Форум на ОКУЛУС

Тема 15718, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
радость
     29 ноября 2008 (17:54)

Boris Shorning

Спасибо огромное, что заглянули.

Безусловно вы правы: что если у женской Луны нет более-менее точных мажорных аспектов к личностным планетам М.

Борис, вот о чем подумала, что если узел М попадают в 1 или 12 дом, (карта не ректи.), соответственно можно предположить, что человеку комфортнее жить одному без семьи.

Апрель
     29 ноября 2008 (18:09)

Борис, а как Вы прокомментируете обратный квадрат Марса в Деве к Нептуну в Стрельце? Я имею в виду, Марс её...

радость
     29 ноября 2008 (18:21)

Boris Shorning

Простите, с узлами ввела в заблуждение , у М в 1 или 12.

basenji
Boris Shorning
     29 ноября 2008 (18:46)

узел М попадают в 1 или 12 дом...человеку комфортнее жить одному без семьи.

Я так не считаю. Знаю несколько М с таким положением, для которых жизнь вне семьи просто непредставима.

Не надо здесь на Узел все сваливать. У человека Стрелец/Близнецы выражены настолько, что любая рутина его может угнетать очень сильно.

Тут и Раху и Кету. Вообще, 12 дом это не дом одиночества, это скорее- дом восприятия. Другое дело, если оно обостренное и все достали, хочется уползти под камень.

Леша, женский Марс не особо важен. То, что ее Марс в квадрате к твоему Нептуну это скорее означает то, что она жалит и кусает, а все мимо.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
радость
     29 ноября 2008 (19:28)

Boris Shorning

[

c]Борис спасибочки, за ответ.

Вывод: разные мы, поэтому и живет каждый своими целями, задачами. А, вообще с другим партнером семейная жизнь возможна

Lucy7
     29 ноября 2008 (19:34)

И ещё - отношения векторные, Дракон-Кабан; но это вы наверно уже знали

радость
     29 ноября 2008 (20:19)

Lucy7

Да, отношения хозяин - слуга.

Года 2 назад прочитала у Шестопалова, что я-слуга, даже интересно стало, как в жизни они проявляются. Потому, как лет 8 назад, прописывали "таблетки от звездной болезни", а сейчас, как рукой сняло.

л.шмидт
     30 ноября 2008 (08:02)

я - слуга в векторном браке. Как живу? Нормально, можно сказать хорошо, всем бы так жить... Хотя интересно получается. Я Овен, очень активная была, любила вылезти на передний план, побыть "звездой". Вступив в векторные отношения, ощутила, что мне ужасно нравится быть на 2 плане в семье.а вот в первом браке Овен-Овен дрались с мужем, выясняя, кто в доме хозяин.

Насчёт гражданских браков я- ярый противник, но пожить пришлось пару лет, т.к. мужу пришлось разводиться с предыдущей женой (в Германии надо до развода минимум год в разных местах прожить, только не думайте, что я была инициатором - жена ушла от него сама, за 4 мес до нашего знакомства).А потом мы долго утрясали проблему с днём свадьбы. Наш ЗАГС никак не хотел регистрировать нас через 2 нед после подачи заявления, а муж постоянно в командировках. Нет возможности точно сказать, что он вернётся именно к назначенной в ЗАГСЕ дате. Потом оказалось, что документ из суда др.государства действителен всего 3 мес. Пришлось ехать в Германию, делать новый. Потом снова вся петрушка с ЗАГСом...

Mina
     30 ноября 2008 (10:24)

Я в гражданском браке живу лет 11... 3 детей, вот мне не понять, ну какое отличие-то????? Если кто-то захочет уйти из семьи, уйдет не смотря на регистрацию, а так, действительно разницы не вижу.

ЗЫ не регистрировались по моей инициативе

радость
     30 ноября 2008 (12:03)

л.шмидт

У меня ситуация один в один я тоже Овен , с 1 М жили 2 года тоже Овен. Любовь, страсть, изводили друг-друга на этой почве, он меня на 11 лет старше, а борьба за лидерство была постоянно...

В векторных отношениях я как-то "расслабилась", но слияния нет.

Ну и не двигаюсь, меня это и волнует.

л.шмидт, а как увас вы свои цели, потребности, реализуете?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере