Форум на ОКУЛУС

Тема 15707, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лола_495
     28 ноября 2008 (14:59)

Я даже не знаю с чего начать-то . У меня физиологической потребности как таковой нет, у меня все концентрируется на вопросе я хочу кого-то или нет. Перефразируя крылатое выражение любовь с первого взгляда, у меня бывает она с первого раза, даже если остальные предпочитаемые мной качества в мужчине отсутствуют. А детали места и позы я обычно не помню, у мозг выключается .

     28 ноября 2008 (14:59)

Может быть кто-нибудь хотел свою историю страсти рассказать, а вы настрой сбиваете.Да,я это уже понял.Главное,чтобы темп остался и такт не сбить.

Удаляюсь

if
смесь стихий
     28 ноября 2008 (15:00)

на своем примере могу сказать что теория выдвинутая в 1м посте не работает

у меня и и (собссно все 4 в разных стихиях)...вниманием не обделена..с личной жизнью тфутфутфу вообще не помню чтобы были какие-то расстройства..сексуальность-хмм

но у меня заполнен 5 дом...

     28 ноября 2008 (15:01)

Пожалуй я еще задержусь

14:59 =14:59

И такт есть и темп и главное синхронность появилась-Это уже мастерство Камасутры.

Лола_495
     28 ноября 2008 (15:08)

alex lev gold

     28 ноября 2008 (15:12)

Reserch

Я хочу страницу с указанием типа сексуальности! Пожалуйста, а?

Когда у Шестопалаова прочитала о том, что Венера у мужчин " отвечает " за половой член (да простят меня те, кото пугает этот термин ), кое -что сопоставила, проанализировала из рассказов приятельниц и собственного опыта и НАКОНЕЦ-ТО прояснилось кое-что. Согласна с ним полностью.

Но вот про аспекты с Сатурном - это у него было, или не у него? Поперепуталсь уже в головёнке-то многое из прочитанного..

Короче: мужская Венера в Рыбах, в 8-ом, имеет единственный аспект - трин к Сатурну.

Никаких нареканий!

А вот по поводу женского соединения и "неблагоприятно для брака, так как наделяет чрезмерной страстностью, сильными животными инстинктами и грубоватой натурой"..

А нету.. Т.е. соединение наличествует, а остального - нету . Зато вот "искушение кружить мужчинам голову" - всю жизнь.

https://briah.ru/
Vali1
     28 ноября 2008 (15:20)

Löwka, приятно что вы заглянули.

Думаю Венера трин Сатурн это ответственной отношение к возлюбленному/возлюбленной. Серьезность чувств.

Так же совершенно согласна с вами по поводу соединения Солнца и Марса в женской карте. Да, у этих женщин возможна некоторая горячность, но это не всегда влияет отрицательно на партнерство и брак, так как эти критерии сильно зависимы от седьмого дома карты, да и от других показателей тоже. У меня две знакомые такие и у обеих замечательные семьи.

Так как и это женские секс. планеты, то такое соединение говорит о выжности сексуальных отношений для женщины.

     28 ноября 2008 (15:20)

Левка,за то самое место может отвечать и Плутончик

А марсик и венерка за яички или яичники(правое и левое)

Плутончик он ведь...,ТО как зверь оно завоет,то заплачет ,как дитя.

VALYA
     28 ноября 2008 (16:03)

Знаю одного мужчину, очень взрывоопасный, достаточно страстный.

В пятом доме (в стрельце).

Slavena
     28 ноября 2008 (16:06)

Мужчина ищет свою Венеру, женщина ищет свой Марс.

(где-то читала такое)

Положение этих планет в картах определяет эротико-сексуальные представления человека.

Т.е. как должно все быть.

Именно поэтому мажорные аспекты в синастриях между Марсом и Венерой имеют такую ценность.

Например женщина с Марсом в Козероге и мужчина с Венерой там же, имеют схожие вкусовые пристрастия

в области секса (если можно так выразится)

А к примеру женщина с Марсом в Козероге и мужчина с Венерой в Скорпионе не будут совпадать.

Разные у людей представления.Такого мужчину женщина с Марсом в Скорпионе лучше поймет.

Проанализируйте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере