Форум на ОКУЛУС

Тема 15694, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdochka
     27 ноября 2008 (21:47)

Смотрю я на свою натальную карту и ничего кармически нехорошего не вижу. А между тем уж 38 лет, а замужем не была, детей нет. Подскажите, плиз, может в собственном глазу соломинку(бревно) не вижу.

05.11.1970

10:00 GMT

46"06С 38"58В

Сева
Астролог, таролог
     27 ноября 2008 (22:12)

А что означает кармически хорошее? и офигительно хорошие кармические показатели. А чтобы нос сильно не задирали, то приставлен . Тут вопрос ещё в том, зачем на самом деле вам нужен мужчина и чем вы готовы пожертвовать от своей независимости, чтобы рискнуть сходить замуж. К тому же вам нужно искать не богатого, престижного, да умного, а устойчивого к вашему скорпионскому яду. Под ядом я подразумеваю острые словечки способные поражать слабые места мужского самолюбия. Кроме этого, видимо имеет смысл говорить о необходимости прощения отца, иначе проблем не избежать.

Если раберётесь с этим материалом, то следующих год (насколько я понял из ваших шифровок, то асц в 3 декаде Козерога) предоставляет вам достаточно возможностей, чтобы освободиться от своего затянувшегося девичества или окончательно с ним смириться.

zvezdochka
     27 ноября 2008 (22:21)

Сева! Спасибки огромное за внимание к моей ситуэйшен!!!

В том-то и дело, что умного-то я и ищу, а финансовую устойчивость, я себе и сама могу обеспечить - с 17 лет самостоятельная. От семейных отношений жду только общности душевной и рождение-воспитание наследников.

С отцом отличные отношения всегда были и есть - любимая дочурка.

Сева! Плиз! Может ещё что увидели - ну не бывает ведь так, чтоб беспречинно собственной семьи не было до (надеюсь) середины жизни.

Сева
Астролог, таролог
     27 ноября 2008 (22:29)

Психологи говорят, что если женщина давно не замужем, и вроде как бы и не против, то у неё есть какая-то большая проблема. Говоря проще у вас есть желание не быть замужем. Даже если тут всем форумом начнём вас тут лечить, а это желание может достаточно спокойно выдержать любой натиск (закалка ведь есть) и игнорировать любые советы касающиеся возможности обрести свою половину. Решение может быть в следующем. Вы должны сами себе ответить почему вам нравиться такая ситуация и почему вам нравится быть не замужем. Возможно это вам и не нужно. Просто стереотипы требуют. А вы ощущаете полный кайф в своём одиночестве и самостоятельности и терпеть рядом никого не желаете.

zvezdochka
     27 ноября 2008 (22:40)

Сева! Помилуйте!

Мне НЕ НРАВИТСЯ такая ситуация (одиночества). Я ж поэтому к помощи знающих умных людей здесь и обращаюсь.

Я всем сердцем хочу семью. Я нетипичный скорпион (как говорят знакомые) - мягкая, без яда. Опрашивала на тему: "какие мои качества не позволяют выйти замуж" знакомых мужчин (коллег, друзей). Ни один не нашел НИЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО, чтобы отталкивало мужчин. А ведь многие знают меня с детства.

Поэтому, собственно, и возникло желание разобраться с кармическими и астрологическими аспектами.

Funtik
драгоценная
     27 ноября 2008 (23:01)

Сева, не знаю, что там говорят психологи... Вижу достаточно примеров, когда женщина реально хочет замуж (иногда до истерик и психозов)- а не получается. Как правило, в тех случаях, что наблюдала- просто не встречаются подходящие кандидаты. Что-то или кто-то отводит их почему-другой вопрос...

у меня сестра до 35 лет сидела-ждала. Красивая, секси , с интеллектом выше среднего. Очень общительная и обаятельная. Все близкие, глядя на нее думали, что как минимум принца достойна и обязательно он приложится,но...

Вся ее личная жизнь происходила на моих глазах. Был только один реальный кандидат в мужья, 4х летний бурный роман и жуткое расставание Битва титанов и характеров.

Так у нее просто навязчивая идея была по поводу замужества. Слезы и психозы. Вышла замуж в итоге просто за самого терпеливого, которого не любит, из-за страха остаться без ребенка. Поверьте, не видела я НИ ОДНОГО более или менее достойного претендента рядом с ней. И это не снобизм и не завышенные требования. Их просто не было.

Может я слишком фатально настроена, но думаю,что не все от нас зависит. Некоторым не судьба..Или судьба, но попозже


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2008 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вот , я хоть и типичный ,но не вижу рядом с собой достойного кандидата. Какие то все пишут или знакомятся корявые . А еще говорят у меня вид такой самодостаточный, что ко мне подойти не хочется , вроде как все есть или отошлет куда подальше . Ну что ж мне теперь ходить с нещастным выражением лица как попрашайке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
zvezdochka
     27 ноября 2008 (23:10)

Funtik!

Спасибки за поддержку!

Ну прям про меня. Правда до истерик ещё не дошло. И расслабится, чтоб за какого попало ухажера (неблизкого духовно) пойти себе не разрешаю. Знаю, что начну рефликсировать, если так поступлю. И себе и ему жизнь испорчу.

Что же за судьба у нас с вашей сестренкой? Почему?

Помогите, плиз, кто в карте моей увидит указание на те проблемы или аспекты, которые надо проработать.

Funtik
драгоценная
     27 ноября 2008 (23:12)

вот-вот, Аннабель, и я о том же

я не думаю, что Вы к людям свысока...просто объективная самооценка не позволяет опуститься ниже определенного уровня...

как минимум, с человеком должно быть о чем поговорить и от него не должно тошнить, правда?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
zvezdochka
     27 ноября 2008 (23:16)

ANNABELLE!

Вот-вот. Сами боятся подойти, а если и подходят - то благие сплошь.

А сама проявляешь инициативу - пугаются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере