Форум на ОКУЛУС

Тема 15692, сообщений: 9

Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     27 ноября 2008 (19:18)

В этом году у всех что- то происходит ужасное, у меня идут суды за ребенка с бывшим мужем ( он явно с психическими отклонениями), который не видел дочь 14 лет и не платил алименты - скрывался, и вдруг у него проснулись чувства ,он ее не просто хочет видеть - а вообще от меня забрать, а поскольку в америке биоотцы имеют права на ребенка мы уже в процессе судов потеряли кучу денег и неровов и никто их конечно нам не восстановит, но в последнее время как то видимо энергия зла стала накапливаться в доме - исчезла весной одна кошка, теперь заболела резко другая , вчера отнесла ее к ветеренару и заплатила за диагностику 400 баксов - жалко смотреть как она мучалась, сегодня утром пошла в комнату где она вчера лежала а она исчезла, мне ее в пятницу к ветеринару везти а ее нет - обыскали весь дом , даже пропылесосила под ванной - нет ее нигде, и собака ее искала , дом с вечера не открывался - какой то бред в 29 - й день Луны, как я скажу вету , что кошка исчезла... время подачи вопроса - 10 утра 13 минут...

Www.starsand.us
laki
вектор
     27 ноября 2008 (19:24)

Кошки исчезают,когда забирают что-то плохое из дома.Облегчают в чём-то вашу участь.Я такое слышала от женщины-медиума.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Нани Давиташвили-
астролог
     27 ноября 2008 (19:53)

А город какой Изида?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Crona
     27 ноября 2008 (20:08)

Izida, а чем закончилась та история с обращением на ТВ ..

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     27 ноября 2008 (21:32)

я живу в городе Сан Клауд , Миннесота, я ее нашла в доме, она кровит( из рта) , врач сказал вчера что у нее почечная инфекция , но две ясновидки местного розлива сказали что это отравление и сказали что помрет, дала ей антибиотик и сделала рейки,теперь вот в ожидании чуда. Простите что вам морочила голову, но ей Богу искала по дому 3 часа...

Обращшение на ТВ ничем не закончилось, никто не интересуется. Здесь вообще уникальная страна, я думала что только на Украине полный завал, здесь никого не интересуют проблемы даже если обращаешся в полицию с тем что тебе угрожали, только адвокат сердобольно предложил написать завещание, что в случае моей смерти дочь остается с отцом который ее вырастил и адаптировал - ему эта мысль после судов пришла когда он убедился что бывщенький запросто может пистолет купить и устроить разборки - я уже спокойна, но в прошлом октябре меня конкретно трусило, смотрела все наши гороскопы, здесь ужас в том, что все психи на свободе и не хотят лечиться а продажа оружия свободна вот поэтому и случаются драмы в школах и колледжах и не только там... Спасибо всем

Www.starsand.us
Crona
     27 ноября 2008 (21:43)

Сил Вам справиться с ситуацией..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2008 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Изида ,

держитесь .

Я своим котам давала ромашковый чай, мне посоветовали, он хорошо повышает иммунитет, от инфекций хорошо. Заливайте из шприца .

У нас вот тоже напасть такая , видно много плохого , как кота берем в дом, погибает , причина не одна так другая. Как напасть прямо , в России кот жил один и все с ним было хорошо.

Антибиотик не давайте на голодный желудок , может сжечь ей там , у нее же итак кровит.

Попробуйте ромашку , ето проверенный способ.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     28 ноября 2008 (10:03)

Изида, держитесь !!

представляю каково такое переживать!!

Биологический отец тоже с американским гражданством? Имеет все права?

Софи
     1 декабря 2008 (04:16)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере