Форум на ОКУЛУС

Тема 15707, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     28 ноября 2008 (14:12)

Люси, да у меня тоже нет аспектов между Луной и Венерой, но вниманием мужским так же не обделена. У вас, видимо, другие признаки указывают на внимание со стороны мужчин.

Vali1
     28 ноября 2008 (14:15)

Девочки, обратите внимание, я же не говорила, что женственны только те у которых Луна и Венера в хороших аспектах.

Reserch
Школа Шестопалова
     28 ноября 2008 (14:18)

Vali1, Вы считаете - просто не пишется?

Из книги Шестопалова "Справочник по астропсихологии":

У женщин такое положение ( , ): неблагоприятно для брака, так как наделяет чрезмерной страстностью, сильными животными инстинктами и грубоватой натурой

А вот трин и секстиль:

Отрицательная сторона этого аспекта - он дает чувство безнаказанности, отсюда большой соблазн использовать это качество в неблаговидных целях. У женщин может быть искушение кружить голову мужчинам.

На мой взгляд, Вы очень упрощаете. Все гораздо сложнее. Например:

//Если у мужчины Солнце и Марс в аспекте трина или секстеля, то его внешнее поведение всем нравиться и его считают мужественным, притягательным.

А как же АСЦ и планеты 1 дома? Именно они, а не Марс определяют внешнее поведение. Если бы все было так просто.

Интересно, что именно я перепутала?

У СВ четко прописано, что тип рождения определяет главную сексуальную планеты. Хотите страницу укажу? Так что не только 1 брак, но и тип сексуальности.

Марусян
     28 ноября 2008 (14:19)

Чего-то я не поняла...

Мы про Марс с Венерой говорим или про Луну и Венеру?

Соединение Венеры с Марсом не дает женственность, как правило (страстность, агрессивность чувств, сексапильность).

В женственности другие аспекты смотреть надо: Венера с Нептуном дает женственность, Венера с Луной....

Ну и саму Луну разумеется смотреть надо и ее аспекты.

В итоге, мы про что говорим???

У СВ четко прописано, что тип рождения определяет главную сексуальную планеты.

Researh, а что имеется ввиду под типом рождения? Ночное и дневное?

Fonari
астролог, таролог
     28 ноября 2008 (14:20)

в , в 4-ом доме, в полуквадрате к .

плохо все с личной жизнью, если честно.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Vali1
     28 ноября 2008 (14:26)

Reserch, прочтите название темы. Я действительно упрощаю и хочу обсудить частности, для того чтобы услышать мнения форумчан.

Марусян
     28 ноября 2008 (14:27)

Проблема в личной жизни - это проблема партнерства, а не сексуальности, не правда ли?

Можно иметь отличный секс потенциал, но большие проблемы с партнерством. Тут другое смотреть надо: и аспекты, 7 дом.

Reserch
Школа Шестопалова
     28 ноября 2008 (14:27)

//Researx, а что имеется ввиду под типом рождения? Ночное и дневное?

Ага? именно!

Vali1, ухожу, не буду мешать полету Вашей фантазии. На самом деле, это описано в любом учебнике по астрологии.

Лола_495
     28 ноября 2008 (14:30)

У меня точное соединение ... и все это еще соединяется с , но здесь орбис около 5 градусов. Мужчин много, на их качество пожаловаться не могу, но что-то не хватает все равно, не замужем

Funtik
драгоценная
     28 ноября 2008 (14:35)

надо же разграничивать, о чем говорить...

сексуальные потребности, возможность их реализации, гармоничная-негармоничная половая жизнь на самом физиологическом уровне, притягательность для окружающих, социальный статус (замужем-незамужем)-ЭТО ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

мы о чем?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере