Форум на ОКУЛУС

Тема 15707, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     28 ноября 2008 (16:14)

По поводу заявленной темы.

Соединение Марса и Венеры в карте ,по мнению какого-то астролога,не помню кого,означает,

что человек очень устойчив. Его очень трудно

очаровать, он не падок на женщин/мужчин и вроде как и не нуждается в отношениях.

В нем эти энергии имеют такое синтетическое

соединение.

Лола_495
     28 ноября 2008 (16:16)

Slavena

Есть такое . У меня в , заметила что нравятся мне мужчины с в . И про соединение тоже согласна, чем меньше между и расстояние, тем меньше потребность в лицах противоположного пола

     28 ноября 2008 (16:19)

alex lev gold

да в курсе я про Плутончик, только обсуждали-то НЕ плутончик, и цитировали книгу известного и уважаемого человека, так что..

Чего ж мне было лезть-то?

https://briah.ru/
Samara
     28 ноября 2008 (16:29)

очаровательный мальчик, которому нравятся мальчики.

, , знала одну леди - скорпион. невероятная женщина)) самая притягательная из всех, что мне в жизни встречались. счастья у нее, правда, не получалось. в 20 с чем-то лет неудачная беременность, больше не может иметь детей. любимый человек умер. она лежала в больнице - неудачная попытка самоубийства, анорексия. время рождения и дату уже не помню, помню только эти аспекты.


дорога возникает под ногами
     28 ноября 2008 (17:08)

Песня-марш Венерического диспансера

А наш Плутончик.

Гонет самагончик...

Camastra
     28 ноября 2008 (19:45)

Замечала, что дает некую самодостаточность, и создается впечатление, что этим людям партнерство и секс не очень-то интересны.

У меня есть две приятельницы с таим соединением, у одно - в , у другой - в .(Дома, увы - не знаю). Обеим за 30, обе- интересные личности,приятные внешне, но успехом никогда не пользовались. С мужчинами общаются исключительно по-дружески и никакого дискомфотра не ощущают.

Соединение, по-моему, иначе работает чем остальные аспекты.

Juls
     28 ноября 2008 (19:54)

Löwka

А вот по поводу женского соединения и "неблагоприятно для брака, так как наделяет чрезмерной страстностью, сильными животными инстинктами и грубоватой натурой"..

А нету.. Т.е. соединение наличествует, а остального - нету . Зато вот "искушение кружить мужчинам голову" - всю жизнь.

Браво!!! Полностью согласна!!!

Slavena

Например женщина с Марсом в Козероге и мужчина с Венерой там же, имеют схожие вкусовые пристрастия в области секса (если можно так выразиться) -

прямо про нас с мужем.

А к примеру женщина с Марсом в Козероге и мужчина с Венерой в Скорпионе не будут совпадать.

Разные у людей представления. Такого мужчину женщина с Марсом в Скорпионе лучше поймет. -

А вот тут мне кажется, Вы утрируете... Женщина с марсом в козероге вполне способна совпасть с таким мужчиной. Люди даже с квадратурами друг друга "понимают", а что говорить о таких традиционно любящих друг друга знаках. Я это говорю как обладательница и и .

И вообще это не педагогично, на форуме так много одиноких девушек. что если они начнут циклиться на совпадении их марсов с венерами МЧ, им никогда не найти подходящего мужчину.

А люди, еще раз хочу сказать, могут "умирать" и при квадратуре марса и венеры, и даже наверняка.

л.шмидт
     28 ноября 2008 (20:51)

у сына соед с , но ничего сказать определённого не могу - ему пока ещё 16 лет. Да там ещё в стеллиуме и .

а вот у меня в трине к . Да, мне нужен рядом мужчина. Как Вы пишите - высокие потребности. Но далеко не в сексуальном смысле. Вот этого у меня точно нет. Могу годами жить без сексуальных отношений, если рядом нет родной души. И не понимаю подруг, которые "просто так, подвернулся"...

Марусян
     28 ноября 2008 (21:01)

Замечала, что дает некую самодостаточность, и создается впечатление, что этим людям партнерство и секс не очень-то интересны.

Ну не скажите... Очень даже наоборот.

И по собственным ощущениям и по реакции окружающих.

Настаиваю на необходимости анализировать знак нахождения планет в соединении: не думаю, что нахождение в влечет сильное сексуальное влечение (физическое), скорее духовное, эмоциональное, интеллектуальное влечение.... Полет души и фантазии

Montania
     28 ноября 2008 (22:40)

...Ну и соответственно у женщины, если ее Луна и Венера в благоприятном аспекте (соединение, секст., трин), то она необычайно женственна, мила и обаятельна. По моим наблюдениям это соответствует действительности,...

знаю я таких женщин...темперамент и само желание..., только вот мужчины от них шарахаются, говорят(парадокс), что отталкивают они, своим "этим" желанием...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере