Форум на ОКУЛУС

Тема 15717, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     2 декабря 2008 (17:20)

Angy3300

Не стоит растраиваться.Выходите завтра на ту работу,куда взяли.Но больших надежд на нее не возлагайте.Так как там мне кажется все временно.И вас в нужный для них момент уберут.

У вас есть неплохие перспективы до 22.12.2008 найти подходящую работу,которуая бы вас устроила.

Запомните,если вас не взяли куда хотели,значит вас ждет более лучшее место.

Когда в начале года мой начальник просил сделать ему нумерологию.Я отбрыкивался.Но все же он уговорил меня.И я ему сказал.Что его ждет увольнение.Сначало уволят меня,потом его.И меня через месяц возьмут на Его место.Конечно же он растроился.Но я его успокоил,сказав.Знай твое увольнение с нашей фирмы.даст тебе новую должность(повыше) и зарплату побольше....так оно и случилось.Щас мы лучшие друзья и обид друг на друга нет(хотя мне было тяжело открыть ему праду за 6 месяцев до случившегося.Кроме этого он еще держит меня на примете взять к себе на его новое место в помощники.А это тоже должность повыше и зарплата побольше

Что не делается все к лучшему.

Angy3300
     2 декабря 2008 (22:25)

Alex,

Angy3300
     13 августа 2013 (20:23)

Алекс, Вы оказались правы, когда написали: "Но больших надежд на нее не возлагайте.Так как там мне кажется все временно.И вас в нужный для них момент уберут" Все верно....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере