Форум на ОКУЛУС

Тема 15714, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marietta
     28 ноября 2008 (17:28)

Почему в моей жизни случаются отношения только с мужчинами гораздо старше меня по возрасту. Сейчас я в браке , муж старше меня на 15 лет- были женаты 5 лет но скорей всего в ближайщий год разведемся так как нет взаимопонимания , и не маловажную причину в этом сыграла разница в возрасте.Такое ощушение что для более молодых мужчин я как-будто не существую, хотя выгляжу гораздо младше своих "седых" 29ти.

В чем причина, неужели мне до конца жизни так и придется делить жизнь с теми кто мне в папы годится? Что это- влияние Сатурна в гороскопе?

Дата рождения: 11 НОября 1979 в 5:30 вечера, Тбилиси ( Грузия).

Спасибо!

     28 ноября 2008 (17:47)

Думаю,когда вам стукнет 30ть вы так нагуляетесь с молодыми.что к 2012 году задумаетесь,а лучше ли это.И если да,то чем?

Все устаканется.Вы просто были в периоде,когда вам нужны были учителя.А потом после 2012 вы сами захотите стать учителем.

л.шмидт
     28 ноября 2008 (20:34)

Marietta, уменя муж на 18 лет старше. причём многие уверены, что это мой папа, так как я выгляжу намного младше своего возраста. Я совсем не комплексую. муж иногда. но ему нравится, что у него такая молодая жена. Насчёт понимания, проблем нет. Видела у некоторых пар отсутствие взаимопонимания и при одинаковом возрасте.

Насчёт астрологических показателей у меня упр 7 в соед с

л.шмидт
     28 ноября 2008 (20:41)

если карта построена мной правильно, то у Вас в 7 в 7 Доме в соед , вот и тянет на молодых. Но к ним делает квадрат с . Как-то не очень...

В 7 ещё в соед с , к ним делает квадрат типа недовольства и .

наверное, и правда, разведётесь.

Marietta
     28 ноября 2008 (21:24)

Л. шмидт- спасибо что посмотрели мою карту.

У меня с мужем куча разнообразных проблем,помимо разницы в возрасте. Просто эта разница все усугубляет- разный уровень энергии, разный карьерный этап и т.д. Если бы не наш 4х летний сын, мы бы давно развелись, но скорее всего это случится.

Насчет молодых- меня всегда тянуло на более зрелых ( но не старых) мужчин, а если на молодых то тех которые не по возрасту зрелы. Но чем старше я становлюсь тем проблема более усугубляется. Я абсолютно не против 40 летних мужчин, но когда вокруг меня постоянно вьются тучи дядечек которые лет на 20-25 старше меня, мне от этого противно. А мужчины которым даже далеко за 30 будто бы меня и не замечают вовсе, я не говорю уже о ровесниках. Не знаю чем это вызвано но я за свою "долгую" 29 летнюю жизнь от этого устала. Если мне опять грозит очередной "папочка" в очередные мужья я сомневаюсь что вообще захочу вступать в такой брак.

m-ag
     28 ноября 2008 (22:29)

но скорей всего в ближайщий год разведемся

Marietta, всё опять повторится сначала...

так как нет взаимопонимания

живите по ленинским заветам: "Учиться,учиться и еще раз учиться"

( без ноты сарказма,это девиз Вашего гороскопа)

Marietta
     28 ноября 2008 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

эМариетта, всё опять повторится сначала...э

м.аг- в смысле мы опять сойдемся , или второй брак будет похож на йетот?

( Господи, ни того ни другого мне не надо)

Crona
     28 ноября 2008 (23:39)

.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 ноября 2008 (03:37)

Доброго времени суток.

Да это влияние Сатурна в гороскопе. А еще ему Солнце слегка помогает. Ваш случай классический и хорошо описан в астрологической литературе. И партнеры Ваши не только люди старше Вас по возрасту и статусу, это еще люди популярные, которые находятся на виду. А популярность редко приходит в юном возрасте. Такое положение не запрещает партнерство с молодым человеком, единственное он должен быть опытен и популярен, а вот это уже большая редкость.

У вас есть предпосылки к связям с мужчинами моложе Вас на стороне, которых Вы будете обеспечивать деньгами, или же они будут тратить Ваши деньги. Эта ситуация, естественно не будет нравиться обществу, которое не упустит шанса Вас «достать». Все логично, тут даже астрология не нужна для дальнейшего прогноза.

Есть одно но, ради которого я и решил Вам написать. Раху в 5-ом доме в напряжении к меркурию. Если у Вас будет другой партнер, и Вы захотите от него детей, долго не тяните, так как есть вероятность тяжелых родов. Тщательно воспитывайте своего ребенка, я понимаю, что слово тщательно не совсем подходит для процесса воспитания, но оно хорошо передает мою мысль. В Вашем случае нужно воспитанию ребенка отдавать больше времени, чем обычно. Чтобы Раху реализовался в чем-нибудь еще, и не создавал Вам проблем с детьми.

Что-то развода я не вижу в ближайшее время, все планеты наоборот прошлись по 7-му дому и чувствуют себя не плохо. Есть интересная ситуация через год, когда Сатурн займет свое натальное положение, это говорит либо о том что у Вас будут необычайные карьерные возможности, либо карьера мужа пойдет в высь или же Вы выйдете замуж за более влиятельного и популярного человека.

А насчет того, что Вам надоели все эти «папочки», то тут Вас поддержит всего 1% женщин, остальные 99% с удовольствием бы с Вами поменялись местами.

Есть вопросик к Вам, кем работаете, если работаете вообще, и какое образование? (если не хотите отвечать, не отвечайте, но не лгите.)


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Marietta
     29 ноября 2008 (04:09)

как интересно, спасибо большое вам Камаил за то что вы посмотрели мою карту .Кстати, насчет детей -у меня сын очень проблемный, проблемы в поведении, гиперактивность и т.д Я думаю на нем очень негативно сказываются мои отношения с мужем. И да, мне надо уделять ему больше внимания, что мне тяжело дается в силу занятости. Кстати день рождения сына 10 Ноября 2004 года. Второго ребенка ( надеюсь дочку) я очень хочу, сейчас не могу т.к. "строю карьеру", иду получать второе высшее в Мае 2009. И вообще от своего настоящего мужа никогда больше не рожу, по понятным причинам.Мы с мужем живем в Америке, я работаю в Университете, занимаюсь клиническими исследованиями.

Карьера моего мужа постоянно идет в гору что для меня странно так как он очень ленив, но может Господь его так благословил. Кстати его карьерный и соотвественно финансовый рост на меня не оказывает никакого положительного влияния, он очень скуп. Та что живу практически только за свои деньги, коих не ахти. Странно что вы не видите развода, наш брак висит практически на волоске...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере