Форум на ОКУЛУС

Тема 15694, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
zvezdochka
     28 ноября 2008 (23:57)

arc-en-ciel!

Получила!

Ещё раз огромный респект Вашей силе духа.

Советам последую. Спасибо.

Мой случай не сказать чтоб трагичен или из ряда вон выходящий, но веру в разумное, доброе, вечное подорвал основательно. Лечу сейчас свою душу прям теми же словами, что в последнем трети Вашего письма.

Ещё раз спасибо. Радостно осознавать, что у кого-то получилось выйти прекрасным человеком из сложных жизненных перипетий. Это дает надежду, что и у меня получится.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     29 ноября 2008 (00:45)

zvezdochka

m-ag
     29 ноября 2008 (17:27)

прочитала я- карга старая, ваши посты и возгордилась: да я против вас-молодых, наивный ребенок во мраке ночи.

Женщины, не создавайте себе лишних проблем своими домыслами и сравнениями: телка,бычок, козлята - вот и живете среди скота. Научитесь видеть другие отражения.

zvezdochka
     29 ноября 2008 (18:00)

m.ag!

Очень жаль, что из нашей дискуссии и обмена опытом вы вынесли и увидели только негатив. Здесь его практически нет, но... каждый видит только то, что хочет видеть или что ему близко.

Гораздо конструктивней было бы, если поделились бы жизненным опытом.

Мэриголд
     29 ноября 2008 (18:12)

m.ag,

отрадно, что вы не просто возгордились на нашем фоне, но и расписались в этом.

Насчет лишних проблем - могу лишь вернуть Вам Ваш же совет.

zvezdochka

Видимо сам мысленно с ней поехал.

Да! Впервые улыбнулась над этой ситуацией.

Только его отца все равно жаль.

Slavena
     29 ноября 2008 (18:45)

Негатива здесь действительно нет.

zvezdochka ,

У вас очень хорошая энергетика. Вас приятно читать.

Советов надавали конечно великое множество.

Каждый выбирает свой, только для себя.

У каждого свой путь.

Как говорит мой тренер по теннису - "ищите свой удар"

zvezdochka, мы с вами по годам ровесники

(это я к тому чтоб вы не подумали, что у меня розовые очки на глазах от молодости.

это не от молодости )

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2008 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мериголд ,

хочу выразить свое восxищение вами. Какой тут брак , когда не до етого было , надо было за мамой ухаживать. У меня был тоже период когда не до етого было и как раз в самый расцвет мыслей о браке .

Дай Б-г вам сил , и пусть вознаградит вас щастливым браком за вашу преданность родителям .

Что касается здоровья , я вот месяц назат сделала прививку от гриппа и заболела . Так болею тяжело, аж кручать хочется , горло и ухо болит, только завтра к врачу, как ночь буду спать. Завтра екзамен по англискому пропускаю, следующий в мае . Ну что за напасть , и учебу уже 2 раз пропущу.А послезавтра 1 день работы учителем в 10 классах .

Да какой тут муж , если ничего не успеваешь , да еще с таким иммунитетом. Ухо последний раз болело в младенчестве , так больно .

Я росла со свободолюбивыми родителями , и мне ничего не запрещали . Могла бы уже и наркоту попробовать и все что хочешь, но видно наследственность хорошая не тянуло. Так что у меня проблема не в семье. Единственное что к маме и дому привязана , ето все . А так никто меня нивчем не ограичивал, только сама себя ,видно такая с рождения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мэриголд
     29 ноября 2008 (20:03)

annabelle ,

спасибо за добрые слова и за пожелание. Хотя, честно говоря, вряд ли я достойна восхищения - я просто не умею оставлять родных людей без помощи. А заболели мои родители, когда мне было уже 30-31.

Парадокс ситуации в том, что тогда, сходя с ума от усталости от работы сиделки и от постоянной тревоги, я мечтала о любви и о замужестве. А после их смерти перестала об этом мечтать, меня это уже не так сильно заботит. То есть, мысли об этом есть, но они меня не мучают.

Да какой тут муж , если ничего не успеваешь

Да! Всю жизнь кроме студенческих лет я очень сильно занята. То учеба, то работа.

Капли отипакс у вас продают? (Наверняка только по рецептам, да?) 6 - 8 лет назад мучилась с отитом, помог отипакс и ушные фитоворонки.

Выздоравливайте. Удачи Вам! Думаю, в ближайшие год-полтора что-то переменится к лучшему.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2008 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мериголд ,

спасибо .

Капли какие то есть дома ,капала , не помогло. Теперь вот по инету полазила и нашла пару рецептов, грею солью, чиснок положила в ухо. Что значит уже , мне 31 , разве в 31 легче чем в 17 , тем более когда нет никого рядом . Я думаю что из за общения с родителями и подпольной личной жизнью вы много обращались к себе , в ваш внутренний мир , поетому и ищите духовной близости с партнером . я вот единственная дочь, тоже много одна была , да

и в

, все время думы, думы...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мэриголд
     29 ноября 2008 (20:57)

annabelle ,

греть - действительно хорошо помогает. Водочный компресс, например.

У меня в 31 год был пик отчаяния из-за того, что нет детей. Но года в 33 заметила, что мне легче быть без пары, чем в 20 с небольшим. Вроде бы и не стадное чувство не ведусь, но 20 лет - молодость, кровь играет, и вокруг, кажется, все-все "стоят в парах". А после 30, глядишь - пары-то разбились. Смотришь на них с сожалением и думаешь: "Ну что ж, будем считать, что я просто пропустила "пробный брак".

Я думаю что из за общения с родителями и подпольной личной жизнью вы много обращались к себе, в ваш внутренний мир, поетому и ищите духовной близости с партнером.

Мне кажется, я всегда была одна, даже когда была не одна. А духовная близость с партнером - да, была такая мечта. Но она уже постепенно уходит. Я столько лет мучилась, что наконец забила на всякую духовную близость. И - чудны дела Твои, Господи - мне стало гораздо легче жить.

У меня

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере