Форум на ОКУЛУС

Тема 15651, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     25 ноября 2008 (05:04)

Он 25.08.1974,

Она1 28.12.1978,

Она2 13.03.1981.

Которая из девушек третья лишняя?

Спасибо заранее за ответ и за понимание.

liza 33
     25 ноября 2008 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рыба лишняя

if
смесь стихий
     25 ноября 2008 (11:04)

зато рыба моложе)))

Artur
     25 ноября 2008 (11:56)

ТаткаА , не рассматриваете такой вариант: что лишним является мужчина?

Vali1
     25 ноября 2008 (12:22)

А я бы сказала немного по-другому. Он Тигр-Дева, первая девушка Лошадь-Козерог и считая только по этим признакам (не составляя натальных карт) вроде бы она идеально ему подходит, во всяком случае комфортно, а вторая Девушка Петух-Рыба и она действительно лишняя. Мужчина Тигр и женщина Петух - это равный брак двух волевиков и достаточно сложный. С другой стороны может быть у него запрос именно на такие отношения, надо смотреть натальные карты и серьезно разбираться. А для этого еще нужно время и место рождения всех троих.

Lucy7
     25 ноября 2008 (12:40)

И Тигр-Деве, и Лошадь-Козерогу показан и "предназначен" (по Кваше если судить) равный брак, так что если брать только это, Тигр-Деве мужч. Выбирать Петуха-Рыбу, а как раз таки он для неё не очень . Вот возраст у м. Тигра и ж. Лошади способствует созданию патриархального брака с друг-другом. Так что действительно, нужно подробно смотреть всё, по натальным картам. А ещё лучше - напрямик с Девой разобраться, его и спросить

Samara
     25 ноября 2008 (12:42)

Artur

я бы сказала, что там где Она1 отношения интенсивнее и напряженнее.

там где Она2 - проще. На очень беглый взгляд.

Она2 в синастрии бросается в глаза .

Зато первый вариант интереснее.

Вообще давно в чужих ситуациях не копаюсь, и в этот раз не стану углубляться. Просто у самой недавно было. Вот и не прошла мимо.

У гражданина в транзитах. Сколько б не говорили, что ерунда, мой опыт подсказывает что нифига не ерунда. Он в это время так и будет не понимать чего ему надо. И зачем он вам обеим такой нужен? Пусть сидит и разбирается. (не только по хирону его венерку цепляющему сейчас такую рекомендацию выдать можно, там еще есть). Вообще управление надо смотреть, чтоб время было. Ну и три карты это сколько времени чтоб разобраться по-настоящему и что-то дельное сказать.

Она1 - . - пусть еще ищет. Ей хватит приключений на этот период. Не стоит зацикливаться.

И у рыбы . Да что ж такое. У рыбы еще . Тяжеловато, наверное, рыбе.

А вообще, опять же, ИМХО, происходит такое - не спасет вас астрология. =) Как чувствуете так и делайте. Такие вопросы не решаются предсказаниями. Если решаются - оно того не стоит.


дорога возникает под ногами
     25 ноября 2008 (13:57)

А мне кажется,что все у этой пары наладится.

Он 25.08.1974,

Она1 28.12.1978,

Slavena
     25 ноября 2008 (14:18)

Artur,

Я голосую за пару : Он+Она2

При условии ,что пару Он+Она1 удастся разлучить

     25 ноября 2008 (16:27)

Голосуй,Не Голосуй.

Все равно получишь ХХХ

А вообще тут решает

Она -1978

Ему ,в приниципе не хочется Она2

Но все зависит,от Она1,сможет ли она понять,что в этом есть и ее вина ,и сможет ли Она1 ему простить.Хотя бы на данный период

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере