Форум на ОКУЛУС

Тема 15655, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     26 ноября 2008 (10:09)

Фа - соль - ка,

спасибо за тему и стихи

Мальва

мне Ваша мысль очень душевно близка...

В гороскопе должен быть все-таки выделен 12 дом и связь с ним Луны.

В 12 доме ретро - Юпитер,

mia*
     26 ноября 2008 (10:49)

Elesha, привет!

скажите дату рождения, у меня тоже 29:17 и

Funtik
драгоценная
     26 ноября 2008 (12:23)

Вроде все указанные признаки (заполненный личными планетами 12й дом, Уран в 1м, связь 12го с луной-опосредованная, правда) в наличии.

Но одиночество мне нужно строго дозированно, 2-3 часа в день, может быть. Еще лучше, когда люди где то рядом, в зоне доступа, но меня не дергают.

Долго быть одна не люблю- боюсь своих тараканов. Снижение настроения гарантировано, единственный способ его избежать трудотерапия или грамотно подобранная музыка. Когда бываю одна-включаю тв, музыку, комп, все сразу- лишь бы не тишина.

Другое дело, что жизнь и обстоятельства частенько сами толкают меня в объятия одиночества .

Так что я явно не самодостаточна, а одиночества мне хватает


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     26 ноября 2008 (13:43)

Никогда не любила слово "самодостаточность", потому что не понимаю, что под ним скрывается...

В моем представлении это некая исключительная автономность существования, которой в чистом виде не бывает...


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Berenice
     26 ноября 2008 (14:33)

Юпитер в 12 доме - в ручке пращи. В 12 доме и Северный узел.

Общение не то что не ищу, я его избегаю. По крайней мере- живого общения.

Belka_M
     26 ноября 2008 (14:41)

Полностью согласна с мнением об отсутствии одиночества после осознания Божественного света.

Другое дело, что для того, чтобы этот поток постоянно удерживать и соответсвтенно сохранять сильное ощущение светлого эгрегора,нужна постоянная духовная гигиена, например как в монастыре. К сожалению, в обычной жизни частенько, как мне кажется, суета берет свое. И тогда ощущение на время может пропасть. И тогда чувство потерянности, богооставленности и отсутсвтия перспектив может возникнуть. Наверное, отсутствие близкого человека рядом в такие моменты очень тяжело, потому что нужно самому нести это бремя и самому находить выход на связь с эгрегором. А с близким человеком этот путь можно разделить или даже получить от него порцию энергии.

Наверное церковь (храм, вне зависимости от религии) для этого и нужна - помогать общению с высшим любому, в том числе когда нет качесвтенного близкого духовного партнера рядом. Ну это в контексте темы, я не про церковь вообще как таковую.

Nita
     26 ноября 2008 (15:54)

Здраствуйте.

У меня Луна без курса в 12 доме в ексталяции - тяга бивать одной сильнейшая. Просто чуствую мое.

А главное - покой и гармония, чого сложно достичь в обществе.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 ноября 2008 (17:39)

Луна без курса в 12 доме в ексталяции

Луна в Тельце?

наверное хотели сказать - в экзальтации?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2008 (20:06)

Конечно,12 дом-это "закрытые " объекты,просмотры, завуалированные дела,это одиночество или любовь к нему.Но именно там,пожалуй, человек взрослеет,принимает самостоятельные решения,общается с Космосом..,получает мудрые советы именно Божественного толка.

Первый дом-это нечто другое,это по словам П.П.Глобы-чувствовать себя "мобилизованным и признанным",чувствовать и доказывать всему свету свою самость,свою значимость даже как-то,"вся наша жизнь,-борьба"

Вот если Северный узел там,то про себя и свои цели и задачи не забывать,а не только думать о партнерах,о партнере..,но и свои личные планы исполнять,аккуратненько и через уроки седьмого, как у меня.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Funtik
драгоценная
     26 ноября 2008 (23:06)

Фасолька,у меня тоже в 1м... пока только иду к нему, пытаюсь быть самостоятельней и менее зависимой от отношений и партнеров


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере