Форум на ОКУЛУС

Тема 15719, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     28 ноября 2008 (19:41)

По ощущению все, что происходит сейчас связано с этим транзитом...

Если возвращение Сатурна в 12-м доме я встречала в больнице, то его слияние в СВУ я почувствовала на кладбище.

26 числа умер мой дядя. 27 ноября - день рождения моего свекра, который умер год назад. Сегодня были похороны. 4 декабря - 9 дней дяди. 5 декабря будет год со дня смерти свекра...

Аватар сменю...

Ирина76
     28 ноября 2008 (19:47)

Juls сочувствую..сатурн в 12 ..у меня СВУ в 11 расходится с сатурном нат.....просто пытка из дома выйти...хорошо работа позволяет жить в таком ритме..могу позволить по три дня подряд дома сидеть..прямь наслаждение какое-то от этого....все переживают где я постоянно пропадаю....скажи,что дома сижу,не поверят....

Juls
     28 ноября 2008 (20:04)

Ирина ,

спасибо за сочувствие...

Здорово, что наслаждение... Все-таки такие сидения дома тоже нужны для баланса в душе, правда?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 ноября 2008 (20:08)

Juls,соболезную. Держитесь.

К сожалению, это имеет место быть.

Поэтому,- сил Вам.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Juls
     28 ноября 2008 (20:14)

Фа-соль-ка

спасибо! Видно, чем старше становишься, тем чаще...

Для меня это новый острый опыт. То, что случилось в прошлом году, меня просто убило...

Сегодня один из друзей моего отца, говоря слово про дядю, начал так: "Вот ходишь на эти бесконечные поминки...."

Когда-нибудь они станут "бесконечными".

л.шмидт
     28 ноября 2008 (20:30)

да, примите и от меня соболезнования. У меня тоже в семье уже несколько лет кто-нибудь "уходит".

Лишь бы не совсем близкие.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 ноября 2008 (20:30)

Juls

Я тоже никак не могу забыть похороны своего бывшего мужа в этом году. Почему он не пришёл ко мне и не попросил помощи, я не знала, что ему так плохо


Оптимизм-это недостаток информации
Juls
     28 ноября 2008 (21:12)

л.шмидт

Аня Г.

Спасибо за добрые слова! Как нелегко терять людей!

kate4
     28 ноября 2008 (21:37)

Ой, очень сочувствую!

У меня в прошлом году тётя умерла, она была вторым близким человеком после мамы который влиял на мою жизнь. Меня это реально сломало, было ТАК больно, страшно даже...ужас как вспомню что со мной тогда творилось... Так что прекрасно вас понимаю...

Сейчас посмотрела карту на день её смерти у меня выходит соединение тр. и в 6 доме в оппозиции к нат. в 12. Да еще в 8й дом вошла и в 4. О как оказывается...

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2008 (22:43)

Juls

Всё это перенести , выжить и снова получить потребность проявлять себя.

Сатурн гневно показал , вы эмоционально приняли.

Держитесь . Терпите. Верьте .

Надейтесь. . Таков 12 дом.

Мы с вами.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере