Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
радость
     16 декабря 2008 (20:51)

А вот Löwka и профессия

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     17 декабря 2008 (00:32)

Доброго времени суток.

Для Mar.

Согласен с Таня-ян, все системы работают. В тропическом зодиаке, используемом в классической астрологии, основой является градус, с которого влияет планета. А в сидерическом зодиаке, который используется в ведической системе, основой являются созвездия, т.е. звезды, которые имеют те же имена что и знаки зодиака. Звезды и транссатурнианские планеты чаще используются для мундальной (мировой) астрологии. Я рассматриваю две системы сразу, если планета медленная, на мой взгляд, она лучше работает в сидерическом (звездном) зодиаке, а личные планеты лучше работают в тропическом. Под фразой «лучше работают», следует понимать, что они для меня, лучше работают, т.е. мне этот символизм более понятен. Потому выбирайте ту систему, которая Вам удобней. Отвечу Funtik и приведу два описания, по двум системам.

Для Funtik.

Ведическая система: С Сатурном не далеко от MC - очень забавная ситуация. Он обычно говорит о работе не на зарплату. Потому Ваше замечание насчет того, что в конце цикла у Вас все случилось наоборот, очень для меня важно. Управитель Рака Луна, является ночным светилом, ее свет отраженный, потому искажения и отражения приписывают ей. Очень интересен тот факт, что в Вашей карьере произошло наоборот, я, когда пытался определить Вашу сферу деятельности, указывал про отражения, но побороть символ целиком не смог. Потому и попросил от Вас помощи. Теперь надеюсь все получиться. После Вашего уточнения стала ясна мне природа Сатурна – она отраженная, т.е. наоборот.

Теперь трактовка по классике. Дома Плацидус с использованием транссатурнианских планет.

Сатурн во льве в 10-ом доме, что дает авторитетность в карьере, но аспект к Нептуну во втором доме, говорит о том, что деньги и материальные блага приходят через Сатурна накаченного энергией Нептуна, энергией иллюзий и обмана, поражение управителя дома карьеры луной в рыбах подтверждает этот факт.

Неточность свою понял, доделаю.

А луну мне проще было интерпретировать по Плацидусу с использованием тропического зодиака.

Если возникают противоречивые знаки, я их отбрасываю, и пишу интерпретацию только для не противоречивых.

Для Löwka, приставайте Сына посмотрю.

Всем Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     17 декабря 2008 (03:36)

Funtik

Доброго времени суток.

Закончил проработку Ваших профессиональных качеств:

Вы можете работать руководителем в небольших коллективах, в больших коллективах будете чувствовать неуверенность и начнут проявляться крайние автократические действия, что будет разрушать Вашу карьеру. Сфера коммерции Вам также подходит, но в ней главное грамотно определить свою нишу на рынке, и не заниматься крупными партиями, товар должен иметь какие-то ограничения, срок годности, например. Деньги приходят непонятным, необычным путем.

Далее идет список профессиональных сфер, где Вы будете проявлять себя наиболее ярко:

- Можете заниматься анализом воды, составом жидкостей, здоровьем рыб, общий символ здоровье воды/жидкости и ее обитателей. Дегустатор, как вариант.

- Можете работать аналитиком документов с водяными знаками, анализировать голограммы, искать подделки.

- Работа с зеркалами, хромированными отражающими металлами. Работа с художественным светом в небольших помещениях, подсветка товаров, например. Подсветка зданий не подходит, нужно нечто маленькое и ограниченное.

- Можете работать вором, мошенником, обманщиком, шантажистом, но не фокусником. Напоминаю, за это садят в тюрьму.

- Умеете скрывать правду, хранить секреты работа может быть связанна с секретами или на секретном предприятии. Вы можете работать в скрывающем что-то месте, место которое снаружи кажется одним, а внутри другое. Спец службы, например.

Если символы складываются и образуют один сложный символ - действие усиливается.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Funtik
драгоценная
     17 декабря 2008 (10:47)

Kamail, здравствуйте!

Так много всего, сейчас буду осмысливать!

Вам-

(сразу могу сказать, что здоровьем рыб заниматься, пожалуй, не стану остальное- интересно!)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 декабря 2008 (00:35)

Доброго времени суток.

Пару дней буду отсутствовать. Появились срочные дела. Что обещал, сделаю.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 декабря 2008 (19:58)

Viola

Доброго времени суток.

Забавные у Вас треугольники. Самый сильный у Вас Меркурий, и как бы я не крутил он все равно в близнецах. Так что его сфера, это Ваша сфера. Я бы его назвал - творческий меркурий. Вот приблизительно, где Вам будет легко и комфортно:

- Экскурсовод. Речь + история или знания о далеких странах и событиях. Опять же искусствовед, которому приходится много общаться, на выставках и с клиентами. Не ученый.

- Коммерсант, торгующий импортными товарами. Сейчас – это обычно для стран СНГ. Если товары хоть как-то связаны с искусством, будет самое оно.

- Писатель. Журналист международник. Тут не романы и повести, а скорей сценарии и статьи.

- Диктор, ведущая - может быть. Но уже с некоторыми проблемами.

- Туроператор, или работник туристического агентства. Вполне.

- Вроде бы и транспорт может подойти, но тогда авиация или международный транспорт. Уж очень высоко меркурий забрался.

- Преподавание вряд ли, а вот инструктирование вполне подойдет. В перечисленных выше сферах.

- Можете быть не плохим экономистом, но Вашей луне это не нравиться. И банковскую сферу тоже луна не потерпит. Но там деньги, так что если сильно припечет можно и туда.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Пантера
     22 декабря 2008 (13:03)

Kamail, здравсвуйте, будте добры, выложите мне список подходящих для меня специальностей!

У меня, видимо, снова встает вопрос о смене работы

Заранее благодарю.

Mashika
     22 декабря 2008 (19:32)

Kamail, снова я по вашу душу

Помятуя ваши слова, что мне надо к февралю повернуть свою финансовую ситуацию на увеличение, и зазубрив наизусть список экзотических специальностей, занималась эти дни вплотную этим вопросом. Назрел вопрос уточняющий по видам транспорта. Мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы, мотовездеходы, лодки, катера, гидроциклы. Годится? Или все это как раз та самая противопоказанная мне мелочь?

Заранее спасибо

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 декабря 2008 (00:59)

Отчаянная, посмотрю. Только чуть позже.

Mashika, маловато будет. Транспорт обычно к третьему дому, относиться. В начале четвертого только о-о-о-о-чень большой транспорт.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Mashika
     23 декабря 2008 (01:08)

Kamail, спасибо, понятно

А такое на первый взгляд завлекательное предложение...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере