием, отраженным в вашей конкретной карте, например изобретение квантового компьютера, который несомненно изменит и вашу и жизнь, и жизнь миллиардов людей?

Только если изобретатель квантового компьютера мой родственник или бывший бойфрэнд. Или я стояла у истоков создания. Т.е. если между мной и данным "кластером" мирового энергоинформационного поля есть эгрегориальный или причинно-следственный канал связи, как было в предыдущих примерах.

Или если, к примеру от меня или еще кого, был определенный запрос к энергоинформационному полю, а то, что вы подкинули "квантовый компьютер" - ответ на него. Как писала Crona -

Информация всегда рядом..и подсознание стучит по пейджеру..

активизирует текущее , мне оно попадает в 12 дом и аспектирует и - устройство квантового компьютера возвращает нас к модели "индивидуальной вселенной" Уилсона, давая возможность новых осмыслений и осознаний.

Ну чем не событие.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере