Форум на ОКУЛУС

Тема 15711, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     28 ноября 2008 (16:31)

Есть люди, которые удивительно легко чувствуют себя даже в экстремальных ситуациях. Во всяком случае такое от них впечатление. Они, что называется, "все проблемы трут к носу". Наверно чаще, это воздушные знаки, приспособляющийся Близнец, любящий играть с людьми и жизнью Водолей, спокойно- интеллигентные Весы. Кто и что может рассказать о своем знаке с этой точки

зрения?

Что это такое? Спокойно-дружелюбное отношение к жизни, или несерьезное отношение к ней с элементами здорового цинизма?

С такими людьми легко трепаться ни о чем, они не навешают на тебя свои проблемы, но и твои их не колышат? Или они подарок судьбы?

Samara
     28 ноября 2008 (16:40)

в положит. аспектах к , гармоничные аспекты (помогает сохранять душевное равновесие)


дорога возникает под ногами
Arnella
     28 ноября 2008 (16:42)

Miluchchi

Практически меня описали в

Жизнь мягко говоря не подарок ,начиная с рождения а мне хоть бы хны))))

Если рассказывать,то можно плакать.....,всем ,только не мне))))

Никогда не чувствую тяжести ни в связи ни с чем!!!!

Будь то проблемы с семьей,с личной жизнью,со здоровьем,с жильем,деньгами,да с чем угодно,никогда не унываю,всегда легко ко всему отношусь,цинизм.....да,иногда присутствует,но это как здоровое реальное отношение к себе и к окружающему миру.

Проблемы свои никому никогда не озвучиваю,а даже скрываю,постоянно улыбаюсь и смеюсь-искренне,поэтому многие думают,что я такая баловень судьбы,но это абсолютно не так....

Из противоположных-пессимистов-есть три подруги Рыбы,пожулай №1 пессимисты,то обмусоливают в голове и не по одному дню,кто что сказал и что подумал,даже если ничего никто не говорил и не думал ,ищут симптомы несуществующей болезни и т.д,вообщем для меня тяжеловато....

     28 ноября 2008 (17:19)

Самара! Юпитер с Солнцем, конечно дают легкость, но очень часто этот аспект приводит к власти, и есть опасность для такого человека свой характе подпортить. Слишком все легко дается.

Арнелла!

Но это внешнее проявление легкой беззаботной бабочки, скрывает под собой такие глубинные переживания порой, что занудам и вечным плаксам и не снились, да?

     28 ноября 2008 (17:25)

У людей с легким отношением к жизни всегда есть свой сокровенный секрет, их Ахиллесова пята. Слабое место, на котором они ломаются. Иногда вся внешняя эйфория, шутки, улыбки, масса приспособлений поведенческих служат одной единственной цели - не дать обнаружить болевую точку, удар по которой(даже несильный) может стать роковым для обладателя легкого характера. У них есть некая тайна - всегда и непременно. Поэтому должен быть задействован в натальной карте 12 дом, как ни странно.

Samara
     28 ноября 2008 (17:44)

Miluchchi, то что может портить - согласна. Вообще хорошие аспекты могут портить. И плохие тоже. Зависит и от того, как человек воспользуется имеющимся потенциалом.

Но он и испорченным не потонет. И едва ли будет от своей испорченности сам страдать сильно.

А вообще в вашем втором посте замечательная идея, по-моему. С чем я от души согласна - нет в природе неуязвимых, непотопляемых и пр. Все относительно. И благополучие тоже.


дорога возникает под ногами
     28 ноября 2008 (17:49)

Да? Вы согласны? А то мне подумалось, может я обобщаю пару случаев в общее явление.

Samara
     28 ноября 2008 (18:02)

У меня вообще любимая фраза: "Я счастливых людей не видела". Как все короткие высказывания - слишком однозначно для истины. Но я действительно так думаю - нет счастливых людей и несчастных. Если что-то дано в одном, в другом отнимается. И наоборот. Я в это верю, и, как мне кажется, только это вокруг и наблюдаю. Равновесие во всем. Счастье в том, чтобы разглядеть что тебе дано, а не сокрушаться о том что отнято.

Есть люди, которые умеют быть "счастливыми", но это не синоним везунчика. Внешний фасад ничего не значит. Красивое яблоко может быть гнилым изнутри и пр.


дорога возникает под ногами
     28 ноября 2008 (18:41)

Жизнерадостность и коммуникабельность часто имеют люди с АС в Стрельце

Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Личность

открытая, подчинящая, расширяет активность. Резкое, бурное отношение

ко всем начатым делам. В любые новые дела вносится много изменений и

корректировок. Характерен оптимизм, жиненная сила, стремление к

осознанию смысла бытия. В общении с окружающими проявляет

жизнерадостность, приветливость. Часто активный организатор, свои

принципы и установки проводит в жизнь активно, напористо. В жизни

может стремиться занять руководящее положение или положение лидера.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2008 (19:03)

Жизнерадостность и коммуникабельность часто имеют люди с АС в Стрельце

Есть один приятель с АСЦ в , но с в . Бывают депрессии, даже говорит, что долго не проживёт.У него в роду типа долго мужчины не живут.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере