Форум на ОКУЛУС

Тема 15647, сообщений: 10

Автор Сообщение
Алла-С
     24 ноября 2008 (20:27)

Всех приветствую!

Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать гороскоп фирмы? Есть ли какие-нибудь полезные ссылки у кого-нибудь? И можно ли что-то сказать по карте, если известна только дата регистрации, а время - нет?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2008 (23:31)

У Марион-Марч "Лучший способ выучить астрологию"

6 том.

Она говорит что если не известно время регистрации, то хорошо работает карта на полдень. Лично я рекомендую еще смотреть момент подачи документов на регистрацию. Он может быть более информативным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     24 ноября 2008 (23:37)

Сейчас регистрация проходит через компьютер, где всегда можно найти время регистрации. Но есть еще и время "первого посетителя", "перерезания ленточки" и т.д. если фирма еще не функционирует, то лучше построить элекцию на одно из таких мероприятий.

Посмотрите в книгах по финансовой астрологии доминикацию.

Алла-С
     25 ноября 2008 (00:16)

Спасибо за ответы!

К сожалению, документы на регистрацию подавала не я. Мне поручили только забрать готовый пакет документов. Поэтому у меня есть только дата регистрации.

Посмотрела Марион-Марч. Это том по хорарной и элективной астрологии? А уже родившуюся фирму тоже можно смотреть по этой книге? В смысле, посмотреть перспективы.

m-ag
     25 ноября 2008 (00:54)

Алла-С, а что смотреть-то будете? Время надо найти.

Алла-С
     25 ноября 2008 (00:58)

m.ag, ну нереально время найти. К тому же, это перерегистрация, поэтому фирма продолжает функционировать (т.е. никаких ленточек, первого посетителя и т.п. не будет). Буду смотреть на полдень. Выхода другого нет. Вычитала где-то совет, что ставят Солнце на МС. Поставила. Получилось как раз 12:15.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2008 (08:13)

название фирмы также имеет значение,

- "как лодку назовешь, так она и поплывет",

можете и этой информацией воспользоваться


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     25 ноября 2008 (10:14)

Таня Ян, спасибо!

Буду копаться в Интернете.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2008 (11:42)

А что копать, я занималась такими вещами,

вы предлагает название, а я выбираю то, которое подходит, с учетом дат, на ваш взгляд значимых касательно фирмы, в том числе и дата рождения и, если это ваша фирма то, не лишним будет просчитать и ваше ФИО


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     25 ноября 2008 (13:39)

Таня Ян, фирма не моя и название уже есть. Поэтому копать я собиралась именно с той позиции, что же может в результате быть с фирмой. Просто на фоне всяких финансовых кризисов в стране и увольнений хочется всё-таки в этой фирме удержаться. Шеф-то скептический относится к астрологии, нумерологии и т.п. А вот мне интересно. Потому и спросила о том, что можно такого почитать, чтобы посмотреть перспективы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере