Форум на ОКУЛУС

Тема 15658, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     25 ноября 2008 (17:08)

Вообще замечено-"Твердолобость"

В именах и фамилиях повторение гласных букв ,например букв А-три раза и больше,О- три раза и больше.

И- три раза и больше.В особенности если эти три в одном слове

тот, кто *провинился* или тот, кто был виновником чей-то обиды.

Тот,который не готов принять что-то.В основном Упертость.Отторжение.Рак ведь -это замороженый участок,который внеродный,черная дыра или остров,который не хочет взаимодейтсвовать со всем организмом.Эдакая автономная республика,которая хочет быть независимой от других и жить по своим законам при этом влиять на всех жесткимиметодами.Но по ряду причин это не возможно. Так как самостоятельно они не проживут,но методом выманивания сьедают всех.А иначе им (ему раку )-не выжить

A
     25 ноября 2008 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, ему не доxодит , когда результаты стали xорошие, он опять за старое. А вроде была надежда, что начал понимать...


Слава Україні !
     25 ноября 2008 (17:18)

ash

" О причинаx его болезни я почти уверенна."

а для чего тогда спрашивать? Если уверены - живите согласно совей уверености, разве кто-то против? Или думаете, что все сейчас начнут переубеждать и что-то кому-то доказывать? Вряд ли.

Даже когда вопрошающий ХОЧЕТ познать - и то не всегда стоит и можно говорить обо всём открыто. А уж когда он хочет послушать тебя, чтобы ткнуть "вот тут не согласна, и вот тут - не то" - ну простите меня, зачем энергию-то тратить?

тем более -когда есть люди, у которых может возникнуть ОЧЕНЬ сильная боль при одном упоминании о теме?

Бестактно, я считаю.

Когда захочется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться - спросите себя:

точно ЛИ вы можете описать механизм действия обиды?

знаете ЛИ вы о энергетической стороне выражения этой человеческой эмоции всё, или хотя БЫ можете сказать, что знаете половину?

уверены ЛИ в том, что то, что вы достаточно знаете о проникновении энергий людей друг в друга?

и знаете ЛИ вы действительно о том, "где" возникают человеческие заболевания тела?

и как много вы знаете о степени притяжения людей "по подобию" ?

Всего вам наилучшего.

https://briah.ru/
A
     25 ноября 2008 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс,

Эдакая автономная республика,которая хочет быть независимой от других и жить по своим законам при этом влиять на всех жесткимиметодами. - да, в случае моего папы так и есть

Левка,

знаете, а Вы сделали мне еще больней

Сегодня День Лотоса , кстати. Ну, надавили Вы своей лапой на зародышь, Вам теперь лучше?

а могли бы только лит-ру указать.

Спасибо во всяком случае


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:05)

Надо понимать что сюда приходят не всегда прогуляться. И не только показать свою информированность. Но и готовы выслушать понять и посоветовать. А кому то будет полезен опыт.

Аш лав ю. Ты просто на этом форуме и .

     25 ноября 2008 (18:05)

ash

а чужой боли вы не почувствовали? не подумали о других, задавая вопроса именно в это время? И как раз-таки день лотоса?

Памятуя и о завтрашнем дне Гекаты?

А ведь я просто ответила на ваш вопрос.

Кстати, очень рекомендую заглянуть в тему: "Душевность, страсти -мордасти.. и онкология".

там ЕСТЬ - про то, что далеко не ВСЕ темы следует поднимать в больших сообществах,-тем более, тем - непознанных до конца. Тем, котрые на волне "душевности" могут только беду принести, если найдётся чему отрезонировать в душе.

Не обижайтесь, Ингрида. Есть болезненные ожоги, но они порой уберегают от пожаров.

Постарайтесь услышать и понять.

https://briah.ru/
lenash
     25 ноября 2008 (18:07)

Ашик, не грусти

послушай какая красивая песня

http://ru.youtube.com/watch?v=niBTnYJUHZk&feature=related

Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:14)

Когда уже нет мамы? Ведь мать это Луна у человека так, его адаптация, местожительство, питание. Тоесть разные функции. Я думаю надо работать тогда с ними.

Если так сильно влияет Имя, а это 1 дом, имеет смысл его поменять. Это повлечёт к переменам всю цепочку, по квадратам домов и знаков и аспектов по управлению и планетам втянутых в эту сферу.

Также и имидж, внешность изменить.

Геката будет завтра. Я вот никогда не вникаю в её ипостась. И она не работает в игноре, или не в полную силу. Мы включаем своим вниманием, это не маловажно. Нужно быть отстранённым.

     25 ноября 2008 (18:18)

Феникс_

Вы правы. Но развитие темы не было БЫ игнором. Не стоит трогать таких тем вообще, - тем более -в такое время.

Всем -

https://briah.ru/
Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:21)

Лёвка

возможно я что-то не знаю, так как не изучала этот вопрос о Гекате. Но знаю многим она помогает. Возможно смотря как к чему относишься, такие аспекты есть в карте и таково влияние.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере