Форум на ОКУЛУС

Тема 15675, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     27 ноября 2008 (09:50)

Я читала, что у Овнов на свету волосы отливают рыжим (у меня так и есть)

Сестра уже лет десять красится в рыжий, у нее Луна в Овне, АСЦ Скорпион

Juls
     27 ноября 2008 (10:02)

Интересное наблюдение про марс.

Моя подруга Асц , , .

Моя мама тоже рыжая, только не бронзово и не огненно, а золотистая. Солнечный лев, Асц .

Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2008 (10:33)

Crona, у меня как раз такой болевой порог Низкий - в смысле боль легко переносят?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2008 (11:38)

Рыжие - это овны , либо скорпионы. Марсиане , вобщем.

Львы скорее просто ЯРКИЕ. Чтоб внимание привлечь. Ещё у овнов всегда есть щербинка между верхними зубами.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2008 (11:45)

Jess.

Краски для волос , особенно профессиональные, в России , предназначены для славянского типа волос . Может он у вас совершенно другой.

Например в Италии , у женщин краска для волос другая. Там другие пигменты волос.

Одна моя знакомая и без того блондинка , решила стать белоснежной блондинкой. Покрасила волосы домашней краской , (Веллой , по моему)купленной в Германии. Стала просто зелёная .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Crona
     27 ноября 2008 (12:00)

Jess

Если человек начинает чувствовать боль на минимальных воздействиях - это говорит о том, что у него низкий болевой порог. Если человек способен спокойно воспринимать сильные болевые воздействия- это говорит о том, что у него высокий болевой порог.

Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2008 (12:05)

аааа, тогда у меня высокий.

Милла, я последнее время немецкой салонной краской пользуюсь. До этого был эксперимент с американской (отвратительный). Делают ли её специально для России или она такая же, как "на родине" - не знаю.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 ноября 2008 (12:44)

Природный цвет - темный каштан, но периодически тянет покраситься в рыжий (стел в Овне, Лев пустой). Года три назад вообще была огненно-красной, потом стала краситься в цвета поспокойней, но все равно коричневые оттенки как-то не приживаются, не идут к лицу, что-то поярче требуется , поэтому я была и с фиолетовым отливом, и почти черной, но остановилась на красном дереве, а то негоже мне в мои за тридцать сиять как "красный фонарь"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2008 (13:42)

Jess

Вам стоит определить тип волос, я думаю, тогда и понятно будет что к чему и как красить.

Наверное , это где-нибудь в научных учреждениях делают.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Аквамаринка
     27 ноября 2008 (14:22)

Ещё у овнов всегда есть щербинка между верхними зубами. - неправда Ваша. За всю жизнь знала только одного Водолея с щербинкой. А у Овенов родных и знакомых -увы.

Волосы у меня темно-каштановые с рыжинкой. , в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере