Форум на ОКУЛУС

Тема 15649, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ania_Milano
     24 ноября 2008 (22:10)

Добрый вечер! Сегодня мне приснился очень для меня интересный сон – новолуние светящее мне в окно, а потом я уже стою на улице и смотрю на тоненький серп луны. Это выглядело как знамение…Где-то раз в 1-2 месяца мне снятся особенные сны и я их всегда записываю в дневник, но только сегодня решила сравнить куда они приходятся в моем гороскопе и заметила странную закономерность - луна дня сна попадает мне в знак весов почти на мою луну либо на Заходящий ЛУ.

Кто что думает по этому поводу?? С нетерпением жду ответа!! Всем спасибо!!

Fonari
астролог, таролог
     24 ноября 2008 (23:17)

Ой! А мне сегодня приснилась, как лава огненная покрывет все вокруг. Будто стою лицом на восток, на краю оврага, а на другой его стороне, с востока, лава огненная течет. Сзади меня народ стоит, людей много очень, и я думаю - вот лава до нас дойдет, и что будет. Бежать даже не пытаюсь, понимаю, что бесполезно. Страха тоже нет. Почему то восхищаюсь крастотой переливов огненной лавы. А в голове крутиться - это же катастрофа!

Извините, если не в тему.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
laki
вектор
     25 ноября 2008 (00:50)

Огонь-массовые волнения(в вашем случае,так как много людей),но вас это не затронет,возможно,в чем-то выиграете.

Растущая луна-к периоду подъема,процветания,окно-выхоД,ШАНС.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ania_Milano
     26 ноября 2008 (13:57)

Спасибо за ответ!! А мне кстати тоже лава снилась в мае, текла из вулкана и было очень красиво, я даже не боялась. В соннике Миллера это правда значить ССОРА ИЗЗА ВАШЕГО ЭГОИЗМА. Но я такой ход событий не заметила.

ПЛЗ напиши кто разбирается в этой отрасли - снов и астрологии!! Очнь интересно!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере