Форум на ОКУЛУС

Тема 15717, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Angy3300
     28 ноября 2008 (18:25)

Я нахожусь в поисках работы...Мои данные -22.01.1974

24.11 была на собеседовании (началось в 12.15 по моск.),27.11 где-то в 18.30 мне позвонили и попросили выйти на работу 03.12.

Но в то же время,я ОЧЕНЬ хочу попасть и в другую организацию, где была вчера на 2-м собеседовании (27.11 в 17.15),и где обещали дать ответ 02.12

Мне нравиться и первое место, но идея-фикс попасть во второе (оно соответствует моему душевному содержанию что-ли).

Как Вы думаете, как могут развернуться события с точки зрения нумерологии?

Анжела

     28 ноября 2008 (18:42)

Анжела,если смотреть на общие тенденции кодов дней на нас.

То 24.11. был код 18.9 14.5 Мало вероятно,что вы там продержитесь долго и еще маловероятней,что вы вообще туда попадете.

Если расмотреть 27.11. там более благоприятные шансы.Тем более если вам действительно дадут ответ 2Декабря.Я уже неоднократно писал.Что общие тенденции этого дня(2.12) очень благоприятны.

Вы находитесь в 6ом личном годе и 8ом личном месяце.24го вы были в 14 личном дне,а

это ограничения.Которые вы и получили в виде нового предложения.

27 вы были в 17=8 личном дне.Кстати и основа этого дня было число 17.Поэтому счита,что у васа все шансы на то,что вам позвонят 2.12 и дадут положительный ответ.

Вы сейчас находитесь на хорошей волне.

Итого 27.11.2008 Л.Г-6,Л.М-8,Л.Д-8=22 число вашего рождения и основа вашей жизни в вашем коде рождения.

22.1.1974

26.8 22.4

22.1.2008

15.6 11.2-код вашего личного года.А код дня второго декабря

2.12.2008

15.6 11.2

Везунчик.Считайте вам нечего переживать и вы получите то,что вы хотите

Нумерология с вами!!!

А я удаляюсь за застолье и прощаюсь со всеми на этой хорошей волне.

Обещаю выпить и за вас

Angy3300
     28 ноября 2008 (19:06)

Alex, спасибо за надежду на ЧУДО!

Viki73
     28 ноября 2008 (21:23)

Извините, что тоже вмешиваюсь в вашу тему. Но видимо, вопрос работы очень больной сейчас для всех. Алекс тоже очень вас хочу спросить...У меня проблема в том, что 8.09.2008 г. только устроилась на работу, как тут финансовый кризис. И стали сразу з/пл задерживать, ну и всякие трудности. Решила, что перспектив совсем нет и нашла другую. Вышла туда 24.11.2008г. Компания очень крупная, а та, с которой ушла небольшая. В новой тоже не все гладко, но там больше интриги, сложности общения между отделами и.т.п. Сегодня в 17-30 попросил зайти один из директоров со старой фирмы и просто со слезами на глазах умолял вернуться, общая золотые горы и все остальное...Взяли тайм-аут на 2 недели. Завтра второй директор, этой же старой компании, вызывает тоже на разговор, видимо тоже будет уговаривать вернуться...Причем, этот второй директор очень мне симпатичен и как руководитель и как мужчина...Вот, нахожусь в размышлениях...Тем более, Алекс Вы мне когда-то сказали, что в мае 2009 я встречу своего мужчину и на работе . Что же делать? Если сможете и вам интересно мне ответить, могу дать более подробные данные.

     28 ноября 2008 (23:22)

Вики,думаю стоит вернуться.Постарайтесь выйти на старую работу 2.12.2008

А еще лучше, свериться с вашими данными числом и месяцем рождения, и посмотреть наверняка.

Viki73
     29 ноября 2008 (00:37)

Алекс! Спасибо за ответ! Моя дата рождения 08.05.1973 Свердл. обл. г. Нижний Тагил.Свердл. обл. 21-15. А еще интересно, насчет человека 29.03.1979 г. Санкт-Петербург. времени к сожалению, не знаю. Но именно он на старой работе, как притягивает...Сейчас, ситуация очень интересная! Интуиция что ли?

     29 ноября 2008 (01:22)

Вики,В моей практике очень часто женщины путают интуицию с чувствами-это бывает.

Думаю вам в следующем месяце даже жалование прибавят,а может и должность.Послушайте,что вам завтра будут обещать

Viki73
     29 ноября 2008 (10:25)

Доброе утро! Может, Вы и правы, насчет интуиции и чувств. Именно это и останавливает. Не люблю, когда работа смешивается с личной жизнью. И еще останавливает от возврата-нестабильность положения организации. Сможет ли она преодолеть кризис и насколько сможет она дальше хорошо работать...Словам боюсь доверять, обещаниям тоже. А насчет прибавления з/пл уже и так сказали, что если вернусь сразу добавят оклад. А должность уже повышать некуда . Ладно, буду ждать звонка и встречи с директором. Единственное, что боюсь, может он догадывается о моей симпатии и сыграет на чувствах...Главное, не поддаваться этому искушению

Viki73
     29 ноября 2008 (22:23)

Сходила на встречу! Все очень корректно, по деловому. Сказали, что ждут, уважают и обещают выполнять все мои условия!

Angy3300
     2 декабря 2008 (11:47)

Alex,a у меня Чудо не произошло,хоть сегодня и 2 декабря...Целый месяц я потратила на собеседования в этой организации, и тщетно...

Настроение- на нуле- веревку и мыло, конечно искать не буду, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ грустно...хоть и транзиты хорошие...

Наверное, нумерология не действует в тех случаях, когда "ЭТО НЕ ТВОЕ МЕСТО", хотя ОЧЕНЬ хотелось посвятить свою жизнь гуманитарной миссии...

Значит, ТАК очевидно лучше для меня...Ведь ничто не происходит случайно,ведь так?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере