Форум на ОКУЛУС

Тема 15658, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:22)

Ленаш

песня просто позитив. Такая светлая. Как будто о том времени, когда мы были ещё все вместе. Даже перевод не нужен. Даже обшарпанный дом, это только дом из детства.

A
     25 ноября 2008 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Феникс

Лена - не крутится, дома обязательно послушаю

Алекс, извини, если зацепило, я об етом думаю интенсивно уже некоторое время, и тут Твое сообщение, ето был для меня интенсив в думывание еще сильней

Светлана - только на одно отвечу: завтра - ето завтра, а сегодня - ето сейчас. Тоже


Слава Україні !
lenash
     25 ноября 2008 (18:32)

Феникс , я тоже перевода не знаю

но я знаю о чем в ней речь - армяне всегда смотрят на Арарат и плачут - это как потерянная любовь))

да, и она какая-то из детства, правда, вы точно подметили!!

Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:44)

Аш, также ты правильно заметила. Сам человек часто не готов меняться, а иногда просто нет духа и сил. Но также мы должны понимать, что влияние может быть извне, что есть Внешние Планеты и их влияние. И мы можем взять эту функцию на себя, смотря кем мы себя позиционируем. Мы подобие Его и все права у нас есть. Главное не должно быть сомнений.

В каждом из нас заключена сила, с помощью которой, если мы только поверим в неё можно менять свою судьбу, добиваться успеха в любом деле, излечиваться от самых серьёзных заболеваний и даже воздействовать на других людей. Сомнения в наличии этой силы сводят на нет все наши попытки достичь успеха. Более того сомнения отнимают колоссальное количество энергии, которая могла бы работать на коррекцию вашей судьбы.

A
     25 ноября 2008 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

убрала


Слава Україні !
     25 ноября 2008 (18:52)

Дни Гекаты уже наступили! И этот болезненный для многих разговор, свидетельствует об этом!

Вот нашла у Глобы о днях Гекаты

Итак, два первых и два последних дня Луны - это дни Гекаты, царство Гекаты, сфера Гекаты (приблизительно + 30 градусов от новолуния).

Лунный серп появляется на третий день после новолуния (то есть "истинное новолуние", когда Луна освобождается, становится самостоятельной, наступает на третий день после новолуния - это явление древними называлось неомения (новомесячье).

Слово "календарь" происходит от "калио" - "выкликать", "кликать", потому что появление лунного серпа было связано с чрезвычайной радостью - сфера Гекаты заканчивалась, и начинались нормальные лунные дни).

1-й день Гекаты

Предпоследний день Луны, связан со стихией Воздуха.

Человек этого дня перегружен контактами, связями, которые создают возможность его попадания в зависимость от различных факторов. Это состояние как бы подготавливает человека к "скачку" в новое качество.

2-й день Гекаты

Последний день Луны, связан со стихией Огня.

Связь с тем самым Огнем, который "очищает" Луну во имя последующего возрождения. Этот день предшествует новолунию - стрессовому фактору, когда Луна становится сожженной. Во второй день Гекаты Луна еще свободна, но хранит воспоминание о всем цикле. В день Огня древние зажигали жертвенники, посвященные Гекате, на развилке трех дорог, чтобы богиня оставила человека в покое, не насылала на него злые силы. Люди, родившиеся в последний день Луны, испытывают жестокие душевные страдания (которых, однако, не показывают), вызываемые глубокими внутренними противоречиями. Они больше всего способны на глубинные психические изменения, мучимы различными страхами, фобиями, дурными снами, кошмарами со страшными чудовищами, которые рождаются в недрах подсознания.

Люди, рожденные в первые два дня Гекаты, - это люди, несущие в подсознании очень большой груз.

3-й день Гекаты

Связан со стихией Земли и начинается сразу после новолуния.

Человек, рожденный в этот день, погружен глубоко в себя, непоколебим в своих убеждениях (и заблуждениях) и готов стоять за них насмерть. У человека третьего дня часто бывают стрессовые ситуации, связанные с одиночеством. Это дает человеку холод, пессимизм, что приводит к ограничению в связях.

4-й день Гекаты

Связан со стихией Воды.

Душа человека, рожденного в этот день, напоминает чистый лист бумаги - она светла и невинна. И так же, как с листа бумаги, с нее чрезвычайно трудно в дальнейшем стереть даже случайные знаки: любое новое слово такой человек может принимать на веру и потом почти не поддается переубеждению. У него также могут быть кошмары, он способен испытывать демонические ощущения. С помощью гипнотического воздействия из такого человека можно сделать хладнокровного убийцу, зомби, фанатичного исполнителя чужой воли; в этот день рождаются религиозные фанатики. Происходит разгул всех сил мрака, и чтобы справиться с ним, надо обладать большой магической силой. При этом нужно иметь в виду следующее. Люди, рожденные на стыке фаз Луны, очень противоречивы, неустойчивы, так как родились во время смены стереотипов отношений к своим скрытым проблемам. А меняется стереотип медленно, всегда болезненно, что происходит на внутреннем, глубинном уровне. Таким людям приходится всю жизнь привыкать к новым условиям, что держит их нервы в напряжении. Для совместной жизни предпочтительнее выбирать людей противоположной фазы, так как в этом случае партнеры в эмоциональном отношении хорошо совместимы и дополняют друг друга.

http://www.urania-astrology.ru/library/fragment...moon-p8.html


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     25 ноября 2008 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

тоже


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     25 ноября 2008 (18:58)

aluska

я не верю, что любой аспект не несёт в себе оба качества плюса и минуса. Искать надо плюс изначально.

Аш, правильно Луна становиться женой у мужчины.

     25 ноября 2008 (19:02)

Аш! Вам важно, найти хороших врачей и не грузить свою голову ненужными мыслями. У Вас итак сложный период, соберите волю в кулак, и действуйте. А размышления Кто виноват, сейчас подкосят Вашу силу и уверенность. Кто и в чем виноват, Бог разберется. РАССУЖДАТЬ О ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ БОЛЕЗНЕЙ? О,имеют право лишь кристально святые люди, мне лично не встречались, вам наверняка тоже, ни здесь ни в реале. Мы все просто люди, с ошибками, заблуждениями, благими пожеланиями. Удачи!

lenash
     25 ноября 2008 (19:06)

Милуччи , поддерживаю, от первого слова до последнего..

сама не решалась этого сказать!!

Ашик , помнишь - Делай что должно и будь что будет!

Я видела твои транзиты - всеми фибрами с тобой!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере