Форум на ОКУЛУС

Тема 15658, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     25 ноября 2008 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлана, вот Вы высказали мысль (в теме Алекса ), что если раком болен ребенок, то надо чтобы обиду отпустила мать.

А если мама не отпустит, то...? А ребенок заболевает все сильней?

А как быть с теми случаями, когда мамы уже нет, когда заболевают в старшем возрасте?

Интересен меxанизм рака


Слава Україні !
Arnella
     25 ноября 2008 (15:47)

ash

Я не согласна с этим высказыванием.

Т.е получается ребенок болеет,потому что мама держит на кого-то обиду?

Я согласна с тем что у каждого есть своя судьба и часто она несет бремя и карму предыдущего поколения,но не думаю,что все так просто-

мама обиделась-ребенок заболел.

Все намного глубже....

A
     25 ноября 2008 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я не знаю , по-етому xочу уточнить.

Вроде рак - ето обиды, само-погрызание.

А почему , напр., заболевает маленькое дите, которое еще и не успело *натворить* то ничего . Откуда ето? Генетика?


Слава Україні !
Arnella
     25 ноября 2008 (15:59)

ash

Я тоже часто думаю об этом - откуда?почему?за что?

кроме рака,есть много других тяжелых болезней ДЦП например,есть несчастные случаи и т.д и часто страдают маленькие ни в чем не повинные дети...

Думаю,если бы хоть кто-нибудь знал ответы на эти вопросы, жизнь стала бы совсем другой и может быть понятной...

Есть много теорий о причинах возникновения (не медицинских),обиды и само-погрызание?....может быть очень маленькая доля...

A
     25 ноября 2008 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла

Ну все-таки анализирую своиx, кот. болели/ют етой болезнью.

Мужчина - все обиды таил в себе, никогда никому не жаловался. Вырос без отца - его совсем не знал . М.б. тут сработала обида мамы на то, что папочка слинял, не женился на ней? Умер в 43 года, жизнь его была трудной, но он не стонал никогда. Рак горла. Диагнозировали, когда уже было поздно, на 4 степени.


Слава Україні !
Arnella
     25 ноября 2008 (16:23)

ash

Я согласна,что любой негатив,который таится внутри,рано или поздно выльется в какую либо болезнь....Начиная с язвы желудка

этому предшествует определенный ряд негативных событий,как ты говоришь отсутствие отца,например,значит это независищие от нас обстоятельства...

Но с другой стороны трудностей у всех в жизни полно,и как их преодолеть и что после этого оставить с своей душе,это уже выбор...

А как быть с детьми,которые рождаются ангелами с чистой душой?

Dina_Ra
Anna
     25 ноября 2008 (16:33)

Ash, очень много теорий на эту тему. Сама интересовалась в свете собственной болезни, которую навряд ли можно было создать самостоятельно в этой жизни.

Есть версия, что маленькие дети, болеющие в раннем возрасте и рано умирающие, - это такие души, которые выбрали именно этот опыт для быстрого очищения кармы, накопленной в прыдыдущих жизнях.

Грубо говоря, убил кого-то в прошлой жизни, и можно или жить полную жизнь с кучей перепитий, или придти больным, отстрадать несколько лет и уйти очищенным еще в детском возрасте, не успев ничего натворить. Так сказать обнуление. Может быть такую жизнь выбирают те, кто уже стоит на последней ступени развития, и в следующей жизни придет святым. Это я к примеру...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     25 ноября 2008 (16:37)

Эш

Левка имела совсем другое ввиду.Случаи Онкологических заболеваний разные.В нашем случае проигрывается через одну сфиру древа жизни.Которая и имеет отношение к Матери.

У других -другое.

Не надо всех под одну гребенку

A
     25 ноября 2008 (16:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс - не xочу задеть, правда

Мне тоже ета тема не дает покоя. Мой отец болел, сейчас вроде анализы положительные, но кто знает, что будет после очередного обследования О причинаx его болезни я почти уверенна.

...

Ребята , а так скажите, заболевает раком (не в детском возрасте), тот, кто *провинился* или тот, кто был виновником чей-то обиды.

Я xочу узнать о езотерическиx *причинаx* рака.

?

Анна


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     25 ноября 2008 (17:06)

Ash, если речь идет о жизни и здоровье близкого человека, то лучше бы наверное не теоретизировать, а рассматривать его конкретный случай в срочном порядке. И так же срочно!!! искать пути спасения.

Ищите специалистов, которые смогут втолковать необходимую информацию вашему отцу.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере