Форум на ОКУЛУС

Тема 15677, сообщений: 8

Автор Сообщение
Несси
     26 ноября 2008 (20:56)

Снится такой вот сон сегодня.

Будто я в Париже( вот, именно там!) , с мужчиной,который в прошлом сне таракана убил пальцами, - хочу встретится, но что-то нам мешает. Потом все-таки встречаюсь.

А потом вдруг встречаю в Париже, где-то случайно, 2 одногруппниц, которые жили со мной в общаге на первом курсе, много лет назад.

Я с ними уже лет 10 не общалась никак, одна из девушке была довольно привлекательная,обаятельная,болтушка а-ла "Няня Вика", вторая- нет., серая.

И вот мне снится,что они тоже там и мы как -то общаемся. А я сама хочу поскорее от них избавится,чтобы улизнуть к своему МЧ.А общаемся мы с ними по теме-" все сложно, и мы одиноки "- то есть,я не говорю им о наличии у меня личной жизни.Они каким-то макаром в Париже выживают.

И вот я у него в комнате, и вдруг вижу,что они проходят как-то по коридору.Они снимают вместе квартиру, они соседи!!! Я в панике.Я не хочу подпускать их близко к своей жизни, я очень боюсь,что они будут лезть и помешают мне. Потом они меня все-таки увидели. Я напряжена до предела. Почему-то уверена,что та,которая привлекательная, постарается увести МЧ.Из вредности.

ну, так оно и есть, она начинает как-то себя вести, как раненое слабое животное,безумно обаятельно- на мой взгляд- и так, провоцирующе. и он ей как-то помогает. Потом он отходит куда-то, его нет, и я начинаю ее бить. Побила ее сильно и выгнала из дома. Помню, какая она тонкая, и как я ее бью, с такой ненавистью и с осознанием того,что это правильно, что иначе нельзя.То есть, она, действительно, была виновата.

...Потом он приходит, а я спешно собираюсь в Россию. Ничего не говоря ему. Он удивлен и идет меня провожать на вокзал. И мы идем, и разговариваем,и не можем наговориться, и я вдруг понимаю,что я паникерша, что ему важна только я, и вместе с тем, он не может же совсем отказаться от общения с другими людьми. Но это ничего не значит, я зря его подозревала! Мы начинаем с ним целоваться, и взявшись за руки , бежим куда-то, - там стройка. Я уже раздумываю, не сдать ли мне билет. Мы идем , взявшись за руки.И вдруг какая-то балка, или груз, падают на моего МЧ, и моментом убивают его.

Я быстро бегу на вокзал, сажусь в электричку. И уезжаю.

И дальше вижу как-бы со стороны, как я сижу на лавке, в электричке, перед глазами- события прошедшего дня, я понимаю,что я любила его, и он любил меня,и он погиб ...и звучит какая-то ооочень красивая, удивительная музыка, французская, без слов( незнакомая в реальности).И у меня опустошение с одной стороны, а с другой я понимаю,что по приезде домой я напишу сценарий и возьму рефреном эту вот музыку, и это будет моим спасением от тоски по нему.

...Что за сон?...Драка, стройка, прОзрение, любовь, внезапная гибель, прекрасная музыка?...

lilu
"тонкий мир"
     26 ноября 2008 (22:34)

Несси Две эти девушки - это части Вас, те части, которые Вы не хотите в себе принимать. Это первое, что подсознательно приходит на ум относительно сна. С мужчиной - тоже не все просто - он переходит из сна в сон. Возможно, кто-то уже есть у Вас или кто-то вот-вот появится (скорее, есть), кого Вы готовы очаровать (звучит красивая музыка), ради кого создается сценарий, атмосфера.

joker-way.com
Несси
     27 ноября 2008 (05:09)

Нина, спасибо.

Этот мужчина реален., действительно. У меня к нему сложные чувства, объективно я от него отталкиваюсь всеми фибрами души , и отказываюсь, но внутренне чувствую,что он в данный момент моей жизни очень своевременнен.

Про то,что девушки - это я сама- у меня и мысли такой не было...Спасибо за наводку!

Жемчужина
Сияющая
     27 ноября 2008 (09:44)

Несси,

давно тебя не слышала, не видела.

Как у тебя дела с работой? Отпишись на электронку.

Sorry for offtop!

laki
вектор
     27 ноября 2008 (15:48)

Хм,сон сложный какой. Девушки-это дрязги,музыка-к слезам,целоваться-к разлуке,бить-прибьётся кто-то,поезд-переживание,недомогание,вокзал-перемены.
ИМХО,по ходу,у вас закончатся старые отношение,которые себя изжили,в чём вы сами боитесь себе признаться,и на смену придёт что-то новое,стабильное.Но расставание будет весьма болезненным для вас.Это подсознание сигнализирует таким образом,что вас что-то не устраивает в этих отношениях,но это сугубо моё мнение,


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Несси
     27 ноября 2008 (19:27)

Оль, отпишусь, конечно!

laki...вы правы,- наверное.Посмотрим, как и что.

Crona
     28 ноября 2008 (13:13)

Несси, а инфа о мужчине с 2-женами, браками ??? со сном не перекликается ???

Несси
     29 ноября 2008 (01:35)

Crona ...нет, этот мужчина, который давит тараканов и сохраняет мне верность- мой реальный человек...А тот- сын знакомой, я его и не видела, да и узнала о нем вчера только.

...Я полностью разгадала свои сны с этим мужчиной...Все ясно-понятно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере