Форум на ОКУЛУС

Тема 15696, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (12:45)

1. Максим Хайндел

Августа Фосс Хайндел

Астрология и медицина

ваш гороскоп и ваше здоровье

2. Гарри Дарлинг

Сущность медицинской астрологии.

3. Ульрих-Медицина

4. Лекции по медицинской астрологии - Глоба

Нани Давиташвили-
астролог
     1 декабря 2008 (14:15)

Даааааа, у меня всегда получается пальцем в небо Но получается, ничего не поделаешь.

Для хорара весьма достаточен и 7 ой дом, как ребенок близкого родственника. И не надо сваливать на нептун. Он у меня очень красивый в карте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (14:34)

Это уже не астрология, а гадание на кофейной гуще.

Я это понимаю. Ответ приходит разными путями. Задаёшь вопрос, тебе отвечают, даже если часы неправильно идут, и ты ставишь время не так как у всех, ты получишь ответ, тебя к нему проводят.

Но насколько я понимаю, вы проповедуете классическую астрологию, без мистики.

Или как придётся? В данном случае повезло, совпало. Всегда есть возможность попасть в 50 на 50.

Близкими родственниками считаются родные брат и сестра. Двоюродные принято считать иначе. Существуют правила и в хорарной астрологии тоже.

Я думаю можно принять и 7 дом, 5 от 3. Всё от взаимоотношений. Может и двоюродная сестра быть ближе родной. И тогда расчёт другой. Но тут требовалось бы выяснить это.

Вообще вопрос уже решён и не требует ответа.

Нани Давиташвили-
астролог
     1 декабря 2008 (14:54)

Феникс, не надо, пожалуйста. Я вообще не умею гадать на кофейной гуще.Это вам хочется представить меня тыкальшищей пальцем в небо. У меня вообще иные подходы к хорарам. Книжек много начиталась, но у меня свои подходы и своя система. 2 статьи на счет хораров я уже оаубликовала на Окулусе. Будет еще много статей, где многие мифы хорарной астрологии развенчиваются на практике.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Funtik
драгоценная
     1 декабря 2008 (15:55)

Дамы, не ссорьтесь, пожалуйста!!!

Даже мне, дилетанту, очевидно, что у каждого свой подход и своя методикаю

Главное, что в результатах вы сошлись


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (15:58)

Книжек много начиталась. Ну да. Но у меня есть и свой опыт тоже.

Я же написала:

Ответ приходит разными путями. Задаёшь вопрос, тебе отвечают, даже если часы неправильно стоят намного, и ты таким образом ставишь время в карте, не так как у всех, ты получишь ответ, тебя к нему проводят. И не имеет смысла время исправлять, только всё путать.

Также и суть вопроса определяешь просто первым попаданием взгляда, в дом. И понимаешь что так и надо.

Опыт важен, но ситуация каждый раз другая. Но многим это не объяснишь, для них астрология это строгое соответствие правил и формул. Это астрология Сатурна. Но есть ещё астрология высших планет. И самое высшее, когда уже не пользуешься инструментом, просто знаешь как.

Нани, я не собираюсь вас цеплять, меня заинтересовала ситуация темы и уж, конечно, не вы в ней. Неприязнь к вам, я наоборот стараюсь подавить. Любви к вам точно не испытываю. Я же не в каждой теме где вы. Если я с чем то не согласна, я говорю, но как это воспринимается зависит не только от меня, а от реакции самого человека. Можно улыбнуться, можно взорваться.

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (16:07)

Funtik

Самое главное, что с ребёнком будет всё прекрасно.

И вам удачи.

Liuba777
     1 декабря 2008 (16:28)

Funtik

Дамы, не ссорьтесь, пожалуйста!!!

Ага базар-вокзал

Фунтик, я не врач, хотя некоторые болезни пришлось просто выучить, но с этим направлением просто не сталкивалась т.е о теме вопроса. Иногда хорар настолько указывает диагноз, но таких пока примеров не так много, вот и в вашем хораре он виден, но вот я пока не могу сложить ребуз(нет мед. образования) в хораре сильно затронуты сосуды в плоть до закупорки полной т.е может ли как то влиять на заболевание? Спрашиваю, потому как знаю, что Вы врач и конечно интересно, с точки зрения астрологии такие вопросы. Если не сложно отпишите на э-майл, какую причину установят врачи .

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (16:47)

За здоровье!

Funtik
драгоценная
     1 декабря 2008 (18:26)

Люба, насчет сосудов...И остеомиелит, и туберкулез кости в ее случае могут быть только гематогенными ( то есть: где то был очаг инфекции, иммунная система с ней не справилась, и инфекция с током крови, по сосудам, попала в кость).

Я надеюсь, то, что Вы увидели- можно отнести только к причинам. Потому, что есть еще и очень распространенное осложнение после операций-тромбозы и тромбоэмболии.... не дай Бог!

Я вам обязательно сообщу о результатах, надеюсь- хороших. С Божьей помощью.

Феникс-


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере