Форум на ОКУЛУС

Тема 15718, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
радость
     28 ноября 2008 (19:33)

8 лет в гр. браке, "семьи" не наблюдается , детей нет. Может эти люди вообще для семейных отношений не созданы?

радость
     28 ноября 2008 (20:32)

У меня есть одно предположение, что дело в узлах. Я просто уже голову сломала, вроде и хорошо все, но отношения не развиваютсяесли честно.

thirteen
     29 ноября 2008 (00:11)

У вас возможности деторождения средние, но чуть выше, чем у молодого человека.

ВУ в 1 доме у вас - необходимо проявлять как можно больше независимости и самостоятельности, полнее познавать себя. Если собственные желания не реализуются - человек с таким положением ощущает душевное напряжение. Нужно учиться не бояться своих желаний и не избегать ответственности за свои поступки, а главное - хорошо разбираться в своих побуждениях и не выдавать чужие желания за свои.

Это что касается узлов...

А вообще, его Лилит делает аспект к вашему управителю 7-го дома. Вероятно, он против официального брака?

thirteen
     29 ноября 2008 (00:28)

Еще, у М в 7 доме Плутон, Уран и Лилит. (если время рождения с 13 до 14, даже если не ректиф)

7 дом партнерских отношений, - желание наслаждаться жизнью без всяких ограничений, не любит брать на себя обязательства, согласен на свободный союз.

тоже создает трудности в семейнои жизни. человек стремится к власти. разрыв отношения сопровождается с его стороны грубостью и мстительностью. быстро распознает слабости других и начинает ими пользоваться. деловое и брачное партнерство с его участием с самого начала обречены на распад... часто человек подвергает партнера суровым испытаниям, чтобы проверить насколько партнер "втянулся" в отношения, и если видит, что любовь встречает отклик - любит глубоко, с полной отдачей.

Лилит в 7 доме - человек рассматривает брачных партнеров как врагов. (Я влияние Лилит в 7-м доме другого человека испытала на себе. Чтобы я не делала и не говорила, все воспринималось в "штыки".) Также Лилит здесь вызывает отстраненность и даже отвращение ко всем видам партнерства. Может сложится жизнь с партнером, кто не переносит владьце Лилит.

Также квадрат - Взрывчатость чувств, неспособность справиться с ними. Эмоциональная раздражимость.

Вообще я только учусь, решила вот написать чтознаю, может поможет..

радость
     29 ноября 2008 (01:12)

thirteen

Спасибо за полуночное участие

, в 7 доме действительно так себя проявляют.

А вот лилит меня озадачила, если я правильно вас поняла, А вообще, его Лилит делает аспект к вашему управителю 7-го дома. Вероятно, он против официального брака?

Управитель ж 7 дома , что-то я аспектов к лилит не увидила.

И поясните пожайлуста что-то я не поняла ВУ в 1 доме у вас

biz-lika
     29 ноября 2008 (01:35)

радость, психологи давно публично заявили, что если отношения М и Ж не оформлены в течении года-полтора, они вероятнее всего и не оформятся - статистика есть.

Женщины, дорогие, если хотите замуж официально - не живите в гражданском браке. У мужчин пропадает стимул на вас жениться, вы же и так всё ему даёте....

радость
     29 ноября 2008 (02:00)

thirteen

ВУ в 1 доме у мужчины

biz-lika

Женщины, дорогие, если хотите замуж официально - не живите в гражданском браке. У мужчин пропадает стимул на вас жениться, вы же и так всё ему даёте....

Золотые слова, но мне не нужны официальные отношения, может М и Ж в этой синастрии вообще "не про семью" . Ж в смысле -я.

thirteen
     29 ноября 2008 (02:01)

радость, очень сильно извиняюсь!!! неправильно поставила год вашего рождения в Зет, из-за этого путаница с Лилит и Узлами

радость
     29 ноября 2008 (11:14)

thirteen ,

Понимаю у меня тоже такое бывает , спасибо за участие, но если не трудно гляньте пож-та, мне кажется что есть какие-то аспекты которые противоречат семье... Понятно, что оба с "такими" картами, аспектами

basenji
Boris Shorning
     29 ноября 2008 (17:28)

Я уж тут язык на форуме сломал говорить, что если у женской Луны нет более-менее точных мажорных аспектов к личностным планетам М: его Солнцу, Меркурию, Венере, то и будет ощущение, что все никуда не идет и не двигается. Тут есть секстиль к его Венере, он, конечно, чувствуется, раз 8 лет вместе прожили, но он не очень точный, 4 с половиной градуса все же многовато. Больше никаких мажорных аспектов к планетам Луна не делает. Узлы не в счет, это не планеты.

Есть квиконс Луны к его Луне. Квиконс, однако, аспект сложный и может притягивать людей на начальном этапе, но потом несовпадение вкусов даст о себе знать.

Еще не очень хорошая штука- квадрат мужского Марса к Вашему Нептуну, Вы не замечаете действий этого человека, он то ли Вас равнодушным оставляет, то ли мимо цели все его старания. Товарищ он нетерпеливый, не очень упорный, Стрелец/Близнецы, на далекие дистанции не бегает, ну и перестал напрягаться раз эффектов никаких все равно не дает.

У Вас Луна в Скорпионе. Знак фиксированный, достаточно зацикленный на чем-то, ну и ожидание постоянства действий со стороны других. А от Стрельца как-то не следует ждать этого, это очень разнообразный знак. Сегодня он такой, завтра- эдакий, его однообразие угнетает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере