Форум на ОКУЛУС

Тема 15722, сообщений: 8

Автор Сообщение
ТаткаА
     28 ноября 2008 (21:28)

Дата рождения 28.12.1978. Место рождения: широта 55.84, долгота 55.41 Время рождения 06.00 GMT. В какие периоды жизни вероятнее всего счастливое замужество и крепкие брачные узы? Принца не жду, а вот время появления наиболее удачного партнера для брака и семьи хотелось бы знать.

ТаткаА
     28 ноября 2008 (21:37)

Извиняюсь, опечаталась. Уточняю координаты места рождения: широта 55,50 и долгота 55,24.

Juls
     28 ноября 2008 (23:50)

ТаткаА

Вот я все думала, кто же Вы в том трио, рыбка или козерожка? Оказалось, козерожка. Практически моя астроблизняшка! (3 дня)

Я Вам желаю самого лучшего, любящего, замечательного, верного, обожающего, сильного, умного, прекрасного мужчину!

Пусть Сатурн сделает свое черное дело, пройдется по нам в этом году, как мы того заслужили, год крысы закончится и все будет .

biz-lika
     29 ноября 2008 (01:30)

Татка, укажите город рождения и время местное.

ТаткаА
     29 ноября 2008 (08:53)

Juls, спасибо! Очень приятно за такое доброе пожелание.То, что вы желаете-это мечта любой женщины!!! Надо, чтобы у всех женщин были такие мужчины, тогда все будет тип-топ! А насчет трио, теперь это уже не трио. Я подумала, что будет справедливее, если он сам со своей рыбкой поплавает по морям-океанам, пусть вдоволь насладится вилянием хвостика, нахлебается соленой водички. Я же должна уважать его выбор. И потом, мое лицо от слез красивее не становится...

Город рождения- Нефтекамск (Башкортостан) Местное время msk+2, родилась в 11.00 по местному.

biz-lika
     29 ноября 2008 (22:32)

Татка, замуж выйдете в 34(если время рождения точное)....насчёт счастливого брака - от вас зависит....есть показатели на несколько браков(это больше одного)....

Вы девушка с характером, если ум над характером возобладает - удержите этот брак.

ТаткаА
     30 ноября 2008 (01:38)

Да уж, если в 34 будет еще за кого выйти замуж! Ох!

ТаткаА
     30 ноября 2008 (01:53)

А пораньше никак?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере