Форум на ОКУЛУС

Тема 15664, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Церера
     26 ноября 2008 (16:40)

Хотя... с другой стороны, во что веришь - то и получаешь. то и правда

     26 ноября 2008 (22:06)

и еще, когда плотно занималась этим вопросом и дискуссиями по этому поводу,

как же писать фамилию - использовать русский алфавит или английский?

вывод - для русскоязычных - русский.

Татьяна. А можно узнать.Как вы пришли к такому ответу.(Меня интересует чисто Практика)Разговоры про теорию и о том,что у каждого народа свой язык,свои обычаи я не хочу затрагивать.Теоретически это так.Но вот Практически.Когда число 9ть превращается в число 5ть.А работает ,как 9ь-получается такая несостыковка ,что нумерологию можно назвать шарлатанством и вовсе не наукой.В особенности когда имя пишется и считается на Руском.

Я тоже занимался этим вопросом.Вы читали Склярову-Имя и судьбы,Бедаш Русская каббала.Это все русские авторы.Именно они приблизили значения русского и практически уже подвели к тому,что Русский можно считать магическим.

Могу на пару примерах доказать,что Русское Имя работает в латинском ключе.Точно так, как и Ивритские слова работают в Латинском ключе.(известно ,что много гласных в иврите не пишутся,но если их писать(что я и делаю) то числовые значения и коды восстанавливаются и все работает как часы.Даже Местные каббалисты этому удивляются) И пожимают плечами,когда я им это показываю.Но это все разговоры.Хотелось бы практически увидеть то,что вы говорите.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 ноября 2008 (07:45)

alex lev gold

дискутировать в теме

Yuliashи

Что принесет смена фамилии при замужестве? и стоит ли ее менять?

о различии применяемых методов, на мой взгляд, не очень правильно,

это примерно тоже, что рассжудать, какая же в астрологии система лучше - классическая или индийская?

планеты одни и те же, а подход разный


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     27 ноября 2008 (09:52)

Вы правы.Откроем другую тему.

Лично я уже подготовился.

Могу определить три Имени для разбора,Чтобы и вы подготовились

Сергей Есенин 3.10.1895-27.12.1925

Михаил Лермонтов 3.10.1814-15.7 1841

Влдадимир Маяковский 19.7 1893-14.4.1930

Имена и судьбы.Синтез чисел букв Имен,карт Таро в взаимосвязи с Датой рождения.Закономерность влияний чисел в Судьбе человека.(Задача,Показать ,Что лучше работает и взаимодействует,в чем проглядывается больше закономерности и указывает на реальные интерпритации чисел событийности- Латинская или Русская нумерация)

Могу начать первый.Можете предложить свои имена.

До вечера.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 ноября 2008 (12:51)

Фамилию девичью сменила с радостью! Чтобы ничего не напоминало о папаше , слишком часто в детстве мне мать припоминала, чья я дочь, да и родиться удосужилась в отца , хотелось дико все из себя вытравить просто на корню, но увы, что с собой сделаешь??? Перемены в характере начала чувствовать где-то через годик-полтора после замужества: в основном усилилась агрессивность и нетерпимость из негативного, позитиффф - немного заземлилась и стремление к порядку и хозяйственности усилилось (раньше не было вовсе), нравится готовить, хотя все это можно списать на изменение жизни после замужества


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере