Форум на ОКУЛУС

Тема 15711, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     28 ноября 2008 (19:25)

Аня! Это он сам себя типа так настроил. Засамопрограммировался! Скорпы живучие.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2008 (20:01)

Miluchchi

Жизнь покажет, хотя он ещё относительно молод, с 79-го года.

Просто я знаю, что когда у него нет настроения, то не берёт трубку, не открывает дверь, и после говорит мне, что бывают моменты, когда он никого не хочет видеть..

пс. я и сама такая


Оптимизм-это недостаток информации
Марусян
     28 ноября 2008 (21:06)

в в .

Иногда смешно становится, что могу оправдать и не обижаться на негатив окружающих и обстоятельств...

+ невыносимая, порой слишком, легкость бытия

beta
.
     28 ноября 2008 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня,а тебя не обижает такое его поведение??? ну вот он зациклился на своем состоянии и сидит тихо,не реагирует на сигналы из вне,а если тебе в этот момент он нужен?если ТЕБЕ худо?если помощь-поддержка нужна,ведь ТЫ ДЕВУШКА,А НЕ ОН?!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2008 (21:25)

beta

Да, я уже за более чем 10 лет дружбы с ним, привыкла к его эгоизму.

После он перезванивает.. через некоторое время..

Он неисправим, хотя много раз меня выручал, и я это ценю

Может его заставляет прятаться от всех.


Оптимизм-это недостаток информации
Sealena
     29 ноября 2008 (00:20)

У меня Asc в , в , в . И вообще, задействована только воздушно-огненная стихия. Есть что-то похожее: легкость, оптимизм, необидчивость, игривость, энтузиазм, блеск в глазах и т.п.

Но на Asc и в способствуют интроверсии и погружению в пучину переживаний. А поскольку , все это сменяет друг друга, как день и ночь.

Montania
     29 ноября 2008 (15:18)

Необыкновенная легкость бытия... - доброта, великодушие, снисходительность и щедрость души..., всё это, наш Борис Шорнинг. Дату рождения не знаю, но он именно такой, легкий.

Легко с умными, дураки утомляют...

     29 ноября 2008 (15:32)

Насчет Бориса соглашусь 100 процентно!

Такая душа легкая! Шорнинг - Вы классный!

     29 ноября 2008 (15:44)

Но мы рассматриваем случаи естественной легкости общения. Той, что как бы проистекает из карты, воспитания и вообще природных данных.

Но! Ведь бывают случаи легкого обращения с окружающими, когда оказывается, что прекрасный характер, лишь натянутая для удобства маска. И когда наступает очень тяжелый момент для человека, друга того, кто легок и приятен повседневно, он тянется к этой душеньке за помощью.

Я знаю такого славного, очаровательного мужчину, он сказал своей подруге, попавшей в коллапс из моральных проблем - А ты учись радоваться жизни.

А ей не то, что радоваться, дышать то в этот момент было больно. Легкие, как ветер, люди в страшную годину легко могут стать призрачными, ненадежными, да что там,откровенными предателями.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере