Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 декабря 2008 (01:45)

Mashika, а остальные детали?

Нельзя жить только по астрологии, астрология подсказчик, но не советчик. Решение все равно принимать Вам, и ответственность Ваша. Чувствуете что Ваша тема - берите. Фура, набитая до верху скутерами, или баржа подходит. Один скутер для Вас мелковато. А один строительный кран, самое оно.

Удачи и мудрости.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Пантера
     23 декабря 2008 (13:27)

Kamail, спасибо!

Mashika
     23 декабря 2008 (17:52)

Kamail совершенно с Вами согласна: и решение всегда за мной, и ответственность только моя. Просто не хочется снова биться попусту, встав опять на заведомо ложный путь. Но пока обстоятельства складываются удачно: есть прекрасное ощущение легко открывающихся дверей

Остальные детали? Работа административно-организационного характера. В вашем списке такого не было. Но поскольку это действительно "скутеры большими фурами и баржами" , а не штучно, то я так понимаю не важно чем заниматься, главное внутри этой сферы?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 декабря 2008 (18:43)

Доброго времени суток.

Mashika, символы материализуются без всякой логики, они выбирают для себя путь наименьшего сопротивления. Анализируйте свою жизнь, учитесь, ставьте эксперименты, подмечайте особенности. Если взять Ваш меркурий, то он очень хорош в контактах, но вот деньги он приносит с проблемами, хотя и приносит. Сатурн же вместе с Солнышком наполняет второй дом намного эффективней. По Вашим словам, я вижу, что предложение от Меркурия, потому и деньги придут с проблемами. Но, если предположить, что все же сигнификатор события не скутер и не административная работа, а именно фура, то тогда это Сатурн, наполняющий Ваш второй дом. Попробуйте проверить чье событие.

Если от Меркурия Вы быстро займетесь делом, быстро пройдут предварительные переговоры, и так же быстро приступите к работе, но эта работа будет не долгосрочная. А вот если Сатурн, то тогда будут постоянные задержки, и какие-то непонятные бюрократические заминки, т.е. все будет происходить очень медленно. То такая работа и принесет Вам больше, и проработаете там дольше. Про Раху не забывайте.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Funtik
драгоценная
     24 декабря 2008 (18:46)

Добрый вечер, Камаил!

Скажите, а игрой на бирже мне стоит заняться?

С уважением.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Mashika
     24 декабря 2008 (19:41)

Kamail, спасибо за уточняющий комментарий Предложение это пришло очень неожиданно, совершенно само собой - я не прилагала именно к нему специальных усилий. Однако поскольку показалось очень перспективным и заманчивым, то сразу активно уцепилась И сейчас на полпути.

Посмотрим, как будут развиваться события

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 декабря 2008 (22:29)

Доброго времени суток.

Для Funtik, в целом да можете. Только хочу отметить, что подходить к любому вопросу нужно профессионально. А иначе на первом этапе будут большие проблеммы, и это касательно не только биржи, любого дела.

Отчаянная, сажусь за Ваш вопрос.

Сорри, что заставил ждать. Праздники, сессия у ребенка время чумовое.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Funtik
драгоценная
     28 декабря 2008 (00:20)

с наступающим, Камаил!

Ребенку- ни пуха, ни пера!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Пантера
     28 декабря 2008 (15:07)

Kamail, спасибо! Очень жду!!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 декабря 2008 (05:14)

Отчаянная.

Доброго времени суток.

Что-то захотелось мне поговорить. Потому начну, издалека. Я заметил что, многие люди живут не правильно. Ведь большинство из нас просыпается утром, а вечером ложиться спасть. Мы к этому привыкли и считаем это само собой разумеющимся. А ведь день и ночь – это цикл солнца. Хотя, когда мы дети, мы очень хотим ночью играть, но не дают родители. За то когда мы взрослые, все нам не почем. Отсюда и все наши проблемы. Как-то я задал себе вопрос: «Что такое удача?». Ответ оказался простым: «Попасть в нужное время и в нужное место». Неудача, по моей логике, – это все наоборот: «Попасть в не то место и не в то время».

Есть у Вас соединение Сатурна с Альфа Центавра (другие имена Толиман, Бунгула, Ригиль Кентаврус). Так как Сатурн первый претендент на роль сигнификатора профессии расскажу об этой связке подробней. Альфа Центавра самая близкая к солнечной системе звезда – это раз. Символически она дает огромную жизненную силу деятельным людям, лентяев, поток этой звезды может снести в пропасть. Вместе с Сатурном эта энергия превращается в грозное оружие против жизненных преград. Сатурн не любит расходовать ресурсы зря, потому если он считает что чего-то делать не стоит, он этого делать не будет. Вот и получается, что эта их связь может остаться нереализованной, скрывая огромный потенциал от Вас. Расскажу одну историю:

Когда я был юношей, папа одной моей знакомой девушки спросил у меня:

- Сколько ты хочешь заработать денег?

Я решил сюлить и ответил:

- Очень много.

- Не правильный ответ. Нужно четко знать к чему ты стремишься. Ведь если ты сам не знаешь, сколько ты хочешь заработать, то, как ты сможешь рассчитать свои силы, например. Даю тебе вторую попытку. Сколько ты хочешь заработать денег?

- Миллион! - Не задумываясь, ответил я.

- Это значит, что больше 10-ти тысяч тебе не заработать.

- Почему, ведь я же четко хочу заработать миллион? – удивился я.

- Потому, что для того чтобы достичь какой-то цели человек обычно намечает себе промежуточные цели, которые его мало интересуют. В реальности же эти малоинтересные цели человек может реализовать, а самую глобальную нет. Потому планку для себя всегда нужно завышать, а не занижать. Вот я, например, хочу заработать денег на остров в тихом океане.

Эту историю я Вам рассказал, для того чтобы Вы на образе поняли главную свою силу, что у Вас есть потенциал, который очень тяжело раскрыть, но раскрыв его Вы сможете обеспечить и себя и свое окружение.

У Вас три возможных сигнификатора дохода расположены во втором доме (не считая урана). Обычно хватает одного, для того чтобы стать богатым человеком. Я так понимаю, что для Вашей натуры нужно, чтобы во втором доме были все планеты и жребии. Астрологически – Вы очень богатая девушка, потому вопросы, о смене работы выглядят как-то наивно. Главное Вам разобраться с собой.

Деньги к Вам приходят в троекратном размере. Т.е. вроде заработали всего 1000 у.е., а пришли 3000. Вы склонны к накоплению, потому деньги попадая к Вам в руки, остаются надолго. Карьеру я не вижу, я плохо понимаю как это, но деньги приходят без карьеры. Это, скорее всего, может быть, когда Вам люди платят лично. Раху в доме партнерств говорит о том, что у Вас постоянно будут клиенты. Раху не приносит много, он обычно дает мало, но часто. Любая планета, проходя рядом с ним, или аспектируя, активирует его, и вуаля, у Вас клиент. Потому и сферы нужно выбирать имеющие подобную специфику оплаты.

Как ни кручу, не верчу, очень сильно развита психологическая модель профессии. Все около психологическое – Ваша сильная сторона. Ваша профессия должна быть обязательно связана с людьми. Вот сферы:

- Психология, социология, астропсихология и другая эзотерика, но имеющая психологическую привязку сильнее, чем эзотерическую.

- Электронные средства информации, Интернет, спутники, мобильная связь, средства шифрования. Электронные деньги. Опять же, работа хакером. (за это сажают)

- Работа, связанная с Hight Tech технологиями, умными устройствами и т.д. Туда же относиться и программист.

- Аналитик МЧС, синоптик (водный), статистик, аналитик системы безопасности не только компьютерной, любой информационной безопасности.

- Стилист, но не художественный, стилист аналитик. Тот, кто убирает лишнее у популярных людей, это скорее связанно с психологией, чем с макияжем. Человек, занимающийся скрытыми проблемами клиента.

- экономист специализирующийся исключительно на внутреннем рынке, работник банка, но только с VIP клиентурой или аналитик принимающий решение о выдаче кредита.

- Транспорт, но такого транспорта еще не существует, транспорт будущего. Скорее всего, связка транспорта у Вас связанна с транспортировкой информации, Интернет например, о котором я уже говорил. Но на будущее, может быть какой-то экзотический вид транспорта.

- Странно звучит, но какое-то электронное оружие или средства поражения. Продажа Шокеров – например. Или работа с ними. Изобретение – слабо развито. Но очень много символов электроники и систем из будущего, потому может быть что-то подобное.

Удачи и с наступающим всех Новым Годом!

Funtik, спасибо. К черту. И Вас с наступающим Новым Годом!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере