Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
радость
     14 декабря 2008 (22:10)

Kamail, забавный, Вы

Я, если честно здесь с тем же мотивом, что и Вы, а по сему развлекаюсь и делаю выводы!

Но вот только "прикинуться астрологом" и прогнозы делать это...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (00:28)

Таня Ян, приступил к Вашей задачке.

- кто из двух мужчин является биологическим отцом девушки?

1. 03.03.1959 Воронеж, времени рождения нет

2. 16.04.1960, 16:15 Воронеж

Девушка - 14.12.1985, 13:15 Воронеж

По перовому номеру есть хоть какая-то доп. информация которая может помочь?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (03:57)

Таня-ян

Доброго времени суток.

В математике такая задачка называется уравнением со многими неизвестными, потому решением такого уравнения будет область значений. Говоря человеческим языком однозначно на этот вопрос дать ответ нельзя без ректифицированной карты матери и потенциальных отцов. Предполагаю, что один из двух мужчин приходиться ей биологическим отцом, иначе уравнение не имеет решений.

По карте девушки могу сказать что Овен, для ее матери относиться к дому семьи, а Рыба относиться к дому контактов. Мать девушки привлекают мужчины Рыбы.

Про мужчину Овна могу сказать, что у него есть проблемы со здоровьем. Кроме Марса в 6-ом доме (Плацидус), есть еще две туманности наносящие вред психике, плюс Раху на Asc тоже не благодетель. Пораженный Юпитер и Меркурий… и так далее. Короче со здоровьем у Овна не сложилось. Но в момент рождения девушки, у Овна есть знак, который можно трактовать как рождение ребенка. А у рыбы даже за уши притянуть не могу, по крайне мере по той информации, которая есть.

Вывод первый, Овен приходится астрологическим отцом девушки. Пишу астрологическим отцом, так как это символ. Если какому-то мужчине, по ошибке, сказать что в такое-то время он станет отцом, он будет чувствовать себя отцом, и астрологически может быть этому подтверждение, но не обязательно, что есть подтверждение фактическое. Овен в момент рождения девушки подобную информацию получил.

Вопрос, правда, был на счет биологического отца. Потому продолжу дальше.

Вычислил приблизительное время зачатия девушки, и что странно в этот момент Овен сталкивается с проблемами 8-го дома. А у Рыбы есть эмоциональная потребность в близких отношениях, причем общий фон этих отношений диктует Марс.

Теперь Выводы: Если следовать логике, то не зря задают такие вопросы, значит может быть ситуация в которой известный отец и не отец вовсе. Следуя этой логике, получается, что Овен отец который воспитал, а рыбы биологический отец, который мог заставить мать девушки вступить с ним в интимные отношения, о чем чуть позже узнал ее отец Овен.

1. 03.03.1959 Воронеж, времени рождения нет – биологический отец

2. 16.04.1960, 16:15 Воронеж - отец, который воспитал

Вывод жиденький, основанный на том, что у Овна есть проблемы со здоровьем, и в момент зачатия они были актуальны. Больше выжать из этих данных не могу.

Удачи и расскажите ответ, если знаете.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
радость
     15 декабря 2008 (04:07)

Kamail, а теперь серьезно.

Жду от вас извинений, за подобные высказывания.

Для радость в прошлом Ёлик.

Ветка от 11 января 2006 (13:25) http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=4782

Добрый день Всем! Долго не решалась написать , только читала что пишут другие.Я только учусь, и вот беда , в себе вижу только неготив. Помогите мне найти что-нибудь хорошее.Я родилась в Москве, 15.04.1976., в 13-30. Заранее огромное спасибо!

И далее.

Спасибо огромное за ответ,STTB!Очень приятно, что Вы ответили, т. к. никогда никуда не писала.С общением у меня как раз-то все в порядке, жизнь только побила немного ,больше даже физически, чем марально,и выжила я благодаря своему "ненормальному " характеру .Побольше бы уверенности в себе , у меня же королевский градус даже есть, и мой учитель по астрологии говорит, что со сложными аспектами больше вероятности чего-нибудь добиться в жизни(это я себя так утешаю). Ещё раз спасибо!!!

радость
     15 декабря 2008 (05:20)

Я долго наблюдала, мне было интересно...

А данная информация для тех, кто верит в то, что блестит. Olga 76, alex lev gold и т.д.

В таких вопросах сами понимаете, можно сослаться, только на авторитетов в этой области.

Сопоставьте данные, я думаю среди вас многие общаются с Алексеем Агафоновым, заказывала ему ректификацию, делала заказ Н.Дараган, может ему я тоже другое время, дату и прочее писала.

От Кого Aleksej Agafonov

Тема Re: Ректификация

Дата Wed, 2 Apr 2008 00:01:21 +0400

Кому "наташа Борк"

заголовки письма | без оформления

Добрый день!

Ваше время рождения - с моей точки зрения - около 14.43 по

местному времени (возможно, 14.42.30 точнее).

Одна из королевских звезд - Фомальгаут - расположена на Десценденте,

точке партнерства. Она дает стремление к далеким горизонтам,

духовности, объясняет Ваше стремление к образованию (наряду с другими

факторами).

То, что Вы не заключаете официальный брак - возможно, к лучшему.

Стоимость работы - 1200 рублей.

Вы можете перевести деньги по адресу:

Москва, главпочтамт , до востребования Агафонову Алексею Сергеевичу.

Сообщите, пожалуйста, когда, откуда и кем сделан перевод.

С уважением,

АСА.

mailto: Agafonov@urania.ru

www.urania-books.ru

---

От Кого Константин Н. Дараган

Тема Re[2]: Нужна консультация

Дата Wed, 24 Sep 2008 00:40:31 +0300

Кому наташа Борк

заголовки письма | без оформления

Здравствуйте,

нБ> Константин я готова подождать, сколько нужно, т.к.

нБ> думаю, что после аудио общения половина информации будет

нБ> вытеснено.

нБ>

Хорошо, но я честно хочу предупредить, что раньше середины октября "окно" для письменных заказов у меня появится навряд ли. И это если не будет ничего сверхсрочного

--

С уважением,

Константин

http://www.astrology-online.ru

http://www.school.astrology-online.ru

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 декабря 2008 (06:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камаил, у вас очень интересные идеи, и йенергии необычные. Ошхушхение от вас очень цельного, густого такого человека. Не обижайтесь на Алекса, думаю он с вами так заирывал. Флиртовал что ли. Он тоже чудесный человек, вы ешхйо оцените его сердце!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 декабря 2008 (07:31)

Kamail,

Ответ у меня поучился такой же

03.03.1959 Воронеж, – биологический отец,

Ответ получила исходя только из карты девушки, использовав программу - Jagannatha,

исходя из того, что в картах детей отражены и родители – «золотое сечение», и не важно, какую программу используешь, и в какой системе домов смотришь,

Для убедительности еще один метод использовала – Таро, ответ был тот же.

В своей практике, подобная задачка – третья,

Первая, пришла дама, ей важно было знать, чей ребенок под сердцем – мужа или любовника, избавляться от него она не собиралась, но и хотела бы знать…???

Эту задачку решила с помощью хорара (программа Zet, СД – Плацидус) и опять же для убедительности на Таро, ответ – отец ребенка – муж, и слаба Богу.

Вторая была несколько сложнее – здесь нужно было выяснить, запрос был от жены о муже – является ли отцом ребенка ее муж, рожденный ребенок от другой женщины, а их единственный сын – погиб (суицид), здесь мне также помогла индийская, причем, связь нашла между братьями, другие показатели были не убедительны, в этом случае Таро давало двусмысленные ответы.

Kamail, спасибо за участие, мне также нравится нестандартный подход к решению астрозадач


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
радость
     15 декабря 2008 (11:39)

Добрый день всем!

Kamail, ну куда -же вы пропали, вам ведь не впервой передо мной извиняться.

Я должен извиниться перед радость и Fonari, куспидом действительно называется начало дома. Простите меня за мое любопытство. Мне было Важно знать читают ли, что я пишу, профессиональные астрологи. Когда я ошибусь, я должен знать что есть, кому меня подстраховать.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15726&p=2

Пантера
     15 декабря 2008 (13:08)

Kamail, спасибо, буду очень ждать!!!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (17:40)

Доброго времени суток.

Ох и радость. По тем данным, которые Вы мне дали, и по той ситуации, которую описывала Елка, получаются одинаковые результаты. Точность данных зависит от Вас, ректификация карты зависит от астролога. Я не собираюсь сомневаться в методах ректификации Aleksej Agafonov и Константин Н. Дараган.

Тратить на вас свое время и разбираться в Вашей ситуации, я не хочу.

Всего доброго.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере