Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (17:47)

Радость,спасибо.Но только я сути не понял.Что вы этим хотели сказать?

То что парень решил попробывать начать зарабатывать.То что он уже почуствовал себя более уверенным в этом вопросе.Ну так все с этого начинали.То что он не совсем правильно подошел к вопросу ,как указать людям,что от ныне он будет консультровать за деньги.Ну так этот вопрос очень болезнен был у всех.У него еще многое впереди.Так как еще не знает,что когда начнут платить,сразу- На половину,так точно закроется канал с космосом.И у него начнуться словечки.:Я так думаю,с моей точки зрения,хочется верить.Или Как пишет Агафонов ,без обьяснения-что не заключать брак на данном этапе может даже к лучшему.Наверно причин не понимает.

Лично мне нравиться.Хорошая реклама -для меня.

Кроме всего прочего ,Камаил поймет,что астрологией невозможно заработать тех денег на жизнь ,которых бы хотелось.

Костя Дараган,постоянно в семинарах и школах,пишет книги.Тоже понять можно.

Короче ,я не понял ваших притензий и недовольствий.Хотите искать и проверять-проверяйте.Таких проверяющих полно.И об этом надо знать начинащим астрологам встающие на путь заработка.

Могу даже свою историю рассказать(без лиц)

Заказал человек нумерологическу карту.Я взял деньги,сделал.После чего оказалось,что человек также заказал гороскоп у Астролога.И Показал его

Мне понравилось .Во первых оценил Астролога ,которого не знал с практической стороны.

А во вторых был рад за себя и свою нумерологи.Что с моей точки зрения науки,- мы с Тем астрологм,не зная об предоставленных услугах одному и тому же человеку Дали один и тот же прогноз слово в слово.

Естественно каждый в своей обработке,но на одну и туже музыку.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (18:19)

Доброго времени суток.

Марс в овне - Ого. Asc в Весах.

Не верю я, что Вы не знаете своих сильных сторон. Марс в Овне очень четко их проявляет, а Весовская личность достаточно хорошо все расставляет по местам. С чем конкретно у Вас проблемы?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (18:23)

Доброго времени суток.

Алекс, хотите поговорить со мной, говорите - со мной. Делать поспешные выводы не советую. А то может оказаться, что у парня ребенок в университете учиться и активов на пол лимона американских денег.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     15 декабря 2008 (18:53)

А то может оказаться, что у парня ребенок в университете учиться и активов на пол лимона американских денег.

Камаил,это не мешает вам заниматься любимым делом за деньги.

А разговоры о миллионах мне ни к чему.Да и семейное положение ваше меня также не интересует.

Я говорю то, что вижу.

Как там по Саниславскому?!

Ребята Больше жизни,Резче бедрами-франции не вижу.

Не верю!!!

Обычно,Те кто имеют миллионы,почему-то всегда об этом умалчивают и стараются вести себя более скромно в повседневной жизни-А уж тем более в Америке или других странах дальнего зарубежья

Мои миллионы у меня в мозгах

радость
     15 декабря 2008 (19:17)

alex lev gold,

Радость,спасибо.Но только я сути не понял.Что вы этим хотели сказать?

Суть в том, что уважаемый Kamail, решил видимо, что радость в прошлом Ёлик.

, для сравнения

мои данные
: 15.04.1976 14.42.30 (+5jmt) место рожд. г.Ревда Свердловской обл.

Данные Елик
: Я родилась в Москве, 15.04.1976., в 13-30, ну в общем-то текст Kamail. А посему извенения считаю уместными.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15726&p=13

Для радость в прошлом Ёлик.

Ветка от 11 января 2006 (13:25) http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=4782

Добрый день Всем! Долго не решалась написать , только читала что пишут другие.Я только учусь, и вот беда , в себе вижу только неготив. Помогите мне найти что-нибудь хорошее.Я родилась в Москве, 15.04.1976., в 13-30. Заранее огромное спасибо!

И далее.

Спасибо огромное за ответ,STTB!Очень приятно, что Вы ответили, т. к. никогда никуда не писала.С общением у меня как раз-то все в порядке, жизнь только побила немного ,больше даже физически, чем марально,и выжила я благодаря своему "ненормальному " характеру .Побольше бы уверенности в себе , у меня же королевский градус даже есть, и мой учитель по астрологии говорит, что со сложными аспектами больше вероятности чего-нибудь добиться в жизни(это я себя так утешаю). Ещё раз спасибо!!!

радость
     15 декабря 2008 (19:25)

alex lev gold,

А остальные выводы делайте сами

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (19:31)

Отчаянная

Доброго времени суток.

По моему мнению, проблемы кроятся в Вашей неуверенности, и чрезмерном самокапании, это присуще всем скорпионам, но у Вас это развито очень сильно. Оставьте себя в покое, если обычному человеку следует проводить «работу над ошибками» своей личности раз в неделю, Вам нужно вообще отказаться от анализа самой себя, хотя понимаю что полностью это не возможно. По крайне мере снизьте нагрузку, и сразу мир заиграет другими красками. Ищите помощи и поддержки у окружающих людей, они Ваша опора. И вот когда появиться та самая личная уверенность, поймете что время, проведенное в самокапании не прошло даром, вы стали лучше разбираться в людях.

Ваша сильная сторона это анализ личности как психологического аспекта, и анализ материальной ее стороны. Странный конечно коктейль. Но такие качества хорошо востребованы.

В Вас я вижу победителя во всем, чем бы Вы не занимались, не советую лезть наверх это не ваше, внизу тоже достаточно работы. Ваша популярность не носит глобальный характер, но люди, которые Вас окружают, Вас очень любят и дорожат Вами, они подпитывают Вашу личность и мотивируют на поступки с большой буквы. Меркурий во втором доме приносит Вам доход, пускай не огромное состояние, но на жизнь Вам должно хватить. Список специальностей очень обширный, мне например, у Вас нравиться связка анализ личности + финансы, или наоборот финансы + анализ личности. Это либо работник банка связанный с VIP клиентурой, либо очень дорогой психолог. Социолог подойдет, но тут у Вас идет послабление, так как Вы ограничены в анализе больших масс. Проанализировать и понять мотивы потребителей Вы еще сможете, а провести анализ на уровне политолога уже вряд ли. Это, на мой взгляд, самые сильные Ваши стороны, и Раху в доме партнеров будет постоянно подгонять Вам клиентуру. Главное не издевайтесь над собой.

Можете заниматься любым делом так или иначе связанным с меркурием, это принесет Вам не малую материальную выгоду. Остальные планеты оказывают Вам поддержку, но на доход влияют опосредованно. Если не разберетесь позже могу написать более развернутый список подходящих специальностей.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (20:00)

Алекс, не лукавьте. Вас очень сильно интересуют мои финансы. Ваше стремление все покрыть собой меня умиляет. Для занятия эзотерикой требуется глубокий и утонченный подход к делу, у Вас же чувствуется поверхностное знание. Вместо того чтобы совершенствовать свои знания, что требует не малого времени, Вы обфлудили весь форум. Нет ни одной ветки, где бы Вас не было, что у меня, у человека, который Вас плохо знает, начало, появляется ощущение о Вашей общей несерьезности. Мне хватает средств, чтобы не заботиться о заработке через Интернет, что дает мне возможность заниматься изучением эзотерики. Я говорю Вам это уже в сотый раз, и уже в сотый раз Вы меня не слышите. Есть люди с оккулуса которых я консультировал по мылу, на деньги с моей стороны не было намека. У меня сейчас есть возможность делать бесплатные прогнозы, я их и делаю. Как только я решу зарабатывать на жизнь именно астрологией через Интернет я Вас оповещу по мылу, пока у меня такой необходимости нет, кроме активов, у меня есть обширный список востребованных специальностей, за которые я беру хорошие, по меркам этих специальностей гонорары. Я согласен с астрологами, которые берут за свою работу деньги, так как анализ карты занимает большой кусок времени, и если человек выбрал себе астрологию как профессию, платить за их услуги считаю уместным. Потому как кроме искреннего желания помочь людям существует и хлеб насущный.

Я, понимаю, Вам требуется реклама, так как Вас не интересует нумерология как наука, а скорее как средство заработка. Ветка эта находиться черти-где в списке на форуме, я не собираюсь Вам создавать конкуренцию. Хотя с каждым днем эта мысль приходит мне в голову чаще и чаще. Займитесь делом сами, и перестаньте отвлекать меня.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     15 декабря 2008 (20:15)

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     15 декабря 2008 (20:37)

Таня-ян, а можно получить данные по другим двум случаям, связанным с определением отцовства?

К Таро отношусь с уважением, но в моих руках Таро рассказывает исключительно то, что нужно знать совещающемуся. А это, зачастую, не имеет никакого отношения к прогнозу. Из-за этого факта считаю Таро индивидуальной техникой. Потому 4-ре года назад решил заняться астрологией. Как только классические методы себя исчерпали, стал искать древние, находил много не соответствий и ошибок. Я, например, считаю, что в ведической астрологии сидерический зодиак работает хуже тропического. И если я вижу перед собой овна, как наиболее яркое проявление зодиака, то мысль о том, что это не овен, а рыба меня очень смущает. Так же мне не понятны многие индийские жребии, которые не редко противоречат сами себе и обычной логике. Я учитываю все известные факторы, но те которые уж сильно противоречат между собой, пока отбрасываю. С домами вообще катастрофа, пока Asc в начале знака, еще, куда не шло, но как только он переваливает за середину, получается две три совершенно независимые карты.

Очень было бы интересно услышать, в какой области Вы сейчас проводите исследования.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере