Форум на ОКУЛУС

Тема 15712, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     28 ноября 2008 (21:03)

Читала, что дает потребность в одноразовом сексе без обязтельств....

Lira
     28 ноября 2008 (21:35)

Читала, что дает потребность в одноразовом сексе без обязтельств.

Мды...

Учитывая, что они особо друг от друга не отдаляются в любой карте...

Марусян
     28 ноября 2008 (21:39)

Ну, у кого как, да и соединение м.б. точным (в пределах градусах), а может и широким....

А как иначе объяснить столь распрстраненную полигамию????

Lira
     28 ноября 2008 (22:02)

Ага , именно этим

П.С.Как обладатель точного соединения

Марусян
     28 ноября 2008 (22:18)

В яблочко!

Lira
     28 ноября 2008 (23:14)

Нет, Марусян, про одноразовый секс без обязательств данное соединение не говорит

А говорит у каждого - свое

Samara
     29 ноября 2008 (07:15)

Селянка, Там надо всё смягчать, сглаживать, не доводить до конфликта

- а я наоборот сделала все. Уже потом поняла как бы было лучше. Но у меня ж тоже нервы. И сделай я как нужно - осталась бы глубоко недовольна. Я терпеть чужих тараканов не хочу, своих хватает.

Видимо, оно мне не сильно нужно. Просто не хотелось так вот резко и насовсем ссориться...

дает потребность в одноразовом сексе без обязтельств....

а это еще смотря где. в да еще там пока до секса доберешься - состаришься. Я проверяла.


дорога возникает под ногами
enya
     29 ноября 2008 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Самара, или в гармоничных аспектах дают не одноразовый секс, а очень хорошие способности к поэзии, литературе, художественные( умение все делать руками красиво и доводить начатое до конца). Проблема в и с , т е будет и к вашей . Это означает, что временами в отношениях могут возникать потребности манипуляций партнером и его возможностями и способностями для достижения своих целей. Это будет ощущаться в обоих направлениях, что даст повод сомневаться в искренности и бескорыстности отношений как таковых. Еще возможно присутствие сильного давления со стороны одного партнера на другого ( манипуляции в любой форме процветают, но самое главное, они действуют и на сознание, и на подсознание, разрушая отношения в корне),а этот процесс держит под контролем и не дает ему остановиться. По большей мере- это проблема и беда вашего МЧ. Его не изменить.

Samara
     29 ноября 2008 (15:02)

enya, совершенно точно все описали.

манипуляций партнером и его возможностями и способностями для достижения своих целей.

Это будет ощущаться в обоих направлениях, что даст повод сомневаться в искренности и бескорыстности отношений как таковых.

все как есть. в том и проблема... обоюдные манипуляции с обеих сторон по типу холодной войны. чем все и кончилось.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере