Форум на ОКУЛУС

Тема 15651, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     25 ноября 2008 (19:34)

Ой, ну ничего себе, как здорово! Не ожидала столько откликов, спасибо за это огромное!!! Как на ладони все видите! О-бал-деть!!!

RoZaLinda
     25 ноября 2008 (19:47)

Он 25.08.1974,

Она1 28.12.1978,

Она2 13.03.1981.

Которая из девушек третья лишняя?

Обе - лишние! Умная девушка первой уйдёт из треугольника

ТаткаА
     25 ноября 2008 (20:06)

RoZari, да, я согласна с Вами, что первой должна уйти умная девушка. Это правда. Но, есть еще такой момент...а может быть это просто проверка судьбы на "вшивость", на прочность чувств? Согласитесь, мужчин часто увлекает внешнее...И порой, совсем ненадолго. Может, это проверка женщины на настоящую женскую мудрость? К сожалению, я не астролог и не психолог, ничего не поняла про херона, только то, что это какой-то бяка. Простите меня за дилетантство, я ни в коем случае не хочу обидеть профессиональный язык. Напротив, жалею, что у меня нет такого таланта, как у присутствующих здесь специалистов. Надо же, даже ничего не рассказывала, а все по полочкам разложили...

ТаткаА
     25 ноября 2008 (20:45)

Слушайте, как с вами интересно-то!

Lucy7, разобраться напрямую с Девой было бы шикарно, только наяву он с Рыбкой, но есть подозрение, что в глубине души с Козерожкой. Точно кто-то его цепляет. Но, чувствуется, переживает сильно.Причем, кажется за обеих. Не ожидал дорогой, что Она1 и Она2 нос к носу столкнутся!

Samara, с Она1 отношения действительно интенсивнее, и рыбке (Она2) действительно тяжеловато, хотя внешнее спокойствие сохраняет. Точнее, пытается создать видимость, что сохраняет спокойствие.

alex lev gold, а что значит фраза "ему, в принципе, не хочется Она2"?

Для всех: Рыбка (Она2) склоняется к мнению, что ее все устраивает. Козерожка (Она2) склоняется к категоричному раскладу: либо все, либо ничего.

Его и Она1 связывают 4 года взаимопонимания и восхищения друг другом. Его и Она2 - 4 месяца романтики и надежд на будущее.

Ах, если бы Дева мог объединить обеих в одну!

Juls
     25 ноября 2008 (21:50)

Бедная Козерожка... вот оно - возвращение

Наверно, Деве все-таки нужна третья, а не суррогат Она1 и Она2.

ТаткаА
     25 ноября 2008 (22:14)

ТаткаА
     25 ноября 2008 (23:06)

А в чем сильна Козерожка? Упертостью и рожками?

RoZaLinda
     26 ноября 2008 (00:22)

ТаткаА, тоже согласна с Вами:

RoZari, да, я согласна с Вами, что первой должна уйти умная девушка. Это правда. Но, есть еще такой момент...а может быть это просто проверка судьбы на "вшивость", на прочность чувств? Согласитесь, мужчин часто увлекает внешнее...И порой, совсем ненадолго.

Потому обе и лишние, что МЧ увлечется новой девушкой

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 ноября 2008 (02:13)

А в чем сильна Козерожка? Упертостью и рожками?

Нет, 4 годами взаимопонимания

4 месяца романтики и надежд на будущее - это замечательно, но ничего сверх, с этого все пары начинаются. А строят со временем что-то - не все

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере