Форум на ОКУЛУС

Тема 15653, сообщений: 4

Автор Сообщение
freya
     25 ноября 2008 (07:22)

Доброго времени.

Год назад Вы мне на заданный вопрос о том, что подходит ли мне мужчина ответили, что нет...так и оказалось, наши дорожки разошлись, хотя тогда было все хорошо и никаких предпосылок не было.

Алекс, помогите в этот раз, слишком он запутанным оказался.

У нас вектор, с точки зрения восточного гороскопа и этим все сказано...вместе мучаемся, а врозь-еще больше. И кажется уже нет никаких сил.

Вопрос-какую роль играет этот мужчина в моей судьбе?

Его данные:9.7.1962

Мои: 13.6.1967

Благодарю

     25 ноября 2008 (13:31)

Фрея,

Чисто Психологически.Когда мы сильно голодны . нам уже нет разницы вкусная еда или нет.Мы от одного запаха уже млеем и лопаем ее и нам нравится.Аппетит уходит во время еды ,когда уже желудок наполовину заполнен, и уже тогда мы начинаем ощущать вкус.А далее- или проглотим и переварим или убежим в туалет

нНа вопрос Отвечу ближе к вечеру,если не будет осложнений.

     26 ноября 2008 (03:25)

У вас нет будущего с ним.Вы совершенно разные.Да и жизнь вашу нельзя назвать семейной.Скорей всего это жизнь Сожителей,которые позволяют друг другу все,при этом совершенно до фени,кто куда пошел или зачем.Раз пошел,так значит надо(это ваши мысли)Единственный показатель,который васа удерживает это непосягательство на собод друг друга.А то что вас сорит.Это то,что каждый хочет быть командиром и чтобы вторая половина слушала то,что он решит.Вы не умеее принимать совместных решений.А споры кто прав из вас к хорошему неприводят.Этот год ознаменован полным осознанием вашей несовместимости,который приведет к полномуопустошени сердечного Сосуда.

Удачи.

freya
     26 ноября 2008 (06:57)

С благодарностью, Алекс...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере