Форум на ОКУЛУС

Тема 15678, сообщений: 5

Автор Сообщение
Мелани
     26 ноября 2008 (23:20)

Здравствуйте форумчане!Я не важно разбираюсь в астрологии,но составив гороскоп совместимости - на этом сайте - очень все получилось правдоподобно,но я так и не поняла сможем ли мы сосуществовать вместе с человеком? Что нас ждет в будущем? Точнее есть ли оно у нас? Если не трудно ответьте на мои вопросы! Наши даты рождения: Я 13.11.1969г.(утро -точно время не знаю примерно 8-9 утра по Москве) Он 15.09.1970г.(время рождения не знаю)Заранее благодарна Мелани.

Rox
     27 ноября 2008 (01:57)

Мелани, я тоже не важно разбираюсь в астрологии но ответ на ваш вопрос сможет дать только астропсихолог на личной консультации, тем более, что Вы сами не понимаете, сможете ли сосуществовать вместе с человеком... Да и сразу вспоминаются строчки песни - "Жить, а не существовать!" И ваше будущее - в ваших руках, надеюсь, Вы это понимаете?

А если Вам так понравились трактовки, обратитесь к хозяйке сайта, слева внизу есть ссылка. Это будет самый лучший вариант, если никто не посмотрит Вашу ситуацию здесь...

Мелани
     27 ноября 2008 (16:07)

Rox спасибо но я написала "сосуществовать"-потому что в жизни мы часто ссоримся, но несмотря на ссоры между нами - сильное притяжение и я решила что может кто-нибудь на форуме может объяснить почему все так странно...с одной стороны - раз поссроились - так расстатся и все - а с другой - "притяжение " мешает- вот мучаемся...

Мелани
     29 ноября 2008 (02:19)

Так не кто не сможет мне помочь?

Мелани
     15 декабря 2008 (00:24)

Очень жаль...А я думала на форуме есть астрологи...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере